ВСЁ для РЫБАЛКИ и ТУРИЗМА

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
OlgaЕгова
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярский край Минусинск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение OlgaЕгова » 05 авг 2016, 19:34

IMG_20160802_212243.jpg
Вот Татьяна, как и обещала..фото рыбы моей мечты.. Самый большой сазан весит почти 4 кг.. Прикормку и дип, а также леску и многое другое приобрела у Вас..спасибо за закупку!!!
Скоро бабье лето :summer:

OlgaЕгова
Мастер СП

Номинировать на медаль
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение OlgaЕгова » 05 авг 2016, 19:44

IMG_20160801_135108.jpg
А вот этот попался первым.. 2 кг.

Tat Yana
Гений СП
пос.ЭЛИТА
Благодарил (а):1326 раз

Номинировать на медаль
Медали:188
Мама двух мальчиков (1) Гений СП (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Белая и пушистая (1)
Электровеник (1) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1) Организатор-искуситель (17)
Выращиваю цветочки (1) Модница (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1)
Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (4) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (55) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (45) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Tat Yana » 16 авг 2016, 07:43

OlgaЕгова, ух ты, крутоооооооо :urrra: :urrra: :urrra:
аж слюна побежала : nervi : ;;-)))
успехов вам в дальнейшем :monkey:
► Показать содержимое
Изображение
по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:

OlgaЕгова
Мастер СП

Номинировать на медаль

Сообщение OlgaЕгова » 05 сен 2016, 18:57

IMG_20160825_193317.jpg

Вот такой красавчик...это я о сазане ;)))) почт 5 кг без нескольких грамм..еле уместили в морозилку... Леска ваша не подвела.. Этот пойман на кукурузу.. Но были и те кого ловили на бойлы..только они поменьше
. самое главное..пойманы рыбы на спиннинги.. И удочки .. Представляете сколько адреналина?! :)))

Tat Yana
Гений СП
пос.ЭЛИТА

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Гений СП (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Белая и пушистая (1)
Электровеник (1) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1) Организатор-искуситель (17)
Выращиваю цветочки (1) Модница (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1)
Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (4) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (55) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (45) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Tat Yana » 06 сен 2016, 09:26

OlgaЕгова писал(а):
IMG_20160825_193317.jpg

Вот такой красавчик...это я о сазане ;)))) почт 5 кг без нескольких грамм..еле уместили в морозилку... Леска ваша не подвела.. Этот пойман на кукурузу.. Но были и те кого ловили на бойлы..только они поменьше
. самое главное..пойманы рыбы на спиннинги.. И удочки .. Представляете сколько адреналина?! :)))

чо правда на спиннинг? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: аж глаз задёргался :sh_ok:
вот это даааа :wo_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: да к тому же на кукурузу, я не перестаю удивляться вашим способностям :dreams: :son-ce:
Изображение

Tat Yana
Гений СП
пос.ЭЛИТА

Номинировать на медаль

Сообщение Tat Yana » 06 сен 2016, 09:40

OlgaЕгова, я ж хотле спросить, а тут увидев фото, аж дар речи пропал - где ловите то такую красоту?, дайте наводку :smu:sche_nie: , я мужа туда зашлю [girl_haha]
Изображение

OlgaЕгова
Мастер СП

Номинировать на медаль

Сообщение OlgaЕгова » 06 сен 2016, 10:02

Tat Yana, ловим в Краснотуранском заливе... с. Краснотуранск, 100 км от Минусинска.. Но с ходу его не поймать.. :samavshoke: рыба хитрая и умная.. я говорю о крупном сазане.. мы за ним не один год гонялись)) кормить дня 2-3 .. кукурузой.. ой, сколько мы ее в воду сбросили, страшно вспомнить :inpossible: но в этом году дождались.. достойных, или как говорят зачетных экземпляров... :p_a-r_t_y: Хотя... может это мы такие дилетанты... Хвасты наши уж простите :smu:sche_nie: сильно хотелось поделиться таким уловом) А пойман да, на спиннинг.. причем недорогой и катушка самая обычная кобра... Хотя были и обрывы снасти.. особенно памятен случай ночью... я боролось с кем то очень сильным на том конце.. и он победил :sh_ok: ))) и удочки сазаны в воду утаскивали.. всяко было [girl_haha]

Mamsy
Виртуоз СП
Железногорск Красноярский кр

Номинировать на медаль
Медали:19
Фанат СП (1) Модница (1) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (5)

Сообщение Mamsy » 03 апр 2017, 16:52

Заказывала костюм сыну Изображение, носит 48 размер, а подошел мужу на 54-й! Вот такая нестыковка с размерами. Расстроилась, тк у мужа уже есть костюм, а сын получается пролете. И цвет пиксель совсем не такой, как на картинке.

Нева
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Модница (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Нева » 15 дек 2017, 09:50

Вот наконец дошли руки написать отзыв. Брала мужу тельняшки, очень хорошее качество, размер совпал. Большое спасибо!

Асенька29
Виртуоз СП
с. Тасеево
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Модница (3) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (3)

Сообщение Асенька29 » 07 июл 2018, 08:45

Я разочарована закупкой, во-первых,сумасшедше-бешеная доставка,мне обошлась в 600 рублей,из них 500 это до сортировочного цр,мне даже в нашем местном цр написали, чтобы я уточнила действительно ли такая сумма,объём вещей такой уж и большой. Во-вторых,стул за 1,5 тр(!!!) пришёл со сломаным нижним фиксатором,не знаю смогут ли мне что-нибудь с ним сделать,чтобы он не разваливался,но это кошмар! Мне очень обидно, ещё заказывала набор посуды,написано было что он с уценкой,поскольку сломана ручка,но одной ложки там нет,а речь об этом не шла в описании,это конечно мелочь,я бы и не заострила внимание,но в купе со сломаным стулом я конечно возмущена и расстроена! (((

Вернуться в «РАЗНОЕ»