Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Свежее мясо по 250 руб : ГОВЯДИНА и БАРАНИНА

Nattalika   4 января, 2016 10:57

Показаны записи 1-10 из 55.
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
4 января, 2016 10:57

Уважаемые участники закупки!
Приглашаю вас в тему отзывов - поделиться вашим мнением и опытом участия в закупке.
Заранее спасибо :a_g_a:
Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
4 января, 2016 11:10

Сделала подборку отзывов из СП1 и СП2, конечно, это не все отзывы, но, думаю, что кто хочет - добавит свой))) :ro_za:

NattalikaБольшое спасибо за мясо. Уже приготовили и полакомились. Очень свежее и вкусное. Удивлены, что совсем нет устойчивого запаха баранины, Видимо совсем молодые барашки. С удовольствием буду участвовать в вашем СП ещё!
— "Буратина"


Спасибо за закупку, баранинка просто класс! :co_ol:
— "supervalia"


Присоединяюсь. Баранинка отличная! Спасибки за мяско! Уже разделали, тушим. :ro_za:
— "elenka120872"


Nattalika, Спасибо большое за барашка!!! Очень довольны!!! Свеженькое хорошее мяско!!! Будем участвовать ещё!!!! :ro_za:
— "Маруська17"


Nattalika, мне барашек очень понравился, спасибо! Будем брать опять!! Девочки не переживайте, барашки хорошенькие, свежие. :penguin: :monkey:
— "Светлана_П"


:pri_vet:-: мне тоже понравился барашек :co_ol:, уже готовим, СПАСИБО большое :ki_ss:
— "renat"


Баранинка шикарная, шурпа получилась просто пальчики оближешь!!!
— "tankakras"


Спасибо за закупку! :ro_za: Мяско уже пожарили - оооочень вкусно! С наступающим Новым годом!!! :xmastree:
— "ПАннаМ"


Nattalika, Спасибо большое, барашек очень понравился . С наступающим Новым годом : :ro_za: :ded_moroz: :xmastree:
— "irina50677"


Спасибо большое! Барашек отличный!
— "AZIA"


Спасибо! Вчера забрали нашу тушку. Приготовили — вкусно! :co_ol:
— "Багруля"


Спасибо большое организатору за мясо, за доставку, за терпение, :co_ol: :ro_za:
— "zzzz"


Nattalika,
огромное-преогромное Вам спасибо :penguin: .

Барашки- заглядение. Даже лучше, чем могли себе представить! Обязательно придём ещё!

С наступающим Новым Годом! :xmastree: :champagne:

— "Анастасийка"


Nattalika,
Спасибо большое за барашка! :pri_vet:-: Ливер тоже обалденный!%5 минут и вся семья накормлена :urrra: Не переживайте,совсем не комом первый блин,если все в конце концов довольны результатом... С наступающим! :ded_moroz:

— "dar 5713"


:ded_moroz: спасибо огроменное! Удачи в будущих СП *kolpak* *horovod* !!!!!
— "shrike"


Nattalika, огромное Вам спасибо за закупку. Мясо пока не пробовали, а печень с сердцем выше всех похвал. Надеюсь после нового года закупочная будет ещё .
— "Сницкая Сеня"
мария 80
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Творческая личность
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 7 апреля 2013 г.
8 января, 2016 14:00

Вчера готовила баранью ногу, собирались семьей. Брат сначала натрескался мяска, а потом узнал, что это была баранина и сказал "я же ее не ем"? [girl_haha] никакого запаха, вкус обалденный, спасибо за закупку :ded_moroz:
Катюшка
Великий магистр
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
28
Модница
3
Помогаю людям
2
В клубе с 17 февраля 2012 г.
8 января, 2016 20:46

мы тоже брали,на днях ножку с картошечкой в духовочке в рукавчике сделали. НЯЯЯЯЯМ! во рту тает. Бульоны так вообще музыка!

новые.3800 Из закупки "обувь для избранных"38 размер (25,2см)


LuckySO
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 сентября 2012 г.
17 января, 2016 19:11

Спасибо за закупку! Баранина отличная, чего не могу сказать про говядину. Может, конечно, это мне попался именно такой мешок, но про равные доли от туши коровы говорить не о чем. В основном одни кости, только один кусок более-менее мясистый, но и это мясо только на котлеты. Сегодня в скороварке готовила это мясо больше часа(примерно, как четыре часа на обычной печке), хотя нормальное мясо там готовиться не более 30 минут, но оно так и осталось трудно жующимся, жестким и невкусным. Но повторюсь, может это я такая везучая. А вот баранина совсем другое дело. Но здесь видно, что берешь. Делаю вывод, что баранину буду брать и впредь, а вот говядину только после нескольких положительных отзывов. :wasntme:
Чучхела
Магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
12
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 января 2013 г.
17 января, 2016 21:09

вот если честно, то я расстроилась
LuckySO, абсолютно согласна с вами по говядине, во первых говорилось о том, что будут равнозначные куски у всех одинаковые, с разных мест, во вторых- о том, что это будут куски , причем я специально спрашивала о кусках, потому что рубить мне некому,
мне достался целый нижний кусок от передней ноги с ребрами, может конечно это и не самый худший вариант, другие не видела, но как то неравнозначно, что у кого то антрекот, а у кого-то рулька с ребрами,,,
после поисков топора и самостоятельной возни с рубкой, при том, что этим никогда не занималась ранее , приготовила ребра , 5 часов мариновала и почти 3 часа в духовке, не понравились,,, Выводы, лучше брать то, где видишь, что берешь , где знаешь, что берешь да и в моем случае экономия сомнительная :wasntme:
Лена27
Магистр
Любимый участник СП
3
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 4 августа 2015 г.
18 января, 2016 20:04

Баранину еще не готовила. Мама сказала, что слишком маленькие барашки. Мяса почти нет.
А как у предыдуших участников с возвратами было?

Стригу РЧТ 891357497двадцать


Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
19 января, 2016 13:08

Девочки, оставьте отзывы о говядине, пжл.
Поставщик нам выдал совсем молодого бычка, 8 месяцев: муж говорит, что мясо мясо хорошее, светленькое.
Но есть отзывы о том, что говядина жесткая....
Вот я и думаю: говядина в принципе жесткое мясо - это они имеют ввиду???
Я сама говядину не ем, поэтому сказать ничего не могу.

По разрубу - буду разговаривать с поставщиком.


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


Nattalika
Гений СП
Любимый организатор
20
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Организатор-искуситель
5
В клубе с 5 августа 2013 г.
19 января, 2016 13:26

Баранину еще не готовила. Мама сказала, что слишком маленькие барашки. Мяса почти нет.
— "Лена27"

Барашки маленькие, молодые - отличные, скажу я вам!
Вы сначала приготовьте !!!
Мясо нежное, сочное, никакого запаха.

Баранину я сама люблю, поэтому немного разбираюсь, а баранов больших и вонючих нам и даром не надо.

Мяса мало - вы так написали, будто одни кости)))
Жира нет почти, и кости у них маленькие - соотношение мяса и костей обычное. Они не тощие, они молодые, это разные понятия, не путайте, пжл.


____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________


PokerFace
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
11
Идеальная хозяйка
4
В клубе с 30 января 2014 г.
25 января, 2016 15:30

Девочки ГОВЯДИНА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И СВЕЖАЯ! Брала 10 кг на пробу(на троих между родственниками поделили) кусочки действительно разные, где то показалось что кость целая (мне досталась) а после разморозки мякоть срезала на гуляшь(нежное за 40 минут протушилось) косточку на суп, бабушка крутила котлеты - осталась довольна :penguin: фото постараюсь выложить через неделю, правда там куски крупные, а сейчас орг сказала что поменяли поставщика и он режет мельче, чему я очень рада - рубить не надо :holidayspirit:
Показаны записи 1-10 из 55.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты