Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Glaciar Alfajores - Аргентинские сладости!

Бонифаций   26 февраля, 2016 11:39

Показаны записи 1-9 из 9.
Бонифаций
Золотой организатор
Чат организатора invite.viber.com/
Организатор-искуситель
41
Любимый организатор
34
За доброту и отзывчивость
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 31 июля 2015 г.
26 февраля, 2016 11:39

Традиционный сладкий десерт Аргентины - "Альфахор", это сэндвич-печенье с молочным соусом "Дульсе де лече", покрытое шоколадом.



Glaciar Alfajores - российская марка с частичкой аргентинского тепла. Мы производим аргентинские сладости "Альфахор" по традиционной рецептуре и технологии, под руководством опытнейших наставников, уроженцев этой далекой прекрасной страны. Glaciar Alfajores - первая компания по производству аргентинского сэндвич-печенья "Альфахор" не только в Сибирском Федеральном округе, но и в России, а также на Европейском континенте. За счет недлительного срока хранения, "Альфахоры" практически не экспортируются в Дальнее Зарубежье. Ближайший магазин, где можно приобрести аргентинское лакомство находится в Испании. Мы создаем уникальный и, самое главное, качественный продукт, который несомненно "подсластит Вашу жизнь".



VasilisaO
Виртуоз СП
Генератор рецептов
1
Знак симпатии
1
Оплачиваю первым
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 августа 2013 г.
26 февраля, 2016 15:43

Очень вкусные и сытные печеньки! :-): Начинка чем-то напоминает вкус гематогена(моё субъективное ощущение)! Удобно брать с собой в дорогу,как перекус-сытные и калорийные и каждая в инд.упаковке! На мой вкус уж очень сладкие,но для сладкоежек в самый раз! :a_g_a: :co_ol:
Бонифаций
Золотой организатор
Чат организатора invite.viber.com/
Организатор-искуситель
41
Любимый организатор
34
За доброту и отзывчивость
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 31 июля 2015 г.
28 февраля, 2016 21:12

VESTA Света, я пробовала! Вкусно! На вид как чоко-пай, но на вкус - совсем другое дело. Они свеженькие, серединка нежная. Вкусы разные, попробовать определенно стоит! Это когда хочется кофе попить не просто с конфеткой, а с десертом вкусным, как в кофейне!

Dikirya Участвовали в Рождественской ярмарке и там ребята стояли с данной продукцией...Попробовала,была в восторге. Нашла один магазин сегодня,где они продаются,но не было их в наличии,все разобрали. Хорошо, что наткнулась на данную закупку!!!



Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Любитель СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 18 июля 2012 г.
10 марта, 2016 15:58

Брала на пробу "Альфахор" двойной шоколад. Мне и моей семье очень понравилось. Нет привкуса химического как часто сейчас бывает в продуктах. Очень вкусно с кофе. И отдельно приятно, что такую вкуснятину делают у нас в Красноярске! Спасибо большое организатору за закупку! И отдельное спасибо производителю!!!
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
22 марта, 2016 18:30

Бонифаций, Спасибо, очень вкусно! Закупки поставила все пятерки Вот только мне вместо лимона второй шоколад положили((( хотела лимон попробовать
— "Жемчужина"
simple_x
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
1
Фанат СП
1
В клубе с 21 марта 2013 г.
25 марта, 2016 08:02

заказывали двойной шоколад - прекрасно! а если еще с шариком мороженого и с кофе , так вообще ммм :-ok-: успела 1 штучку попробовать, муж добрался))
-Белла-
Организатор СП
Любимый организатор
23
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
12
В клубе с 25 декабря 2012 г.
1 мая, 2016 22:38

В марте заказывала сладости: закупка очень быстрая, организатору отдельное спасибо за возможность забрать заказ раньше :wink: :-ok-:
На мой вкус слишком сладко было, я не смогла доесть, а вот мой МЧ "умял" всё сразу :ro_za:




Татьянаok
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 мая 2016 г.
21 декабря, 2016 15:24

Очень жаль, что удаляются "нехвалебные" отзывы участников о товаре. Не похож на чокопай и торт Прага, слои с добавлением какао, начинка - помадка с добавлением муки. За такую стоимость можно позволить себе любой торт и насладиться его вкусом.
Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Модница
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
25 марта, 2017 15:43

Вот такие трайфлы сегодня забрали!
[attachment=0]20170325_151144.jpg[/attachment]
Очень вкусные!

Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты