СПОРТ товары - коньки ролики фитнесс единоборство плавание

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Даурия
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):516 раз

Номинировать на медаль
Медали:207
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Организатор-искуситель (19) Модница (5) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помогаю людям (5)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (25)
Бриллиант (12) Позитив форума (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1) Садовод-огородник (3) Любимый организатор (69)
Любимый участник СП (11) Знак симпатии (27) Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение Даурия » 08 апр 2016, 11:14

Веро4ка писал(а):подскажите, получили мяч гимнастический в сложенном виде))) чет страшно, как его накачать чтоб не лопнул....

ДД! Спокойно накачивайте. Они всегда в сложенном виде приходят и в коробках.
Изображение
Изображение

ne@prostaya
Фанат СП
Красноярск, Кировский р-он
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение ne@prostaya » 14 апр 2016, 07:30

Здравствуйте! скажите пожалуйста высота в бассейне указывается у пустого или наполненный водой?
(УТ-00003805Бассейн быстроустанавливаемый Bestway 457х91 см (57018)
Цена: 5995.00)

ТаняЗ
Гений СП
Нижний Ингаш

Номинировать на медаль
Медали:7
Гуру выпечки (1) Модница (2) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Знак симпатии (1)

Сообщение ТаняЗ » 17 апр 2016, 18:33

Добрый вечер! Получила свою закупку, мяч гимнастический 75 см, очень хороший,(даже не ожидала) накачала и пользуюсь с удовольствием, а вот с недосылом "бабочки" очень расстроилась, жду с нетерпением в этой закупки. думаю что весь товар качественный, большое спасибо организатору, жду бабочку!

Ketrin_zeta
Фанат СП
Республика Хакасия, г. Саяногорск

Номинировать на медаль
Медали:2
Любитель СП (1) Гуру выпечки (1)

Сообщение Ketrin_zeta » 26 апр 2016, 16:51

Получила закупку! Перчатки для качалки не того размера, куда мне их теперь, хотя заказывала м? :-( утяжелители тоже не те! :ne_ne_ne: организатор, что делать?
Первый раз такой неприятный сюрприз на сайте, я тут уже лет пять! :sh_ok:

Аннна
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Оплачиваю первым (1) Сладкоежка (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Аннна » 04 май 2016, 16:44

Получила УТ-00008221Скейтборд RIDEX Backside, 31Х8", ABEC-5". Одно колесо совсем плохо, практически совсем не крутится, очень жаль отдавать такие деньги и получать не качественный товар(((( очень разочарована((((

Софишка
Гений СП
Абакан

Номинировать на медаль
Медали:20
Профессионал СП (1) Выручалочка (1) Модница (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Софишка » 03 июн 2016, 18:11

Заказала в этой закупке два мяча УТ-00007194Мяч гимнастический STAR FIT GB-101 75 см, серый (антивзрыв) 1/10,и какое было у меня удивление,когда их накачали,один был 75см,а второй 55см,я заказывала оба на 75см,себе и маме,(смотрели по сетке ,по росту и весу)очень расстроилась,это нечего не сказать,конечно маме отдала большой,а что теперь делать мне с маленьким????? Написала организатору смс на телефон,ответа нет,цена отличается на 75 и 55см.Буду ждать может тут ответ получу почему положили мне разные по цене и размеру мячи???По качеству претензий нет.

Софишка
Гений СП
Абакан

Номинировать на медаль
Медали:20
Профессионал СП (1) Выручалочка (1) Модница (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Софишка » 06 июн 2016, 13:03

Здравствуйте,а почему вы отзывы плохие стираете???? Жду все ответа от вас и тишина???еще и отзыв о закупке стерли,я заказала у вас два мяча для фитнеса 75см,по факту пришло один на 75,второй на 55см,цена у мячей разная,о разнице вы молчите,что мне делать с мячом 55см???я рассчитывала на вес и рост,ответьте пожалуйста???????????????

797741
Виртуоз СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:7
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение 797741 » 08 июн 2016, 12:13

:pri_vet:-: Заказывала ролики УТ-00008105Ролики раздвижные RIDEX Apache, алюм. рама 1/6
:-( после одной прогулки... разошлись швы на внутренних ботинках :sh_ok:
Покупала себе ролики в первый раз, хотела сэкономить :du_ma_et: СЭКОНОМИЛА целые 2370 руб. ;;-)))
Теперь купила в Спортмастере новые.... и с гарантией на год! :smu:sche_nie:
........... :inpossible:
У Изумруд ВИРЕЛЕ теперь без рядов :dreams:

Nata_1979
Виртуоз СП
Шарыпово
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Первая покупка (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (2)

Сообщение Nata_1979 » 08 дек 2016, 19:44

:pri_vet:-: Получила свою термоманишку. Какая классная. Как раз то что мне нужно. Спасибо за закупку! :ro_za:
Возвращайте процент с покупок в интернет-магазинах. Существуют сервисы, которые заключают соглашения с ИМ. За привлечение клиентов магазин платит сайту процент от покупок, а сайт делится со своими пользователями. Ссылка для регистрации https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1553440 Отвечу на вопросы в ЛС

them00n
Кандидат в магистры
Красноярск, Железнодорожный р-он
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Знак зодиака Козерог (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Люблю читать книжки (1)
Любитель медалек (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю фотографировать (1) Выращиваю цветочки (1) Оплачиваю первым (1)
Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение them00n » 15 дек 2016, 16:48

Зашла почитать отзывы о размерности балеток... нужной инфы не нашла, но почерпнула много "полезной информации" :-): Хотела заказать летом ролики, слава богу, купила в магазе))) Кстати защиту и шлем брала в данной закупке - качество совсем не понравилось, можно в распродажу намного качественне купить и дешевле в магазине спортивном...

Вернуться в «РАЗНОЕ»