Контактные линзы - болталка сведущих и не очень!

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Лея
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Ботанический район, 8-923-284-8932
Благодарил (а):427 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (9)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (45)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (44) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Re: Контактные линзы - болталка сведущих и не очень!

Сообщение Лея » 21 май 2014, 21:04

Кэшка1397, *thank*
Изображение

Maryasha
Мастер СП
Саяногорск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Maryasha » 01 авг 2014, 12:19

Здравствуйте! Посоветуйте оттеночные линзы с диоптриями. У меня зелено-голубые глаза. Хамелеоны. Хотелось бы под свое настроение оттенки менять, а не как глаза захотят :)
Линзы нужны чтобы цветные вкрапления на линзах было не видно, а был красивый равномерный цвет.
Спасибо!

Тоська
Гений СП
Красноярск, ТЦ
Благодарил (а):65 раз

Номинировать на медаль
Медали:52
Знак зодиака Стрелец (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Я - сова! (1) Модница (2) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1)
Любимый участник СП (22) Знак симпатии (11)

Сообщение Тоська » 05 авг 2014, 16:47

Рассказываю. Взяла линзы

Код: Выделить всё

Цветные контактные линзы Adria Glamorous
цвет зеленый. Глаза у меня карие, но не темные. Линзы с черным ободком по краю радужки. Одела очень легко, глазам комфортно.линзы не мешают. Был опыт ношения линз фреш лук, ходить с ними не могла вообще, ужасно мешали, плавала по глазу и щипало глаза, в итоге выбросила. Но черный ободок для карих глаз точно лишнее, с моей точки зрения. Получается сначала около зрачка свой цвет, потом зеленый темный, а потом черный :sh_ok: За счет того, что этот ободок присутствует, радужка больше чем есть на самом деле не много и опять за счет этого же ободка я стала похожа на инопланетянина :du_ma_et: Вообщем похожу конечно в них, но буду брать другие, без черного гламурного ободка.
Таня

Лея
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (9)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (45)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (44) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение Лея » 06 авг 2014, 11:59

Тоська, спасибо за ваш отзыв!!! Такой подробный, я прям люблю такие сочинения :hart:
Изображение

a.ninon
Мастер СП
Ленинский
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Знак зодиака Весы (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение a.ninon » 23 окт 2014, 10:31

всем привет! девчата, у меня остался раствор Synergi , где то полбутылька большого, если кто живет в районе спутника, могу отдать БЕСПЛАТНО!!! Наконец созрела на операцию, и расвор больше не понадобится!! Если кому нужно пишите в ЛС :cool:

@нн@
Виртуоз СП
Красноярский край г. Железногорск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:55
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Генератор рецептов (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (35) Знак симпатии (13)

Сообщение @нн@ » 12 ноя 2014, 15:49

Всем привет :pri_vet:-: ! Подскажите пожалуйста,кто заказывал такие линзы catalog.php?catalog_id=304910 (Biomedics Colors Premium). Они плотненькие? и вообще комфортно ли в них глазам? *thank*

nat_155
Фанат СП
Кировский р-он
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (10) Знак симпатии (3)

Сообщение nat_155 » 15 ноя 2014, 09:04

здравствуйте.вот наконец-то дошла оставить свой отзыв :cool: участвовала в закупке несколько раз и буду продолжать участвовать,т.к.орг.внимательная,всегда помогает советом и быстро отвечает на вопросы :yes: ,закупочка собирается быстро,да и приходит тоже очень быстро!!! *thank* вот только было пару раз,что подрасстроилась :-( один раз в тк разбили упаковочку с линзой,пришлось заказывать вновь,но пришла не с той диоптрией :-( ,поэтому пришлось заказывать еще раз,но вот недавно еще один казус.Заказывала линзы Аdria color 2 tone (заказываю две упаковки,т.к.глаза с разными диоптриями)пришла линза с браком(при одевании царапает глаз)час промучилась,а потом вскрыла новую упаковку и все норм,вот теперь будет лежать одна линза без дела :-( хотела сэкономить,а получилось .....лежат теперь две линзы без дела(одна с первой закупки,вторая с этой)!по линзам Аdria color 2 tone,хочу сказать,очень удобные и комфортные,серединка неокрашенная маленькая,поэтому глаза выглядят естественно,вот только цвет мой они не перекрыли,получился слабый оттенок (свои т.зеленые,брала светло-зеленые),фреш лук,даже оттеночные закрывали мой цвет! :yes: ,а эти к сожалению нет :cray:

Gusenka
Гений СП
железногорск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Профессионал СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (2)

Сообщение Gusenka » 12 дек 2014, 11:12

Оставлю и я свой отзыв о линзах, которые носила сама :-) Линзы Morning Q55 мягкие , тоненькие (наверно по этому, с непривычки,быстро порвала одну :nez-nayu: ) , отличное качество зрения, что ооочень понравилось :cool: Глаза не устают и не болят, даже при длительной работе с компьютером. Но есть большой для меня минус - вечером дома невозможно носить , жуткая сухость глаз, чего в течении дня нет. Смачивать и промывать раствором не помогает. А очки я жутко не люблю , но приходилось вечером носить :-( А вот с линзами AirOptix такого дискомфорта нет, но качество зрения хуже при одинаковых диоптриях ( поняла это после ношения Morning Q55) , да и в AO глаза устают от планшета или компа. Не знаю прям какие и выбрать для постоянного ношения :nez-nayu:
Спасибо большое оргу за возможность приобретать линзы дешевле и в короткие сроки, а главное, за отзывчивость *thank*

Лея
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Лея » 12 дек 2014, 18:30

nat_155, Gusenka, девочки, спасибо большое за отзывы!!! :hart:
nat_155, вы и не писали о таких эпопеях с линзами, я, прочитав, расстроилась... В следующий раз, однако, надо вам бонус сделать :ko_re:sha:
Gusenka, я тоже ими была очень довольна, но мои глаза в последнее время воспринимают только однодневки. А недавно вообще довела глаза, ходила в очках пол-недели. Зато когда надела линзы, мир заиграл яркими красками, объемом и четкостью!
Носите, девочки, с удовольствием! Помните, что линзы требуют ухода, ежедневной смены раствора. А глазам нужен отдых от линз :lo_ve:
Изображение

Gusenka
Гений СП
железногорск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Профессионал СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (2)

Сообщение Gusenka » 12 дек 2014, 18:58

Лея, а что с моим пристроем линз Morning Q55 ? :smu:sche_nie:

Вернуться в «РАЗНОЕ»