Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

MIRRA - Косметика. Обсуждаем

Натка   6 августа, 2014 00:10

Показаны записи 1-10 из 35.
Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
6 августа, 2014 00:10



Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
6 августа, 2014 00:12

:pri_vet:-:Здравствуйте. Как долго я ждала эту косметику.:urrra:Приходилось постоянно ездить в Красноярск или кого-то просить.Спасибо. Девочки заказывайте, точно не пожалеете.Я один раз попробовала и теперь это моя любимая спасительница во всем, ни какие дорогие супер-пупер импортные и не надо. У меня смешанная кожа очень склонная ко всякого рода аллергическим реакциям, так что подобрать что-либо было очень трудно и ребенку от аллергии очень помогли кремы из космецевтики: Аллерон и Биферон :ya-za:
— "maryca"
Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
6 августа, 2014 00:14

Добрый день!
Не могли бы вы проконсультировать по правильному применению косметики Мирра? С чего начинать, какие линии и средства лучше выбрать, что должно быть в обязательной программе?
Я ранее пользовалась косметикой мон платин, теперь аптечная косметика - долива. Знакомая очень отрекомендовала средства по уходу и восстановлению волос, поэтому заказываю. Если понравится, планирую полностью перейти на косметику Мирра.
Мне 31 год, кожа лица нормальная, склонная к небольшой жирности в Т-зоне. На носу крупные поры, образующие черные точки - ничем не могу их победить :-). Вокруг глаз очень тонкая кожа, сильно просвечивают сосуды, поэтому видны темные круги под глазами. Беспокоит наметившийся второй подбородок. В целом кожа склонна к дряблости, что особенно заметно после родов.
Буду очень благодарна вам, если поможете в выборе средств как по ежедневному, так и интенсивному уходу за кожей лица и тела. :ro_za: Буду прикупать помаленьку :-)

— "Натка"

Добрый день! Для вас полная схема ухода за кожей:
Ежедневный уход:

1.пенка для умывания
2. лосьон для нормальной кожи
3. крем день: экспресс увлажнение или влагосберегающий
4. крем ночь: волшебный или питательный с целебными травами
5. крем для век с лифтинг эффектом
Интенсивный уход (1 раз в неделю)
1. сорбентпилинг
2. маска курортная
3. бальзам с гиауроновой кислотой.
*welcome*

— "Натка"

— "NIKAN"
Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
1 сентября, 2014 21:56

Очень люблю эту марку! Все рекомндую попробовать. Кремы имеют очень нежный приятный аромат. Это новейшие российские разработки в области косметики и красоты. И цены крайне демократичные! :hart:
— "NataliR"
tisha21
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
1
Модница
1
Мастер СП
1
В клубе с 4 ноября 2012 г.
3 сентября, 2014 20:11

:pri_vet:-: всем, после месяца использования данной косметики хотела бы тоже оставить свой отзыв:
К выбору средств подошла после изучения множества информации о Мирра. К сожалению месячный лимит не позволяет сразу комплексно заказать всю продукцию, но постепенно, и с удовольствием пополняю свою коллекцию. :-):
Мне все замечательно подошло: пенка для умывания, тоник и бальзам поливитаминный без нареканий. Легкая текстура, без "стягиваний", без липкости, хороший эффект увлажнения. Кому-то могут не нравиться запахи, но мне, наоборот, импонирует отсутствие парфюмерных отдушек.
Маска для волос замечательная, вплотную занялась своей шевелюрой, после 2-х недельного использования могу точно сказать результаты есть, выпадения волос меньше. (после солевого скрабирования наношу масочку на 10-15 минут и смываю), кожа головы, такое ощущение, как "дышит", ощущение легкости.
На очереди знаменитый Ума-бальзам и БАДы. Много о них наслышана, так как все таки очень много зависит и от внутреннего состояния организма.
Хотела бы еще добавить, все таки, изучить информацию о данной косметике, так как продукцию интересная и сложная, необходим тонкий подбор под тип кожи и желаемое решение индивидуальных проблем.
*thank* Натка за такую закупку!!!!! :-):
Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
17 сентября, 2014 17:21

Натка
у меня дикая проблема с акне - преимущественно щеки - может что то посоветуете?!=(

— "*"


*
:pri_vet:-:
Вот ответ консультанта-косметолога:
мусс очищающий;
тоник себорегулирующий;
днем крем-суфле с эффектом матирования;
на ночь гель-маска нормализующая чередовать с гель-бальзамом с бактериофагами.
Если не ремиссия (нет гнойников) тогда обязательно раз в неделю маска сорбент-пилинг.

— "Натка"






Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
26 сентября, 2014 15:15

:pri_vet:-:
Предлагаю Вашему вниманию раздел с сайта компании, где можно посмотреть ответы на вопросы о продукции MIRRA:

MIRRA - консультант. Ответы на часто задаваемые вопросы






MamaKsu
Великий магистр
Любимый участник СП
6
Помогаю людям
5
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 1 июня 2013 г.
24 октября, 2014 12:02

Привет! Много лет пользовалась этой косметикой по совету салонного косметолога. В Железногорске этой продукции нет, поэтому закупалась от случая к случаю в Крске. Это было не очень удобно, поэтому мои закупы плавно сошли на нет. А уж ежели есть такая закупочка в Клубе - я :ya-za:, буду постоянным клиентом. Мне лично продукция нравится по соотношению цена-качество.
Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
31 октября, 2014 00:21

Здравствуйте. Раньше у Мирры были духи Декаданс . Какая т.вода ближе по запаху ?Зима или осень?
— "Натка"

:pri_vet:-:
Как пояснил менеджер ароматы, которые сейчас представлены в каталоге не схожи с ароматом Декаданс.
У Зимы шипровые нотки, у осени фруктово-древесные с ноткой пряностей.
:curtsey:

— "Champagne"






Натка
Организатор СП
т. 890489833ноль4
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 26 августа 2013 г.
28 января, 2015 11:50

Натка
Здравствуйте!Подскажите нужен крем для век,укрепляющий сосуды, у меня они близко к коже,по-этому словно синяки на глазах.Есть такие?

— "ЛОРА-ЛАВ"

Крем, который укрепляет сосуды это бальзам Ангио.
Описание:
Специально подобранная композиция биофлавоноидов капиллярозащитной направленности, растительных ангиопротекторов, фитомасел и витаминов-антиоксидантов повышает эластичность и прочность капиллярной стенки. Бальзам идеально подходит для бережного ухода за тонкой чувствительной кожей с выраженным сосудистым рисунком. Нормализация микроциркуляции при регулярном применении бальзама обеспечивает повышение защитных функций кожи, предотвращение ее увядания и улучшение цвета лица.
Действие:
Восстанавливает поврежденные капилляры,
Нормализует микроциркуляцию,
Уменьшает покраснение кожи и выраженность капиллярных "сеточек".
Применение:
наносить на чистую кожу лица 1-2 раза в день
Показаны записи 1-10 из 35.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты