Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Альбомы и монеты

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
irina_k
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Ачинский район
Благодарил (а):45 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Профессионал СП (1) Золотой кубок (1) Бриллиант (1) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (7) Гламурная штучка (1)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Альбомы и монеты

Сообщение irina_k » 30 окт 2013, 22:16

И очередной мой фотохваст!! :urrra: :urrra: :urrra: :urrra: всё очень замечательно. Книга под монет классная!!! Кожа приятная на ощупь, мягкая. Про листы промежуточные пока не знаю что сказать. Неоднозначное мнение. С одной стороны, неплохо смотрятся банкноты, а вот как монеты смотрятся мне пока не нравится, как-то непривычно...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

irina_k
Виртуоз СП
Ачинский район

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Золотой кубок (1) Бриллиант (1) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (7) Гламурная штучка (1)

Сообщение irina_k » 04 ноя 2013, 11:24

Вот еще пару фото листов для бумажных купюр)))

есть на три бонны, а есть на четыре. Сделала вывод, что лучше брать на три бонны, поскольку там где четыре, там купюры полностью не входят, остается небольшая часть купюры незакрытой... неудобно это...

Изображение

Изображение

:manicure: :manicure: :manicure: :manicure:

irina_k
Виртуоз СП
Ачинский район

Номинировать на медаль

Сообщение irina_k » 07 дек 2013, 19:49

:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

очередной мой фотохваст))))

Решила взять черные промежуточные листы. В отличие от белых, на черном фоне монеты и боны смотрятся строже, но, как мне кажется, мрачновато... С беленькими веселее :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение

и брала монетку Сочинскую с факелом - качество супер, что говорить-то, они ведь новенькие)) теперь у меня ужО три сочинских монетки :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c: :urrra: :urrra: :urrra: :urrra: :urrra:

Изображение

Спасибо большое за закупочку!!!! Я тут надолго прописалась)) :ya-za: :ya-za: :ya-za: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

irina_k
Виртуоз СП
Ачинский район

Номинировать на медаль

Сообщение irina_k » 13 янв 2014, 13:24

*privet* *privet* *privet* *privet*

Девочки, привет))) решила написать несколько советов о том, как определиться с выбором листов под монеты. *horovod* *horovod* *horovod* *horovod*

Брала несколько разных листов под монеты, чтобы определиться что мне надо. Мне эти циферки, типа диаметр и сколь там ячеек ваще ни о чем не говорят. :manicure: :manicure: :manicure: пока сама не посмотрю, не пощупаю... :wink: :wink: :wink:

Так вот, где 20 ячеек на листе, они очень большие. Эти листы как раз для юбилейных монет рублевых советских.

Где 48 ячеек, там впритык заходит пятирублевая современная монета. 10 рублей юбилейных, которые белые с желтой окантовкой уже не войдут... :look: :look: :look: :confused: :confused: :confused:

А вот 35 ячеек - это самый оптимальный вариант. )))) *kolpak* *kolpak* *kolpak* *kolpak* там входят как 1 копейка, так и рублевые советские, но только советские совсем впритык!!!

Что касается самих листов, то на мой взгляд, лучше брать листы с клапанами... Они удобные очень...

А вот скользящие, это уже на любителя... Они очень муторные :girllaugh: :girllaugh: :girllaugh: и неудобные!!! Чтобы достать или положить монетку, надо очень много действий сделать... :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:

Федора Ивановна
Золотой организатор
Красноярск, skype - fedoraivanovna. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):1009 раз

Номинировать на медаль
Медали:268
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1)
Народный любимец (5) Организатор-искуситель (22) Помогаю людям (1) Выращиваю цветочки (1) С наступающим!!! (8)
Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (6)
Позитив форума (5) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Модница (2) Творческая личность (3)
Худею (1) Любимый организатор (121) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (34) Я люблю этот сайт! (2)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Федора Ивановна » 13 янв 2014, 16:31

Спасибо большое за такие подробные отзывы. Они обязательно нам помогут *thank*
Изображение
Изображение

Вернуться в «РАЗНОЕ»