*Зaмороженные овощи, фрукты, грибы. Сливочное мaсло*

Что вкусного, полезного, свежего приобрели?
piggy
Гений СП
Населенный пункт или район:
Сосновоборск

Номинировать на медаль
Медали:30
Фанат СП (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (2) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (17)

Сообщение piggy » 04 май 2017, 16:46

Разбавлю патоку немного :wink:
Разочарована очень. Морковка к мини - моркови не имеет никакого отношения. Это просто то, что остается при прореживании грядок - тоненькие зародыши и обрезки всякие. Да еще и в пакете 4 штучки подгнивших было. И еще - пакеты запаяны неплотно, морковка в дырочки выпадает.
Назовите лот правильно. Мини - морковь - это целые маленькие морковки особого сорта. У нее и вкус, и цвет другой.

Moshckina2018
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Moshckina2018 » 13 июн 2017, 04:11

А я очень разочарованна. В заказ не доложили один краситель. Организатор сказала что посмотрит на следующий день . Но решений ни каких так и не было. После этого ещё писала раза три, ни ответа, ни привета.

ТАШЕНЬКА
Организатор СП
8-923-311-03-55. Красноярск-Ермолаево
Благодарил (а):215 раз

Номинировать на медаль
Медали:124
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Организатор-кормилец (1) Свой домик (1) Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (12) Люблю рыбок (1)
Помогаю людям (3) Бриллиант (2) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (10) Позитив форума (3)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1) Худею (1) Любимый организатор (49)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (14) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение ТАШЕНЬКА » 13 июн 2017, 07:15

E11ektra писал(а):Хочу выразить оргомную благодарность организатору. :ro_za: В первый раз участвовала в закупочке, напутала время, не приехала. :nez-nayu: Наташа позвонила и вечером мне доставили коробку до дома. Здорово! :co_ol: Какое все красивое было в коробке! Не размороженное . Заказывала как говорится на пробу.Очень понравилось, :co_ol: но так быстро все ушло. *tayna* .В следующей закупочке заказала больше. Добавила в заказ и ягодок. И в этой закупочке все супер! Малина вообще вкуснючая. :co_ol: Коробку еле дотащили [girl_haha] Моя годовалая внучка обожает капусту. Каждый день подавай отварную капусту и фасоль. [girl_haha]
Теперь я понимаю, что буду постоянно заказывать заморозку [girl_haha].Свои запасы быстро закончились. :sh_ok: Магазинное не такое как в закупке. :ne_ne_ne:
Спасибо большое Наташа за такую полезную, вкусную, нужную закупочку!!! Спасибо за доброжелательное и понимающее отношение к нам, УЗам! :son-ce:

piggy писал(а):Разбавлю патоку немного :wink:
Разочарована очень. Морковка к мини - моркови не имеет никакого отношения. Это просто то, что остается при прореживании грядок - тоненькие зародыши и обрезки всякие. Да еще и в пакете 4 штучки подгнивших было. И еще - пакеты запаяны неплотно, морковка в дырочки выпадает.
Назовите лот правильно. Мини - морковь - это целые маленькие морковки особого сорта. У нее и вкус, и цвет другой.

:pri_vet:-:
благодарю за отзывы :Daisies: :Daisies: :Daisies:

Moshckina2018 писал(а):А я очень разочарованна. В заказ не доложили один краситель. Организатор сказала что посмотрит на следующий день . Но решений ни каких так и не было. После этого ещё писала раза три, ни ответа, ни привета.

:pri_vet:-:
к сожалению, все в одном месте у меня не лежит, краситель ваш нашла, написала вам в ЛС, в любом случае без товара или возврата я бы вас не оставила :a_g_a:

olga-bizyukova
Профессионал СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение olga-bizyukova » 21 июн 2017, 18:51

участвую в закупках второй раз, все очень вкусное, без привкусов и посторонних запахов... начинала с пакетиков 400 грамм . теперь заказываем по 2.5 кг смело, спасибо Ташеньке.... будем дружить дальше.... думаем о том чтобы брать коробками на две семьи...

Анастасия7
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Анастасия7 » 11 ноя 2017, 14:42

Продавец всячески игнорирует. Ситуация такова, заказала, оплатила,на раздачу которая 15 минут длиться не успела, тк это было моё рабочее время в будничный день. Деньги не вернули, товар соответственно тоже. Я в шоке. Писала продавцу тут и на телефон. Молчит. Так, что будущие покупатели, задумайтесь о честности данного продавца по отношению к вам.

ТАШЕНЬКА
Организатор СП
8-923-311-03-55. Красноярск-Ермолаево
Благодарил (а):215 раз

Номинировать на медаль
Медали:124
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Организатор-кормилец (1) Свой домик (1) Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (12) Люблю рыбок (1)
Помогаю людям (3) Бриллиант (2) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (10) Позитив форума (3)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1) Худею (1) Любимый организатор (49)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (14) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение ТАШЕНЬКА » 11 ноя 2017, 18:39

Анастасия7 писал(а):Продавец всячески игнорирует. Ситуация такова, заказала, оплатила,на раздачу которая 15 минут длиться не успела, тк это было моё рабочее время в будничный день. Деньги не вернули, товар соответственно тоже. Я в шоке. Писала продавцу тут и на телефон. Молчит. Так, что будущие покупатели, задумайтесь о честности данного продавца по отношению к вам.

Добрый :pri_vet:-:
Во-первых я не продавец, а посредник, во-вторых сегодня выходной, в-третьих не одна вы опаздывали, всех кто задерживался мин на 5 подождали, а кто на чуть подольше оставили в цр, все позвонили и предупредили, я всегда иду на встречу участникам, жду , переношу, оставляю в цр, по возможности, если предупреждать, а не молча не прийти на раздачу. За 1.5года жизни этой закупки всего пару человек остались без заказов, по собственной же вине :nez-nayu:

Анастасия7
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Анастасия7 » 12 ноя 2017, 09:41

У вас где то прописан график работы? Где с ним ознакомиться? Я явно не на 5 минут опоздала, я же написала что время вашей раздачи было моё рабочее. И учитывайте пробки пока доехать, время явно за 7 уже выходило. Вам пока я отзыв не написала, вы не отвечали не в личных сообщениях, не на телефон. И я так понимаю, что так и не получу обратно ни денег, ни товар?

havabusca
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:7
Генератор рецептов (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение havabusca » 24 ноя 2017, 08:44

Приятно удивлена качеством малины, ягода просто шикарная, очень вкусная. Спасибо организатору закупки :ki_ss:

kivi
Великий магистр
Мкрн Покровский
Благодарил (а):154 раза

Номинировать на медаль
Медали:88
Знак зодиака Телец (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Синее перо (1)
За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Помощница форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2)
Помогаю людям (1) Люблю красивый маникюр (1) Выращиваю цветочки (3) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (2) Любимый участник СП (41)
Знак симпатии (13) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение kivi » 07 дек 2017, 16:17

Спасибо оргу, брала брокколи и цветную капусту . Глазури очень мало . Одна к одной . Буду в этой закупке
Вложения
IMG_8733.JPG

Анна05
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Медали:10
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (1)

Сообщение Анна05 » 18 дек 2017, 19:09

Закупка очень понравилась!!! Все свежее, вкусное!! Обязательно буду участвовать ещё!! Спасибо большое оргу за закупочку!!! :co_ol:

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»