Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР

Margaret   28 марта, 2016 12:57

Показаны записи 1-10 из 66.
Margaret
Гений СП
Любимый организатор
39
Организатор-искуситель
18
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
9
В клубе с 20 октября 2012 г.
28 марта, 2016 12:57

Победа30
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 апреля 2013 г.
29 марта, 2016 21:29

Закупка супер! Очень оперативно. Все очень свежее,вкусное!миндаль крупный!Фундук очень вкусный. Грецкий - фракции соответствуют сорту. Цены на порядок ниже,чем в магазинах и дешевле,чем на рынках! :ro_za: :ro_za: :ro_za: я в восторге!подожду теперь сухофрукты и пряности. Маргарет, не тратьте свое время на подписание пакетов и так все понятно))) :son-ce:
КатеринаС
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак зодиака Скорпион
1
Выручалочка
1
В клубе с 13 мая 2014 г.
31 марта, 2016 12:21

Тоже с благодарностью к Оргу :ro_za: Грецкие орехи очень понравились,брала и дроблёные (немного твердых частиц попалось, но за такую цену можно и глаза закрыть [girl_haha] ) второй и первый сорт тоже классные, вкусные не горчат, во второй сп уже и специи хочу попробовать :a_g_a: Да, все пакетики подписаны :a_g_a: понимаю какой это кропотливый труд. Спасибо огромное :ro_za: На закупку пописалась, я с Вами надолго :dreams:
Margaret
Гений СП
Любимый организатор
39
Организатор-искуситель
18
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
9
В клубе с 20 октября 2012 г.
31 марта, 2016 12:34

Победа30, КатеринаС, :thanks:
alenushka
Фанат СП
Любитель СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 7 августа 2012 г.
31 марта, 2016 13:33

Спасибо оргу за закупку! Очень понравилось! Заказывала изюм, курагу монетки, чернослив Узбекистан, изюм малояр (оч.ровненький, сладенький - для выпечки самое-то! Оч.понравился имбирь в сахаре!!!!!! И совсем не понравился арахис в кокосовом молочке. Почему-то все разного размера, совсем старые - не разгрызаются, корочка разламывается (колючая), и те которые оченб крупные (размером с фундук) как-будто их второй раз покрывали - двойная корочка молочка. Причем между 1 и 2 слоями пустота. Очень жаль!
Ольга 30
Магистр
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
8
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 апреля 2012 г.
6 апреля, 2016 18:53

Спасибо огромное за закупку. Всё на высоте. Заказывала изюм, курагу, чернослив. Вкусовые качества СУПЕР. Каждый пакетик подписан.(хотя и так всё понятно). Спасибо за ВАШ труд.
ФАТЕТКА
Магистр
Знак симпатии
3
Бриллиант
3
Я люблю этот сайт!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 18 сентября 2015 г.
9 апреля, 2016 00:01

Я тоже оставлю отзыв. Я брала грецкий орех " дробленый" очень хороший, чистый, твердых частиц примерно 0,5% ; так же брала " 2 сорт грецкого ореха" очень хороший свежий, такой я брала за 900 р кг в магазинк; курага чистая, мягкая; чернослив без косточки, чистый сладкий как мармиладка. Очень давольна закупкой. :co_ol:


[url=https://24-ok.ru/r.w_]


Gubka bob
Профессионал СП
В клубе с 18 февраля 2016 г.
13 апреля, 2016 21:02

Margaret, я тоже с благодарностью! Забрала свою гору орехов. При нынешних ценах такое ощущение, что слитки золота держу в руках. *tayna* А тут такая цена адекватная!!!
У макадамия неожиданная приятность. Каждый орешек аккуратненько надоезан и прилагается специальный инструмент для раскалывания орешка. Но всё же довольно часто встречаются гнилые орехи, как будто к свежим подмешали старые.
[attachment=0]image.jpeg[/attachment][attachment=1]image.jpeg[/attachment]
Margaret
Гений СП
Любимый организатор
39
Организатор-искуситель
18
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
9
В клубе с 20 октября 2012 г.
13 апреля, 2016 22:47

Gubka bob, Эх :du_ma_et: . Вот уж не знаю, подмешивает или нет. Думаю, что просто не отбирает :nez-nayu:.
Papasangro
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Модница
1
В клубе с 18 марта 2016 г.
23 апреля, 2016 19:59

Сегодня получили закупку ;) тем кто сомневается насчет выбора по фото могу сказать: сухофрукты отличные! Брали финики, курагу, чернослив. Не было старого, порченного. Спасибо оргу! Думаю скоро опять придется заказывать, быстро исчезнет этот заказ :co_ol:
Показаны записи 1-10 из 66.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты