Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Стильные зонтики!

Катерин   26 июня, 2014 11:11

Показаны записи 1-10 из 10.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
26 июня, 2014 11:11

На улице жара солнышко :son-ce:
Но со стильным зонтом и дождику рад!
Приятно достать, раскрыть зонт притягивающий взгляды.
Ваши фото-хвасты и отзывы оставлять будем тут! foto

вот одни из отзывов счастливых обладателей зонтов
доброе утро!
Очень хочу Вас поблагодарить за замечательную закупку! за быстроту! за Вашу работу!
заказываю второй раз у Вас зонт, первый себе, второй в подарок (как раз успеваю к воскресенью)!
Родители когда увидели зонт, пытались перекупить у меня за тройную цену (вот им и подарок))))
Большое спасибо, Вам! :Daisies:

— "юлька.К."




Вот это зоооонтик!!! :sh_ok: :zvez_ochki: Всем зонтам зонт :curtsey: Спасибо!

— "Sоната"


Катерин, тоже свой зонтик получила, на вид красивый, на качество еще не пробовала, как дожди начнутся опробую. Что можно сказать так вроде спицы крепкие, ну у меня и раньше вроде крепкие были а ломались, но раньше был автомат, а теперь я специально трость взяла чтоб точно не сломался. Не знаю есть смысл выкладывать фото, он такой же как на картинке... Очень красивый и большой, но конечно не в сумочку класть, глупо ждать от зонта-трости компактности.
Плюсы:
-зонт-трость, реально трость, а не что то среднее;
-кончик трости что называется "укол", длинный и самое главное железный;
-очень красивый будто цветочек, прям как на картинке вообщем.
Минусы:
-нет чехла к нему.
Вот по поводу этого минуса, я прямо в шоке :sh_ok: , как я буду его хранить :du_ma_et: , он же может и об стенку испачкаться и все что угодно, полиэтилен в кот. он был завернут сразу же порвался, может можно как то отдельно прикупить к нему чехол, уточните пожалуйста у поставщика, может он все таки с чехлом был и просто не вложили его в него?

— "Марианилла"

Спасибо, за зонтики. :cool: Зонтик с кошками такой компактный,что даже в сумочку шириной 28 см входит без проблем. Легкий, ручка удобная, качество, цена все супер, короче я довольная как слон. Мужской зонт тоже на высоте, в развернутом виде он такой большой, вдвоем под ним точно тесно не будет в непогоду. :thanks: :ro_za:
— "marioka"
lynx20
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 4 марта 2014 г.
1 июля, 2014 16:41

Спасибо за зонтик, но покупкой, честно скажу, разочарована :cray: . Качество на троечку с большииииим минусом! Ткань очень дешевая, строчки не аккуратные, застежка на зонте на липучке (1,5 на 1,5 см кв.), думаю хватит не надолго, ручка маленькая, поэтому не удобная. А также претензии к автоматическому складыванию зонта - нажатием кнопки складывается только верхняя часть, чтобы сложить до конца требуются неимоверные физические усилия! или у меня что то не исправно с зонтом?????? Произведен в Китае и этим все сказано! Цена завышена для такого качества как минимум в два раза!!!!!!!!!Все сказанное относится к модели, на которой листочки и веточки березки! Так что, УВЫ И АХ... :inpossible:
Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
4 июля, 2014 12:16

Получила зонт... ну что могу сказать - это не зонт, это ЗОНТИЩЕ! :hi_hi_hi: Для большой, дружной семьи. У нас уже мелкие дети на даче под ним прятались от солнца, играли спокойно. А т.к. зонтик еще и очень яркий, то это им дополнительное удовольствие было. Под дождь пока не попадали, но первый раз я жду дождя с таким нетерпением :hi_hi_hi: Точно будем с дочей самыми модными девочками под таким чудом! :cool:
По качеству претензий нет вообще. Сшито качественно, фурнитура хорошая. Так что спасибо, Катя! Приду еще за маленьким зонтиком :ya-za:
Ой, забыла, у меня такой зонтик

Рожденная в СССР
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
9
Сладкоежка
2
Люблю читать книжки
2
В клубе с 3 февраля 2012 г.
31 июля, 2014 10:37

Брала модель Zest 23955-189, цена 812 р. Из плюсов:
1. В сложенном состоянии маленький и легкий! Просто супер, до этого был зонт тяжеленный, который из сумки торчал все время.
2. Рисунок один-в-один как на картинке.
3. В открытом состоянии довольно широкий, защищает от дождя хорошо.
Минусы:
1. Ткань очень тоненькая, не знаю надолго ли ее хватит.
2. Вообще все конструкция какая-то хлипкая, спицы полностью металлические, боюсь при сильном ветре все может сломаться.

Еще: Да, застежка-липучка 1,5*1,5 см, и маленькая ручка, но меня это не напрягает, женский абсолютно вариант, мне больше и не надо. Складывается не до конца (хотя указано, что полностью автомат!), усилия прилагать приходится, чтобы ручку полностью убрать, но только сначала, потом я приноровилась или зонт разработался, но уже складываю без напряга вообще. Цена завышена, согласна. По крайней мере именно для данной модели.
Snejinka
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
1
Фанат СП
1
В клубе с 15 августа 2012 г.
31 июля, 2014 22:24

Не нашла ссылку на закупку:(
Дикая белка
Мастер СП
Спасибо, что вы с нами!
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Знак зодиака Лев
1
В клубе с 9 сентября 2012 г.
7 августа, 2014 15:54

Складывается не до конца (хотя указано, что полностью автомат!), усилия прилагать приходится, чтобы ручку полностью убрать, но только сначала, потом я приноровилась или зонт разработался, но уже складываю без напряга вообще
— "Рожденная в СССР"

Насколько я знаю...полный автомат до самой ручки и не складывается, складывается только купол, а дальше самим ручками.
Евгеша1982
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Любимая подруга
1
Мастер СП
1
В клубе с 30 января 2012 г.
10 сентября, 2014 22:23

Забрала наконец свой зонтик. Зонт просто шикарный :son-ce: Я просто обалдела какой он огромный :sh_ok: Спасибо за закупочку :ro_za:



Танюрочка
Мастер СП
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 9 марта 2013 г.
13 мая, 2015 21:38

Зонтик просто супер!!! Заказывала с пятнами, которые становятся цветными от дождя, сестре в подарок.
Сестра в восторге!!! :co_ol:
Зонтики не только качественные (сама уже 8лет пользую зонтик "три слона"), но и очень красивые.
Огромное спасибо организатору за закупку! *thank*
katusha..83
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Знак зодиака Дева
1
В клубе с 14 января 2013 г.
12 июля, 2015 15:52

Спасибо организатору за закупку! *thank*













ЛеНчИк71
Любитель СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Модница
1
В клубе с 29 июля 2015 г.
19 октября, 2015 14:50

В ЦР я заплатила за доставку товара 28,02 руб. За товар перечислила сумму 1496,77руб ( в т.ч. 28,02 руб), мне нужно сделать возврат на эту сумму. Какую форму мне нужно заполнить?
Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты