Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Зоотовары. Ваши отзывы

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
-Белла-
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск тел. 9один3-5восемь0-6восемь-восемь5, Viber. Follow me
Благодарил (а):245 раз

Номинировать на медаль
Медали:84
Знак зодиака Рыбы (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Организатор-искуситель (10) Гуру выпечки (1)
Выращиваю цветочки (1) Люблю собак (1) Выручалочка (1) С наступающим!!! (5) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (10) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый организатор (19) Люблю кошек (3) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (16)
За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Зоотовары. Ваши отзывы

Сообщение -Белла- » 02 янв 2014, 15:54

Приветствую всех участников закупки! Предлагаю поделиться своими особенности воспитания наших любимцев *olen*
Последний раз редактировалось -Белла- 22 ноя 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

-Белла-
Организатор СП

Номинировать на медаль
Знак зодиака Рыбы (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Организатор-искуситель (10) Гуру выпечки (1)
Выращиваю цветочки (1) Люблю собак (1) Выручалочка (1) С наступающим!!! (5) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (10) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый организатор (19) Люблю кошек (3) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (16)
За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Товары для животных

Сообщение -Белла- » 25 фев 2014, 21:40

Мой кот Семён, британец :favorite toy: Одна из отличительных особенностей, ОООчень любит сидеть в ванне и смотреть/играть/ с водой :love:
Изображение
Последний раз редактировалось -Белла- 23 сен 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

mamochkaKatya
Кандидат в магистры
г. Красноярск
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:45
Знак зодиака Водолей (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Серебряное перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (2) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение mamochkaKatya » 25 фев 2014, 23:25

Вот мои питомцы. Породы "двортерьеры",но не менее забавные и обаятельные :girllaugh:
Изображение
Изображение
Чарлик (белый котик) очень любит воду, не боится ее. А еще играет с моим маленьким сыночком.
Бася (серая кошечка)имеет стройные длинные лапы, очень прыгучая. Любая высота для нее - не помеха.

-Белла-
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение -Белла- » 26 фев 2014, 09:41

mamochkaKatya
Какая прелесть! :favorite toy:
Бася, видимо, молодая,да?
У моей мамы тоже были двое котиков: мать Люська и её сын Барсик. Кошечка 2 года назад умерла, я так по ней тосковала, что решила взять Сёму :love:
Так вот привозим моё чудо к маме, Барсик прячется сразу на всё это время. У меня Сёма боевой и себя в обиду не даст,вот и боится его Барсёныш :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение

Гнадежда
Профессионал СП
г.Назарово

Номинировать на медаль
Медали:6
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (1)

Сообщение Гнадежда » 11 июн 2014, 22:55

девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал "Лежанка Бежевая флок-фланель", как качество? поролон хороший или тонкий?
Женская одежда в наличии и под заказ в г.Назарово http://www.odnoklassniki.ru/ddcode

Valeria
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (4)

Сообщение Valeria » 23 сен 2014, 15:53

Заказывала туалет Браво 7литров ксожелению моим питомцам не подошло. Они любят мелкий наполнитель, а этот для них крупноват. Буду мешать с мелким так прокатывает, был опыт. :summer: .

-Белла-
Организатор СП

Номинировать на медаль

Сообщение -Белла- » 23 сен 2014, 16:14

Valeria
Отличный совет, спасибо за опыт :ko_re:sha:
Изображение

Изображение

Valeria
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (4)

Сообщение Valeria » 23 сен 2014, 17:13

-Белла-
Да пожалуста :summer:

Palermo
Виртуоз СП
Красноярск Советский
Благодарил (а):35 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Люблю рыбок (1) Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (6)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (7) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Зоотовары. Ваши отзывы

Сообщение Palermo » 04 фев 2015, 15:10

-Белла-
Доброго дня. У нас 28 февраля будет питомец. Нужны чаши на подставке для кормления, ошейник, поводок. С вами можно это все приобрести или в магазин топать?
Еще под вопросом клетка-вольер.
По воскресеньям у меня «отдых «все включено»: включена стиральная машина…, духовка…, утюг…

Вернуться в «РАЗНОЕ»