Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

*Зaмороженные овощи, фрукты, грибы. Сливочное мaсло*

ТАШЕНЬКА   18 апреля, 2016 10:18

Показаны записи 1-10 из 100.
ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
18 апреля, 2016 10:18

Добрый день!!!

Делимся впечатлениями, рецептиками и фоточками вкусняшек!


[marq=left][/marq]
Илья1984
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 17 декабря 2014 г.
7 мая, 2016 08:44

Здравствуйте! Ну видимо буду первой)))). Получила свой заказик и была приятна удивлена. Заказывала замороженую брокколи, на вид ну как-будто сорвали и сразу в заморозку. Очень свежий цвет, все кусочки целые и не мелкие. Будем пробовать на вкус чуть позже))). Спасибо организатору за проделанную работу :ro_za: . С нетерпением ждем следующую СП и обязательно будем участвовать)))).
mint_bunny
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 ноября 2014 г.
7 мая, 2016 22:47

Закупка мне понравилась! Пришлось конечно по нервничать, когда отправила мужа на раздачу, а он поехал искать около телевизорного и приехал без всего...вот эти мужчины, а еще обвиняют женскую логику :inpossible:
Спасибо большоеТАШЕНЬКА, за понимание, все разрешилось!!! :curtsey: Я уже рагу с кабачками сделала, вкусно очень, всю зиму о кабачках мечтала! Спасибо за закупку, буду участвовать еще! :ro_za:
ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
7 мая, 2016 23:52

Здравствуйте! Ну видимо буду первой)))). Получила свой заказик и была приятна удивлена. Заказывала замороженую брокколи, на вид ну как-будто сорвали и сразу в заморозку. Очень свежий цвет, все кусочки целые и не мелкие. Будем пробовать на вкус чуть позже))). Спасибо организатору за проделанную работу :ro_za: . С нетерпением ждем следующую СП и обязательно будем участвовать)))).
— "Илья1984"


Закупка мне понравилась! Пришлось конечно по нервничать, когда отправила мужа на раздачу, а он поехал искать около телевизорного и приехал без всего...вот эти мужчины, а еще обвиняют женскую логику :inpossible:
Спасибо большоеТАШЕНЬКА, за понимание, все разрешилось!!! :curtsey: Я уже рагу с кабачками сделала, вкусно очень, всю зиму о кабачках мечтала! Спасибо за закупку, буду участвовать еще! :ro_za:

— "mint_bunny"


Спасибочки, за отзывы :ro_za:
Надеюсь с каждым разом закупочка будет улучшатся и упрощатся :a_g_a:




ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
8 мая, 2016 00:07

Фото вкусняшек у меня не вышло :( , попробовать то еле успела, всё уплетается очень быстро. Но фото продукции сделать получилось )




ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
8 мая, 2016 08:01

Ну а теперь о вкусняшках : noodles :

Всё было очень красивое, не ломанное, крупные кусочки, вообщем смотрелось очень замечательно :a_g_a:
Пока испробовала только цв.капусту, и тушеную с овощами и в сухарях - без претензий, вкусняшка )




ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
8 мая, 2016 08:59

А это эксклюзив) урвала на пробу.
Кукуруза была очень вкусной, сочной. Единственное, то ли сорт супер сладкий, то ли ее подслащивают, но на скорость поедания это не повлияло :a_g_a:




Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Модница
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
8 мая, 2016 09:45

Закупка мне понравилась! Пришлось конечно по нервничать, когда отправила мужа на раздачу, а он поехал искать около телевизорного и приехал без всего...вот эти мужчины, а еще обвиняют женскую логику :inpossible:
Спасибо большоеТАШЕНЬКА, за понимание, все разрешилось!!! :curtsey: Я уже рагу с кабачками сделала, вкусно очень, всю зиму о кабачках мечтала! Спасибо за закупку, буду участвовать еще! :ro_za:

— "mint_bunny"

Согласна на все сто! Беру такие овощи в магазине круглый год, делаю на пару, просто жарю как гарнир, или с мясом типа рагу. Вкуснятина невероятная! На самом деле все красивое! А лечо такое потому что овощи мелко порезаны и сами по себе очень нежные, но вкус это нисколько не портит!!!

LenaMorena
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 29 апреля 2013 г.
8 мая, 2016 10:37

Присоединяюсь к восторженным отзывам, брала брокколи и стручковую фасоль. Все крупное, красивое, свежее! Брокколи уже попробовали, вкуснятина, даже сынок ел, который овощи не жалует :co_ol:
Огромное спасибо за закупку! Ждем новую! :son-ce:
Илья1984
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 17 декабря 2014 г.
8 мая, 2016 12:32

Девочки, здравствуйте! Подскажите кто-нибудь брал шампиньоны резанные и готовил из них что-то? Как они на вкус, грибами пахнут? (брала как-то в магазине и не понравилось, как трава были). Заранее спасибо.
Показаны записи 1-10 из 100.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты