Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Ёлочные игрушки, игрушки из ПВХ и мягкие фабрики Бuрюсинкa

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
JEKA
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск
Благодарил (а):87 раз

Номинировать на медаль
Медали:37
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) За участие в конкурсе (1)
За доброту и отзывчивость (3) Автоледи (1) Модница (1) Любимый организатор (4) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (11) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Ёлочные игрушки, игрушки из ПВХ и мягкие фабрики Бuрюсинкa

Сообщение JEKA » 05 фев 2015, 13:02

Предлагаю Вам поделится впечатлениями от продукции фабрики Бuрюсинка!
Думаю нет ни одного человека в нашем городе, не знакомого с их продукцией, дарящей столько эмоций и радости!
:son-ce:

Изображение

JEKA
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск
Благодарил (а):87 раз

Номинировать на медаль
Медали:37
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) За участие в конкурсе (1)
За доброту и отзывчивость (3) Автоледи (1) Модница (1) Любимый организатор (4) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (11) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Ёлочные игрушки, игрушки из ПВХ и мягкие фабрики Бuрюсин

Сообщение JEKA » 05 фев 2015, 13:02

*welcome*

Вернуться в «РАЗНОЕ»