Контактные линзы - болталка сведущих и не очень!

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Evita_0309
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Абакан
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Модница (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение Evita_0309 » 27 янв 2016, 19:24

подскажите пожалуйста, отправляете ли вы заказ в ЦР Абакана (там что-то сказано про аккредитацию ЦР). Каким образом осуществляется доставка из Кр-ка в Абакан (в плане соблюдения t режима, стоят такие морозы)

Лея
Виртуоз СП
Ботанический район, 8-923-284-8932
Благодарил (а):434 раза

Номинировать на медаль
Медали:148
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (9)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (45)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (45) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение Лея » 28 янв 2016, 07:50

Evita_0309, здравствуйте! В Абакане есть наш центр раздач, потому, естественно, доставка туда осуществляется. НО! Пока стоят морозяки такие, передавать даже в сортировочный центр я не буду. Как только температура поднимется хотя бы до 20 градусов, то риск будет сведен к минимуму. До сих пор не было такого, чтобы перемерзало, не настолько длинная дорога.

persina68
Виртуоз СП
канск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (3)

Сообщение persina68 » 12 май 2016, 16:09

Впервые решила попробовать цветные контактные линзы,очень здорово! Спасибо Вам за то,что помогли определиться с выбором! Пришли линзы "Офтальмикс Butterfly Colors" голубого цвета , которые полностью перекрыли мой карий цвет глаз. Смотрятся очень красиво, я довольна :)

eremann
Кандидат в магистры
Зеленогорск
Благодарил (а):146 раз

Номинировать на медаль
Медали:52
Многодетная мама (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Бриллиант (2) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (14)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение eremann » 14 май 2016, 06:53

Лея, Спасибо за закупочку!!!! Много лет пользуюсь линзами и сейчас оценила упаковку Джонсон и Джонсон на 24 блока - купил и на год забыл... очень удобно. :co_ol: как раз год прошел и я Заказываю снова.
Линзы у вас всегда "свеженькие", что важно.
:ro_za:
ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ!пристрой от Еремейки PLAYTODAY, BESTKIDSCLUB, SWEETBERRY, TRIEN и прочие ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ: Изображение

Альгейба
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Фанат СП (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение Альгейба » 07 июн 2016, 07:21

Лея, благодарю за закупку! Заказываю линзы Acuvue Oasys с режимом замены 2 недели для дочки 15 лет. Сначала заказывала по 6 шт., потом по 12, думаю что нужно переходить на 24. Действительно, удобно, купил и забыл... но возможен минус - изменение зрения. Очень нужная закупка, и что немаловажно, намного дешевле, чем в аптеках. Еще раз огромное спасибо, ведите закупку и дальше :son-ce: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

venus9
Виртуоз СП
Красноярск, Советский район.
Благодарил (а):32 раза

Номинировать на медаль
Медали:25
Знак зодиака Дева (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю собак (1)
Люблю читать книжки (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1) Оплачиваю первым (1) Люблю красивый маникюр (1)
С наступающим Новым годом! (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение venus9 » 09 июн 2016, 18:48

Лея, получила свои линзочки Офтальмикс Colors (2 шт) (цвет Карий)... Я просто в восторге!!! На мои серо-зелёные получился каре-тёмно-зелёный)) Цвет опупенный)) Линзы достаточно видно увеличивают радужку, глаза необычные сразу стали... Все заметили и оценили :-ok-: :-ok-: :-ok-:
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!
Изображение
Изображение
Изображение

JulNim
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):35 раз

Номинировать на медаль

Сообщение JulNim » 25 июн 2016, 19:08

Заказывала линзы Morning Q55 режим замены: 6 месяцев кривизна: 8,6. Подошли идеально по кривизне. У меня астигматизм правого глаза, так линза его подкорректировала. Спасибо большое!!! :ro_za:

Stern
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Умелые ручки (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Stern » 16 сен 2016, 04:07

Лея, огромное спасибо за закупку :ro_za: Это действительно важно и нужно. Срочно нужны были линзы, в оптиках покупать больше не охота - цены у них нереально завышены. Тут же и цена приятная (порой в 2 раза ниже магазинной), общение с организатором приятное, долго ждать ответов не приходится, да и время ожидания заказа порадовало. 7-10 дней, и можно забирать. Буду и дальше участвовать в закупке.

Теперь о линзах, возможно кому-то будет полезно. Про обычные с диоптриями писать даже не буду. Раствор тоже стандартный, то, чего и ожидала. А вот Цветные контактные линзы Adria Glamorous для меня новы. Сильно сомневалась, брать ли цветные линзы на мой довольно темный карий цвет. И всё-таки решилась. И не разочарована. Диоптрии соответствуют, цвет получился темный синий, глубокий насыщенный, а не грязный, как я ожидала. Если есть желание посмотреть, как смотрятся - на сайте Adria есть фото, цветные линзы на темных и светлых глазах. У меня получился именно такой цвет, как на фото. Единственное неудобство было с самого начала - страдает боковое зрение, небольшие тени видно было по бокам. Со временем привыкла, и сейчас чувствую себя комфортно

Белое озеро
Виртуоз СП
солонцы
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Полный комплект (1) Мастер СП (1) Свой домик (1) Модница (4) Счастлив в браке (1)
Знак симпатии (1)

Сообщение Белое озеро » 21 ноя 2016, 15:14

Лея, добрый вечер :) Как скоро линзы с СП 75 поступят в ЦР? А то все на сортировке, да сортировке :smu:sche_nie:

Лея
Виртуоз СП
Ботанический район, 8-923-284-8932
Благодарил (а):434 раза

Номинировать на медаль
Медали:148
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (9)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (45)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (45) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение Лея » 21 ноя 2016, 19:50

Белое озеро, завтра остатки развожу :curtsey: :curtsey:

Вернуться в «РАЗНОЕ»