Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Контактные линзы - болталка сведущих и не очень!

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Evita_0309
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Абакан
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Профессионал СП (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение Evita_0309 » 27 янв 2016, 19:24

подскажите пожалуйста, отправляете ли вы заказ в ЦР Абакана (там что-то сказано про аккредитацию ЦР). Каким образом осуществляется доставка из Кр-ка в Абакан (в плане соблюдения t режима, стоят такие морозы)

Лея
Виртуоз СП
Ботанический район, 8-923-284-8932
Благодарил (а):427 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (9)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (45)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (44) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение Лея » 28 янв 2016, 07:50

Evita_0309, здравствуйте! В Абакане есть наш центр раздач, потому, естественно, доставка туда осуществляется. НО! Пока стоят морозяки такие, передавать даже в сортировочный центр я не буду. Как только температура поднимется хотя бы до 20 градусов, то риск будет сведен к минимуму. До сих пор не было такого, чтобы перемерзало, не настолько длинная дорога.
Изображение

persina68
Виртуоз СП
канск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (3)

Сообщение persina68 » 12 май 2016, 16:09

Впервые решила попробовать цветные контактные линзы,очень здорово! Спасибо Вам за то,что помогли определиться с выбором! Пришли линзы "Офтальмикс Butterfly Colors" голубого цвета , которые полностью перекрыли мой карий цвет глаз. Смотрятся очень красиво, я довольна :)

eremann
Кандидат в магистры
Зеленогорск
Благодарил (а):117 раз

Номинировать на медаль
Медали:51
Многодетная мама (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Бриллиант (2) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (14)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение eremann » 14 май 2016, 06:53

Лея, Спасибо за закупочку!!!! Много лет пользуюсь линзами и сейчас оценила упаковку Джонсон и Джонсон на 24 блока - купил и на год забыл... очень удобно. :co_ol: как раз год прошел и я Заказываю снова.
Линзы у вас всегда "свеженькие", что важно.
:ro_za:
ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ!пристрой от Еремейки PLAYTODAY, BESTKIDSCLUB, SWEETBERRY, TRIEN и прочие ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ: Изображение

Альгейба
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Фанат СП (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение Альгейба » 07 июн 2016, 07:21

Лея, благодарю за закупку! Заказываю линзы Acuvue Oasys с режимом замены 2 недели для дочки 15 лет. Сначала заказывала по 6 шт., потом по 12, думаю что нужно переходить на 24. Действительно, удобно, купил и забыл... но возможен минус - изменение зрения. Очень нужная закупка, и что немаловажно, намного дешевле, чем в аптеках. Еще раз огромное спасибо, ведите закупку и дальше :son-ce: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

venus9
Виртуоз СП
Красноярск, Советский район.
Благодарил (а):32 раза

Номинировать на медаль
Медали:25
Знак зодиака Дева (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю собак (1)
Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1) Оплачиваю первым (1) Люблю красивый маникюр (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (2)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение venus9 » 09 июн 2016, 18:48

Лея, получила свои линзочки Офтальмикс Colors (2 шт) (цвет Карий)... Я просто в восторге!!! На мои серо-зелёные получился каре-тёмно-зелёный)) Цвет опупенный)) Линзы достаточно видно увеличивают радужку, глаза необычные сразу стали... Все заметили и оценили :-ok-: :-ok-: :-ok-:
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!
Изображение
Изображение
Изображение

JulNim
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):35 раз

Номинировать на медаль

Сообщение JulNim » 25 июн 2016, 19:08

Заказывала линзы Morning Q55 режим замены: 6 месяцев кривизна: 8,6. Подошли идеально по кривизне. У меня астигматизм правого глаза, так линза его подкорректировала. Спасибо большое!!! :ro_za:

Stern
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Умелые ручки (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Stern » 16 сен 2016, 04:07

Лея, огромное спасибо за закупку :ro_za: Это действительно важно и нужно. Срочно нужны были линзы, в оптиках покупать больше не охота - цены у них нереально завышены. Тут же и цена приятная (порой в 2 раза ниже магазинной), общение с организатором приятное, долго ждать ответов не приходится, да и время ожидания заказа порадовало. 7-10 дней, и можно забирать. Буду и дальше участвовать в закупке.

Теперь о линзах, возможно кому-то будет полезно. Про обычные с диоптриями писать даже не буду. Раствор тоже стандартный, то, чего и ожидала. А вот Цветные контактные линзы Adria Glamorous для меня новы. Сильно сомневалась, брать ли цветные линзы на мой довольно темный карий цвет. И всё-таки решилась. И не разочарована. Диоптрии соответствуют, цвет получился темный синий, глубокий насыщенный, а не грязный, как я ожидала. Если есть желание посмотреть, как смотрятся - на сайте Adria есть фото, цветные линзы на темных и светлых глазах. У меня получился именно такой цвет, как на фото. Единственное неудобство было с самого начала - страдает боковое зрение, небольшие тени видно было по бокам. Со временем привыкла, и сейчас чувствую себя комфортно

Белое озеро
Виртуоз СП
солонцы
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Полный комплект (1) Мастер СП (1) Свой домик (1) Модница (4) Счастлив в браке (1)
Знак симпатии (1)

Сообщение Белое озеро » 21 ноя 2016, 15:14

Лея, добрый вечер :) Как скоро линзы с СП 75 поступят в ЦР? А то все на сортировке, да сортировке :smu:sche_nie:

Лея
Виртуоз СП
Ботанический район, 8-923-284-8932
Благодарил (а):427 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (9)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (45)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (44) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение Лея » 21 ноя 2016, 19:50

Белое озеро, завтра остатки развожу :curtsey: :curtsey:
Изображение

Вернуться в «РАЗНОЕ»