Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Антидождь, полироли - Ваши отзывы

Лефка   10 октября, 2013 19:19

Показаны записи 1-2 из 2.
Лефка
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый организатор
2
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 декабря 2012 г.
10 октября, 2013 19:19

Всем привет. Предлагаю здесь делится Вашими отзывами и мнениями. Добро пожаловать! :thanks:
Лефка
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый организатор
2
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 декабря 2012 г.
11 октября, 2013 09:59

C позволения уважаемой solf:
Я намазала в холодную погоду, потому что в теплую не успела, а потом боялась, что дожди начнутся, и я буду мучаться в дожди (дворники были прекрасные, а потом бац и любой дождь - ничего не видно, не ну может я дворники забывала протирать вовремя :girllaugh: от грязи на них, поэтому как-то местами хорошо, а местами ничего не менялось в дождь, а точнее вверх дворники убрали мне воду, а вниз опускаться и вся вода обратно и ничего не видно)

После того как наснесла спустя какое-то время дождик начал капать, ну и я машину увидела в таком виде уже )) Это на лобовом капельки:



А это на капоте и на заднем стекле. Подозреваю, что на заднее или не хватило или я плохо натерла (я когда взламывала упаковку, то подушкой вниз держала и нажимала на лапки, и капля смачная шмякнулась в траву, ну и в дубак ещё ж намазывала, где-то +5 примерно, а рекомендуется +15 или +10 чтоли) Там я уже задубела и не особо растирала на заднем стекле ))

ну а капот, так за компанию сфотала с каплями (его я помыла с шампунем каким-то, у котрого тоже что-то водооталкивающее было, но видимо мало налила, капли не такие красивые как на стеклах )))

Вообще средство клевое. реально за один взмах все красиво видно, а на скорости капли вверх по стеклу ползут. Ну и в дождь капельки такой же формы и не мешают смотреть... В ливень я не попадала с нанесенным средством, а в морось, мелкий дождь отлично ))

антизапотеватель у меня другой, в ванной реально не запотевает зеркало, а запотевает там, где не нанесла средство. т.е. видно, где я не достала ))) при эксперименте

фотки все на сотик, качество не ахти, но общий смысл понятен :smu:sche_nie:

— "solf"
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты