Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сухая автомойка - если любишь свою машину!

Lenokk   30 сентября, 2017 20:34

Показаны записи 1-1 из 1.
Lenokk
Гений СП
Любимый организатор
8
Знак симпатии
3
Организатор-искуситель
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 15 октября 2016 г.
30 сентября, 2017 20:34




Закупка здесь https://24-ok.ru/admin/catalog.php?cid=1577161

Современные технологии позволяют качественно помыть, отполировать, а также нанести защитное водоотталкивающее покрытие на кузов автомобиля, применив всего лишь одно средство! И всё это без воды и автошампуней, без дорогостоящих полиролей, повсюду, где можно припарковаться, в течении 15 минут.

Как это работает?

Попадая на загрязненный кузов машины, входящие в состав «EcoDux» активные вещества разрывают молекулярные связи загрязнений, покрывающих кузов. Затем, смазывающие нано-агенты проникают к лакокрасочному покрытию автомобиля и вытесняют всю грязь, которую мы и собираем на ткань.При полировке, закрепившиеся на обрабатываемой поверхности специальные вещества полимеризуется, образуя мощную защитную плёнку. Именно этот слой полимера и даёт дорогой блеск и надёжную защиту от антигололёдных реагентов,УФ излучения и кислотных осадков.

Почему не царапает?
При применении сухой мойки «EcoDux» все твёрдые фракции способные повредить ЛКП автомобиля купируются в полимерные микро капсулы. А смазывающие композиции вынуждают их соскальзывать с кузова, и оставаться на полотенце, которым вы снимаете грязь, не повреждая лак.

Сколько понадобится средства «EcoDux» для одного автомобиля?

Одного флакона 0.5л хватит, чтобы помыть и отполировать средний седан 3 раза. А вообще, расход «Сухой мойки» зависит от степени загрязнения и габаритов вашего авто. Кроме того, при первичном использовании - уходит больше средства, чем во время последующих применений! Здесь сказывается изначальное отсутствие опыта. А также то, что единожды обработанный средством «EcoDux» кузов, благодаря защитной плёнке (схожей с тефлоном), будет меньше пачкаться, а главное – легче мыться!

В чём универсальность сухой мойки «EcoDux»?

В том, что приобретая это удивительное средство, вы получаете не просто шампунь для автомойки. В ваши руки попадает универсальная система! Если нет желания возится с кузовом – применяйте как чернитель резины, просто распылив на боковину протектора. Если слишком сыро и грязно, не до чернения – самое время применить «EcoDux» какантидождь, обработав стёкла.

На каких поверхностях можно применять?
Практически на любых твёрдых покрытиях: ЛКП, стёкла, пластик, хром, резина, кожа, алюминий, нержавейка. Причём, не стоит ограничивать область применения только автомобилями, «Сухая Автомойка» идеально подойдёт для скутеров, мотоциклов, велосипедов и даже для катеров и яхт! Кроме того, можно применять «EcoDux» в быту - от оргтехники и кафельной плитки, до элементов интерьера и кожаной обуви.

Сухая мойка автомобилей безвредна для кожи рук?

«EcoDux» - абсолютно безопасен, поскольку изготовлен из природных компонентов и не содержит никаких вредных веществ. Это подтверждается сертификатами соответствия и гигиеническим заключением.



Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты