Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Автохимия, масла, фильтры, велосипеды, инструмент, запчасти.

МихаК   10 февраля, 2015 12:53

Показаны записи 1-10 из 20.
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
10 февраля, 2015 12:53

Добрый день. Хвастаемся и пишем отзывы по двум темам Масла,фильтры,смазки,жидкости для авто и Автохимия,запчасти,утеплители,инструмент.




В этих закупках есть практически все для обслуживания и эксплуатации автомобиля. Раньше была одна тема. Но из за большого количества каталогов и не возможности их сортировки разбил на две. Возможно в будущем, если появится возможности редактирования, опять сделаю одной темой.
КОС
Великий магистр
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
2
Шизанутый шопоголик
1
Модница
1
В клубе с 5 февраля 2015 г.
19 мая, 2015 08:09

:pri_vet:-: участвую в закупках МихаК не первый раз, заказ приходит всегда очень быстро, пересорта не было ни разу, автохимия по срокам годности вся свежая. Спасибо организатору за закупку и за оперативность :co_ol:

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1030611975.html][IMG]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/IMG][/URL]


МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
14 августа, 2015 11:53

:pri_vet:-: участвую в закупках МихаК не первый раз, заказ приходит всегда очень быстро, пересорта не было ни разу, автохимия по срокам годности вся свежая. Спасибо организатору за закупку и за оперативность :co_ol:
— "КОС"

:pri_vet:-: Спасибо за добрые слова! Очень приятно. :ro_za:



mas29
Новичок
В клубе с 26 мая 2015 г.
25 августа, 2015 11:05

Что то цены на резину не совсем дешевые я бы даже сказа как везде, смысл их тут продавать людям????
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
18 сентября, 2015 02:48

Что то цены на резину не совсем дешевые я бы даже сказа как везде, смысл их тут продавать людям????
— "mas29"

Простите, а вы для чего на сайте? С мая только два не адекватных сообщения, 0 участий в закупках. Видимо во всех закупках цены "как везде". Похоже вы диверсант на этом сайте.
На резину в принципе не может быть больших накруток, но даже здесь экономия от Красноярской розницы от 15 до 25 %, при суммах от 10 т.р. и выше выгода думаю есть. Если вы ее не видите, то никто и не заставляет участвовать.



mas29
Новичок
В клубе с 26 мая 2015 г.
20 сентября, 2015 14:25

Если у меня нет закупок это ни о чём не говорит... А цена на резину я говорю как есть, что цена у Вас как везде... А на сайте для того что бы посмотреть нужную мне вещь...
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
24 сентября, 2015 11:08

Если у меня нет закупок это ни о чём не говорит... А цена на резину я говорю как есть, что цена у Вас как везде... А на сайте для того что бы посмотреть нужную мне вещь...
— "mas29"

При таких высказываниях нужно аргументировать. Если вы сравнили одно колесо, это не значит что все так же стоит. Я весьма сомневаюсь что вы досконально изучили цены на 6000 позиций и все их сравнили хотя бы с тремя-четырямя магазинами города. Если бы у них цены были как везде, вряд ли каждое утро у них грузилось по 5-10 грузовых машин, это только что я успеваю увидеть когда жду очереди на погрузку. И был здоровенный склад, полностью забитый колесами.



mas29
Новичок
В клубе с 26 мая 2015 г.
1 октября, 2015 09:02

По поводу мониторинга достаточно использовать определённые инструменты в интернете и что бы понять какая выгода у Вас не надо быть гением, поэтому проведя анализ Ваших цен я с уверенностью могу сказать что выгода у Вас не более 3-5% в зависимости от модели а не заявленные 15-20% это полная брехня...
krasotka55
Кандидат в магистры
За доброту и отзывчивость
3
Знак симпатии
3
Модница
2
Мастер СП
1
В клубе с 9 августа 2014 г.
17 декабря, 2015 22:28

МихаК, добрый вечер! Спасибо за прекрасную закупочку! Недавно увидела ее на сайте и заказала так нужные на тот момент высоковольтные провода на шевроле лачетти, обошлись со всеми взносами и доставками около 500 руб., а муж хотел уже купить от приоры (т.к. в нашем городе Канске запчастей на корейцев не найти). Очень рады, что сэкономили больше, чем в два раза :co_ol:
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Знак симпатии
29
Организатор-искуситель
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
3 марта, 2016 22:25

По поводу мониторинга достаточно использовать определённые инструменты в интернете и что бы понять какая выгода у Вас не надо быть гением, поэтому проведя анализ Ваших цен я с уверенностью могу сказать что выгода у Вас не более 3-5% в зависимости от модели а не заявленные 15-20% это полная брехня...
— "mas29"

Ну интернет это конечно здорово, вот только это все виртуально. Я рад что вы провели полный анализ, только я сравниваю с розничными магазинами Красноярска, где реально стоят колеса с реальными ценами, а вы с интернет ценами видимо Москвы. Я пробовал купить в интернете, в 70% случаев отказ по наличию где есть дешевая цена. В одном колеса нашлись, но когда посчитали перевод денег и доставку я сам отказался.

МихаК, добрый вечер! Спасибо за прекрасную закупочку! Недавно увидела ее на сайте и заказала так нужные на тот момент высоковольтные провода на шевроле лачетти, обошлись со всеми взносами и доставками около 500 руб., а муж хотел уже купить от приоры (т.к. в нашем городе Канске запчастей на корейцев не найти). Очень рады, что сэкономили больше, чем в два раза :co_ol:
— "krasotka55"

:pri_vet:-: Спасибо и вам за участие. Приятно что есть довольные участники. :ro_za: Для корейцев можно под заказ привозить любые запчасти. Только номера нужно знать, по Шевроле нормальных каталогов нет.



Показаны записи 1-10 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты