Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР

Margaret   28 марта, 2016 12:57

Показаны записи 61-66 из 66.
Stella1
Мастер СП
Помогаю людям
1
Люблю собак
1
Профессионал СП
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 1 декабря 2015 г.
5 декабря, 2017 19:44

А нам очень щербет понравился! :Daisies: Отличная замена конфетам - в составе всё натуральное - орехи, сухофрукты, мёд. Брала 1кг и 0,5кг, оказалось, что они отличаются - килограммовый больше пришёлся по вкусу - он нарезан на кусочки и не липнет к зубам; 0,5кг идёт целым куском и более липкий. К сожалению, не успела сфотографировать, всё съели :wasntme:
Однозначно, буду заказывать ещё :co_ol:
R_L
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
2
Помогаю людям
1
В клубе с 31 марта 2017 г.
6 декабря, 2017 09:24

Доброе утро, вчера вечером забрала орешки. Разочаровал миндаль золотой - жареный: оч. мелкий , такое впечатление что это абрикосовые косточки.
Фундук и миндаль золотой -сырой выше всех похвал.
Lev Kudrin
Фанат СП
В клубе с 25 февраля 2016 г.
21 декабря, 2017 17:41

Подсадила на закупку всю семью. Вот родители и брат попросили заказать и им вкусняшек. Я кое-как допёрла эту коробку, 14 кг это не шутки :xmascwl: . В закупке участвую давно, всегда орехи прекрасные! Беру только сырые. Финики королевские просто шикарные!!! Особенно в этой закупке. Только в прошлой были не очень, но это впервые. А в этой такие красивые что аж есть жалко. :-ok-:
Фасоль Дельфин очень полюбили. Сестра всегда просит заказать, у них вся семья её обожает теперь.
Чернослив и курагу заказали впервые. На вид красивая))))
Даша, спасибо большое за закупку!!! И она всегда такая быстрая!
Кристина1987
Магистр
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Выращиваю цветочки
1
Знак симпатии
1
В клубе с 13 сентября 2017 г.
29 декабря, 2017 14:45

Margaret, Спасибо за закупку, все оперативно: заказали, заплатили - быстренько развезено. Отдельное спасибо за то ,что каждый пакет был подписан, это очень кропотливый труд, тем не менее, я заказывала много, очень приятно дегустировать и знать что я ем:)) Другие орги не заморачиваются насчет этого, типо разбирайтесь сами.! А вам большой респект. Сухофрукты свежие, вкусные.
Elenuschka_Vet
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
У меня самые модные детки
1
Бриллиант
1
В клубе с 5 октября 2017 г.
29 мая, 2018 00:28

Заказала хаштаг впервые.. Абрикос крупный , не пожалели изюма (на фото может не совсем видно , но его там реально много внутри!!.)., и как обещано половина грецкого ореха. На всякие мелочи вроде как торчит веточка от изюма и т п чушь вообще не стоит обращать внимания , главное натурпродукт!!! и очень вкусный !!! Спасибо организатору за закупочку;)))
Elenuschka_Vet
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
У меня самые модные детки
1
Бриллиант
1
В клубе с 5 октября 2017 г.
29 мая, 2018 00:36

[attachment=0]image.jpg[/attachment]Вот он мой щербетик на меду с орешками, изюмом и тд.. Заказываю во второй раз ! В первый мне показался он слишком жёстким - ну конечно, я ж его в холодильник отправила , а вот когда сообразила ..... ну ням няшка реальная, и заказала кусочек побольше ...;))) короче крутяк, рекомендую всем, особенно кушайте с утра..!!! Спасибо организатору за такой вкусный полезный питательный завтрак !! Ну и за такие деньги думаю оно того стоит ...:)))
Показаны записи 61-66 из 66.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты