Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Удивительные подарки

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Буржа
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Взлетка:)
Благодарил (а):222 раза

Номинировать на медаль
Медали:81
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) Организатор-искуситель (7)
Помогаю людям (1) С наступающим!!! (1) За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (1) Позитив форума (1)
Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Любимый организатор (17) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (19)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Удивительные подарки

Сообщение Буржа » 26 авг 2013, 14:15

Уже в течение почти года мы радуем себя необычными, удивительными штучками. Давайте поделимся впечатлениями!

Изображение

Буржа
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) Организатор-искуситель (7)
Помогаю людям (1) С наступающим!!! (1) За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (1) Позитив форума (1)
Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Любимый организатор (17) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (19)

Re: Удивительные подарки

Сообщение Буржа » 26 авг 2013, 14:24

В каждой закупке я обязательно что-то беру себе. Есть то, что мне не понравилось, а есть то, от чего я просто в полном восторге. Совсем недавно я приобрела хомяка-повторюшку. Теперь это любимая забава всей семьи, включая кота. Самое забавное смотреть, как моя младшая с ним общается:
-Уйди!
-Уйди!
-Отстань!
-Отстань!
-А ты можешь сказать что-то на английском?
-Это я тебя спрашиваю!!!
В эти моменты все остальные хохочут до слез. Еще купила себе пульт для компьютера. Теперь можно не вставая с дивана просматривать фильмы, слушать музыку. Можно и все остальное, но я так далеко все-равно не вижу.
А вообще это одна из моих самых любимых закупок.

irina_k
Виртуоз СП
Ачинский район
Благодарил (а):45 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Профессионал СП (1) Золотой кубок (1) Бриллиант (1) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (7) Гламурная штучка (1)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение irina_k » 01 сен 2013, 19:55

Буржа

Брала очень много всего))) не успела отфотать, как уже всё раздарила :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

вот блокнотик остался только ))) сестре так понравился, что мы назаказали на подарки целую кучу в следующей СП :girllaugh: :girllaugh: :ps_ih: :ps_ih: :dans: :dans: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:

и вот мой фотохвастик :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Изображение

спасибо за прикольную СП :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

okcuk
Виртуоз СП
Красноярск-Назарово,8923три-ноль-два4664
Благодарил (а):294 раза

Номинировать на медаль
Медали:71
Знак зодиака Телец (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Гуру выпечки (1)
Любимая подруга (5) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Острый язычок (2) Тусовщица (1) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (17) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение okcuk » 07 сен 2013, 11:03

Портативное зарядное устройство на iphone, ipad, nokia, htc, samsung, фото- и видеокамеры. Артикул 158379
У меня такое есть. Очень удобное, компактное. :cool:

Позже сделаю фотоотчёт по всем(по многим) моим удивительным штучкам.

Helen elit
Виртуоз СП
КРАСНОЯРСК
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:27
Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (8)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Helen elit » 22 окт 2013, 07:53

Спасибо огромное за закупку, моим тоже все понравилось ! особенно фонарь для книги, муж был в восторге ( он читает много на работе в экскаваторе и в комнате где остальные мужики уже спят) . Блокнот и правда чудесный ! а часы мужские "самурай" сын сегодня уже пошел хвастать на учебу!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
все люди как люди, ну я же - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!![i][/i]

yanysya84
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:14
С наступающим!!! (1) Модница (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (3)

Сообщение yanysya84 » 31 окт 2013, 12:16

детский планшетник обучающий кто нибудь брал?
мой пристрой - женская одежда viewtopic.php?f=257&t=49113" target="_blank

Буржа
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Буржа » 31 окт 2013, 12:29

yanysya84 писал(а):детский планшетник обучающий кто нибудь брал?

Нет, они только появились.

okcuk
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Знак зодиака Телец (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Гуру выпечки (1)
Любимая подруга (5) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Острый язычок (2) Тусовщица (1) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (17) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение okcuk » 31 окт 2013, 16:15

yanysya84 писал(а):детский планшетник обучающий кто нибудь брал?

Есть такой.Очень даже хороший!Правда где-то валяется. Быстро надоедает

okcuk
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение okcuk » 10 ноя 2013, 12:48

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот мои пазлы! :ta-ne-c:

Dianna
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Мастер СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Dianna » 25 ноя 2013, 09:05

Купила в подарок коврик и мышку "Гольф" оказывается мышка еще и светится в темноте, два в одном и мышь и мининочник:) Очень необычно смотрится,все в восторге:)
Удостоверения по охране труда и пожарной безопасности. Тел.8 923 274 6185

Вернуться в «РАЗНОЕ»