Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Предназначение быть Женщиной- обсуждаем

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
vicka
Гений СП
Населенный пункт или район:
Октябрьский район
Благодарил (а):97 раз

Номинировать на медаль
Медали:46
Жду ребеночка (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1)
Я - сова! (1) Люблю читать книжки (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (10)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение vicka » 16 июн 2016, 20:46

YuliyaYuliya, абсолютно согласна с Вами! Это просто чудо какое-то) Начинаю читать - заряжаюсь позитивом и энергией, становлюсь доброй и терпеливой, надоедает читать - на какое-то время хватает этой энергии,но потом снова возвращаюсь к книге. Я пока только осилила одну книгу,две еще лежат. Думаю, что надо браться сразу за третью, потому как в ней Ольга делится всем накопленным опытом.

Ride
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Ride » 12 окт 2016, 09:17

Девочки, аможет кому то надо купить ее книги?оптом заказывать получается же значител но дешевле!я сама читаю,не могу оторваться!хочу подруге купить и сестре, и думаю,вдруг есть желающие с кем можно скооперивроваться?)

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, можно на вайбер писать!!! +79138352987
Благодарил (а):1054 раза

Номинировать на медаль
Медали:428
У меня самые модные детки (4) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (54) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (7) Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (162)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (71) Я люблю этот сайт! (3) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 12 окт 2016, 09:23

Ride писал(а):Девочки, аможет кому то надо купить ее книги?оптом заказывать получается же значител но дешевле!я сама читаю,не могу оторваться!хочу подруге купить и сестре, и думаю,вдруг есть желающие с кем можно скооперивроваться?)

Закупка будет в ноябре,когда откроют опт на новые книги
Изображение
Изображение
Изображение

Bobyr
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Bobyr » 03 ноя 2018, 17:21

Девочки, всем привет, если есть желающие приобрести книгу "Предназначение быть женщиной" книга не читаная, по ней видно :nez-nayu: а я ее никак не начну читать, отдам дешевле. если интересно пишите в лс :co_ol:

Вернуться в «РАЗНОЕ»