Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мастерская Эбру дома! Развитие для детей, релакс для мам!

zadorka   19 февраля, 2015 13:42

Показаны записи 1-10 из 14.
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
19 февраля, 2015 13:42

Философия Эбру
Рисование на воде Эбру, имеющее древнюю историю, представляет собой не просто нанесение красок на определенную поверхность, но скорее это целая философия. Ведь Эбру — это рисование, в основе которого лежат правильные, природные формы, а именно круг.

Каждая капля, которая попадает в воду, растекается в круг, который мы можем преобразовать абсолютно в любую желаемую форму. Ценность искусства Эбру определяется не только результатом, но и самим процессом. Как все Восточное, рисование Эбру представляет собой бесконечное движение, настолько прекрасное, что нельзя не восхититься.
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
19 февраля, 2015 13:46

Аибек Джумабеков ·
наконец то мечта сбылась вместе с вами получил я набор эбру практикую на удовольствие прекрасная арт терапия просто слов нету.

На днях получил набор , заказывал артдеко, палитру, до Екатеринбурга доставили за 8 дней. все развел по инструкции, все здорово, отныне учусь рисовать по воде, доволен как СЛОН. Большое спасибо!

И мы у себя в Казани провели замечательный мастер-класс "Эбру. Волшебство рисунка на воде"!
Под звуки чарующей музыки мы погружались в медитативное состояние и время, как будто, на миг замерло..
И есть только Ты и капля, отражающая твое состояние души в этот момент, превращающаяся в шедевры на воде...
Как это было? Смотрите фото!;))Смотрите фото с нашими картинами, которые мы перенесли на бумагу!:)))
Все картины получились разными и ни одна не была похожа на другую!



Хочу выразить огромную благодарность Вашей фирме!!! Ребята, Вы - настоящие профессионалы и большие молодцы! Спасибо за горящие глазки моих детей, жаль не могу здесь фото выставить в подтверждение слов... У нас всё получилось! Рисунки шикарные получились!!! Спасибо за подаренную радость детям, которые в силу физических возможностей не могут видеть всё, но, благодаря Вашей арт-терапии -получили такой заряд позитива!!! Мы хотим рисовать ещё и ещё и дарить эту радость не только себе , а и всем, кто рядом!!! С уважением, воспитатель детского сада №12, город Харьков - Ибраева Елена Петровна.
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
8 марта, 2015 21:31

Вот, у меня подружка сходила на курсы сходила


вот что получилось:
maiaka
Магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 9 сентября 2013 г.
5 апреля, 2015 19:03

Это сказка! У меня в семье очередь на "порисовать по воде", одного комплекта маловато будет...
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
5 апреля, 2015 21:26

maiaka, жду ваших шедевров! :pri_vet:-:
Обещаю скидку в следующих заказах за ваши хвастики! :ro_za:
AnnaGut
Фанат СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 16 апреля 2012 г.
21 апреля, 2015 19:16

Наборы Эбру - супер! Очень увлекает это занятие. Мои ребятишки 3 года и 6 лет просто в восторге от рисования на воде. Никаких мультиков не надо, дайте порисовать.
Правда входящих в набор загустителя и бумаги оказалось маловато. Заказала еще.


irinamaster19801
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
Модница
4
Бриллиант
3
В клубе с 11 ноября 2014 г.
9 января, 2016 22:33

Очень увлекательное занятие ,у нас тоже очередь в семье! Никогда не думала ,что это принесет столько радости и вдохновения!Заказывала уже два раза наборы ,потому что детей двое ,очень нравится одновременно творить!
irinamaster19801
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
Модница
4
Бриллиант
3
В клубе с 11 ноября 2014 г.
9 января, 2016 22:38

Еще наши работы) Дети и родители в восторге!!!
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
15 января, 2016 13:31

irinamaster19801, Спасибо вам за красоту, какие вы молодцы, всей семьей! ( :ts_ss: Вам орг. 10% с текущей СП за хвасты шикарные :ro_za: )
irinamaster19801
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
Модница
4
Бриллиант
3
В клубе с 11 ноября 2014 г.
15 января, 2016 14:02

irinamaster19801, Спасибо вам за красоту, какие вы молодцы, всей семьей! ( :ts_ss: Вам орг. 10% с текущей СП за хвасты шикарные :ro_za: )
— "zadorka"

Спасибо !
Показаны записи 1-10 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты