Предназначение быть Женщиной- обсуждаем

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Ника
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
вопрос по закупкам задаем в теме закупки
Благодарил (а):1053 раза

Номинировать на медаль
Медали:423
У меня самые модные детки (4) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (54) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (7) Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (158)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (71) Я люблю этот сайт! (3) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 22 май 2014, 14:18

Изображение

Ника
Золотой организатор

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (4) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (54) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (7) Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (31) Позитив форума (7) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (158)

Re: Предназначение быть Женщиной- обсуждаем

Сообщение Ника » 22 май 2014, 14:21

Юлия31 писал(а):вчера забрала книгу. :ya_hoo_oo: читаю и не могу оторваться! спасибо *thank*

Лебедь писал(а):Ника, присоединяюсь к благодарностям за книгу. Она и правда такая чудесная! И качество бумаги и оформление - приятно читать. :thanks: Зря не хотите продолжать закупку: долго, но зато НУЖНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ вещь. Таких в наше время действительно мало..... Спасибо. Искренне благодарна за открытие нам Вами этого автора. :ro_za:

ElenaK писал(а):Ника
и от меня большое спасибо, я рада что получила и сейчас читаю очень замечательную книгу, как новые книги будут выходить - буду участвовать обязательно!) :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение

vicka
Гений СП
Октябрьский район
Благодарил (а):97 раз

Номинировать на медаль
Медали:46
Жду ребеночка (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1)
Я - сова! (1) Люблю читать книжки (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (10)
Я люблю этот сайт! (1)

Re: Предназначение быть Женщиной- обсуждаем

Сообщение vicka » 22 май 2014, 19:44

Ника
спасибо за такую офигенскую закупку!!! если бы не Ваша закупка, долго бы я еще не знала о такой замечательной книге! Огромное спасибо за "бонусы", пока книга печаталась, можно было начать ее "осваивать" в электронном виде, чем я и занялась. поэтому ожидание книги было не так утомительно) В электронном виде мне книга даже больше понравилась оформлением, я ожидала такого же оформления страниц и у оригинала, удивилась, когда увидела, что они чисто белые :girllaugh: но на суть содержимого это никак не влияет. Спасибо!!! Хотелось бы конечно подарить эту книгу всем своим родным женского пола и подругам. Так что еще ждите в гости. :thanks:

МИХАЙЛОВНА
Гений СП
п.Подтёсово
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:51
У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Свой домик (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (16) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение МИХАЙЛОВНА » 06 фев 2015, 11:05

спасибо за книгу :ro_za:
Причём, прониклась только на второй(Искусство быть Женой и Музой
)
Книга для тех кто помнит, или пытается вспомнить, что женщина прежде всего созидательница а не разрушитель...

Добавляю комментарий спустя год...
За этот год, что произошло: благодаря прочтению первых двух книг, заинтересовалась другими авторами-Торсунов, Нарушевич, Хакимов и др, читаю смотрю лекции, прошла марафон на сайте Валяевой, поменялась за год сильно- больше оптимизма, в семейной жизни(сильно говорить не буду ,тьфу-тьфу) помогает..
Эти книги типа Азбуки, после них открывается столько горизонтов, что даже удивляешься как узко раньше мыслил и жил.
Рекомендую.
Последний раз редактировалось МИХАЙЛОВНА 15 апр 2016, 05:08, всего редактировалось 2 раза.
:son-ce: Я желаю всем счастья! :son-ce:

ОлВолшеб
Виртуоз СП
г. Красноярск, ул. Мате Залки

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (4)

Сообщение ОлВолшеб » 16 апр 2015, 11:10

Ника, я Вам очень благодарна за то, что Вы открыли для меня мир Ольги Валяевой *thank* . Прочитала обе книжки. По качеству: переплет, страницы и рисунки просто супер!!! :co_ol: Приятно держать в руках и смотреть. Книги идеально подойдут в качестве подарка. Прочитав первую книгу "Предназначение быть Женщиной" поняла, что где-то уже это читала, очень интересно описаны расстановки (это надо прочитать всем у кого есть дети). Но вот вторая книга - изменила мою жизнь!!!! Валяева так хорошо описала что такое "Хорошая жена" и как вдохновлять мужчин, причем, как это делать мягко и с любовью. Советую прочитать эту книгу всем женщинам, для того чтоб в первую очередь Мы стали наполненными и счастливыми. Жду её новую книгу про воспитание детей.

Crow
Гений СП
красноярск ветлужанка
Благодарил (а):178 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Виртуоз СП (1) Модница (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Золотая помощница (1)

Сообщение Crow » 26 май 2016, 11:37

:pri_vet:-: и я хочу выразить огромную благодарность организатору за данную закупку! Ровно год назад я решила сделать себе подарок на день рождения и заказала у Ники две книги Ольги Валяевой. Я тогда даже представить себе не могла как эти книги изменят мою жизнь! Видать мне очень необходима была такая информация на данном этапе моей жизни, и судьба мне послала Олечку Валяеву через эту закупку. Сказать что мой мир перевернулся с ног на голову, это ничего не сказать. Книга о том как быть счастливой! В первую очередь счастливой с самой собой)Все разложилось теперь по полочкам. За этот год я очень сильно изменила отношения со своим гражданским мужем, которые четыре года просто убивала сама. Я наконец-то поняла чего я хочу в жизни, где мое место и кто я. И да, я смело могу сказать, что теперь я счастлива! Работы предстоит еще много, но это такая приятная работа над собой, над отношениями в семье, над отношениями с окружающим миром и так далее. Говорить можно очень много))))) Девочки, кто еще раздумывает брать или нет, даже не думайте, смело берите! Это лучшая книга для женщин! Можете зайти на сайт Валяевой и почитать отзывы девушек, это что-то... Всем огромного женского счастья, гармонии и неземной любви! Оргу МИЛЛИОН БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А еще хочется обратиться к мамочкам, у которых доченьки подрастают... Это просто кладезь знаний, как воспитать свою девочку самой счастливой в мире принцессой)) Плюс лучший подарок для родственниц\коллег\подруг :son-ce:

Ника
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Ника » 26 май 2016, 11:49

Crow, я еще влюблена в Сатья Дас, все лекции прослушала... а когда плохое настроение или просто грустно- включишь его и улыбаешься. Рекомендую :wasntme:
Изображение
Изображение
Изображение

Crow
Гений СП
красноярск ветлужанка
Благодарил (а):178 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Виртуоз СП (1) Модница (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Золотая помощница (1)

Сообщение Crow » 26 май 2016, 12:04

Ника писал(а):Crow, я еще влюблена в Сатья Дас, все лекции прослушала... а когда плохое настроение или просто грустно- включишь его и улыбаешься. Рекомендую :wasntme:

спасибо за совет, обязательно послушаю :a_g_a: :ki_ss: у меня такая же история с Торсуновым)) [girl_haha]

НатаЧанч
Виртуоз СП
пгт. Березовка

Номинировать на медаль
Медали:4
Помогаю людям (1) Бриллиант (1) Модница (1)

Сообщение НатаЧанч » 27 май 2016, 04:52

Читаю книгу "Искусство быть женой и музой" уже две недели, книга интересно и увлекательно написана, я считала себя идеальной женой, начав читать книгу поняла, что до идеала у меня еще длинный путь. Благодарна организатору закупки и автору книги за возможность посмотреть на себя со стороны. :curtsey:

YuliyaYuliya
Виртуоз СП
Красноярский край, г. Енисейск-4
Благодарил (а):198 раз

Номинировать на медаль
Медали:40
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (2)
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (2) Острый язычок (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (7)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение YuliyaYuliya » 02 июн 2016, 16:07

Книги О.Валяевой действительно замечательные! :dreams: прочитала две. О многом заставляют задуматься, пересмотреть взгляды свои на многие вещи, успокаивают. Пока читаю в семье мир и покой [girl_haha] Как только мир и покой заканчиваются, стягиваю книгу с полки, перечитываю пару-тройку глав и вуаля: снова я замечательная мать и жена [girl_haha]

Вернуться в «РАЗНОЕ»