Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мастер осанки - Ваши отзывы

Лефка   25 января, 2014 19:15

Показаны записи 1-2 из 2.
Лефка
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый организатор
2
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 декабря 2012 г.
25 января, 2014 19:15

Всем привет. Тут можно делиться отзывами о мастере осанки.

Отзыв из журнала YES!
[quote]Купила Мастер осанки в феврале, когда рекламу они также давали. Штучка крутая, работает лучше чем я думала. Я очень довольна, так как не думала что некоторые идеи могут быть настолько простыми и эффективными. Он просто напоминает тебе вибрацией - казалось бы чего проще, но ведь работает и еще как! Носила до этого корсет осанки - просто тряпка, с мастером осанки через 2 недели стала ходить как принцесса.

Покупала в Москве, заказала через сайт официальный что в рекламе был, привезли на следующий день курьером, так что Наталья не права когда говорит, что обманывают, в смысле не доставляют товар. Да и не думаю, что такое возможно с журналом Yes, они же все таки проверяют кто у них дает реклама.

Рекомендую, не жалей.[/quote]

C портала galya.ru
[quote]Я приобрела прибор Мастер осанки и вся сутулость вообще ушла. Это такой маленький приборчик, который крепится к телу и как только вы хотите опять ссутулиться, прибор подает вам сигналы в виде вибраций и вы автоматически выпрямляетесь. Через 30 дней тело вырабатывает привычку ходить прямо. Отличная вещь, если бы я узнала о Мастере осанки раньше, уже давно бы ходила красивая) У меня даже живот стал меньше и подтянулся!)

***
Нет!))) это не эластичный пояс! Это маленький электронный приборчик, я таким сама пользуюсь. Мне посоветовала врач- Мастер осанки. Очень удобен, в отличие от корсета. За 30 дней ношения тело вырабатывает привычку ходить прямо и как результат-красивая ровная спина.[/quote]

С мед. сайтов:
[quote]Приобрел устройство в августе месяце, но ввиду того что проживаю на территории Республики Беларусь возникли проблемы с доставкой, но помог мой друг проживающий в Москве. Итог: устройством смог воспользоваться только в начале сентября, надеюсь вы решите проблему с другими странами и нам не придется мучатся с приобретением.nТеперь о устройстве: пользуюсь им уже полтора месяца, за это время научился держать спину прямо всегда!) Прибор за все время работы ни разу не глючил, работал как надо. Теперь он исправляет осанку жены)nКороче говоря, устройство Must Have, рекомендую всем!

Купила Мастер Осанки 2 недели назад. Сначала отнеслась скептически к рекламе и всем отзывам. Но....! Ношу две недели. Всё удобно. Проблем не возникает. Спина действительно прямая - хотя первые дни было ужасное желание снять прибор - я носила его с первых же дней по 8 часов - не так как рекомендовано в инструкции. Через неделю привыкла. Сейчас иногда думаю - почему он не жжужит - может сломался? Нет - просто спина прямая. А вот чуть согнулся - опять работает. Даже когда его снимаешь вечером - постоянно вспоминаешь, что надо выпрямиться. Огромный стимул. Скотч ношу по 2 дня. Все отлично. Всем рекомендую - надеюсь скоро передам приборчик своему сыну - он ужасно горбится, когда делает ДЗ. Реально эффективно. Жаль, что его не было, когда училась в школе - осанка была бы идеальная с детства.

***
Купила устройство для дочери 15 лет, подарила на 8 марта! Дочь носит устройство всего неделю, пока о результатах говорить рано, но очень радует, что эта "умная штука" выполняет мою работу, деликатно напоминая хозяину об осанке. С эксплуатацией никаких сложностей, все довольны. Хорошее решение актуальной проблемы современности.[/quote]
Сибирия
Фанат СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 8 февраля 2012 г.
7 декабря, 2014 19:24

Лефка
А с какого возраста можно использовать этот прибор, и какие есть противопоказания?
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты