Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Натуральный зеленый кофе для похудения Abrecafé.

Евгения Ш.   25 июня, 2012 16:06

Показаны записи 1-7 из 7.
Евгения Ш.
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
18
Знак симпатии
16
Любимый организатор
14
Любимый участник СП
4
В клубе с 27 января 2012 г.
25 июня, 2012 16:06

Натуральный зеленый кофе для похудения Abrecafé.

Белка, 26 лет Ростов-на-Дону
Получила в подарок. нашла ваш сайт. Интересно. А можно ли его пить вместе с натуральным чёрным, мешать. Я так делаю. Цвет больше нравится. Да и интересно.
Добавлено: 18 мая. 2012 г.
Тамарочка, 31 год Владивосток.
Заказала через интернет-магазин первый раз. сейчас в совместных покупках участвовала. Жду свой заказик. Мужей бы ещё толстых заставить пить вместо пива. Нравится общаться с диетологом. Всегда отвечает на вопросы. Молодцы. А нам внимания так не хватает. А кофе нравится.
Добавлено: 10 мая. 2012 г.
Диана, 28 лет Екатеринбург.
Пью неделю. Настроение хорошее. Подвигло кофе и диетолог заняться спортом (ходьбой с работы до дома). Думала, что не понравится. Ну цвет зеленей. Пью с мёдом. Жаль, что дороговато, но для себя любимой... Жду эффекта.
Добавлено: 3 мая. 2012 г.
Оксана, около 35 лет. Самара.
Три недели пью. Решила написать. Заказала первый раз для пробы 250 гр.Выпила быстро. Хожу в тренажорку. Даже с собой заваривала для девчонок. Эффект есть, точно. Аппетит убавился. Пить нравится. Точно не мочегонное. Проверенно. Заказала ещё киллограмм. Пришло сегодня. Продолжу пить. Через месяц напишу.
Добавлено: 19 апреля. 2012 г.
Ольга ,29 лет Н-новгород.[/u]
Купила на СП. Думала будет кислить или горчить. Нет. Аромат есть. Цвет, конечно не тот, но интересно. Активность стараюсь поддерживать. Получила бесплатно рекомендации диетолога. Приятно.
Добавлено: 12 апреля. 2012 г.
[u]Инна, 31 год Тюмень.

Купила, пью. Консультировалась уже два раза с диетологом. Даже на приём записываться не надо. Начала заниматься спортом. Говорят помогает сжигать жиры. Заказала ещё через интернет магазин.
Добавлено: 2 апреля. 2012 г.
Анна, 48 лет. г. Омск[/u]
Доставили за неделю. Упаковка качественная. Взяла себе и подруге в подарок по 0.5 кг. На дне рождении оказалось, что она уже его пьёт. Но от подарка не отказалась. Кофе хороший, а главное результат есть. Теперь пьём с мёдом или трастниковым сахаром.
Добавлено: 4 марта. 2012 г.
[u]Ольга, 34 года. г. Екатеринбург

Вчера заказала, сегодня привезли. Удивило. Рекомендации подруг положительные. Спасибо. Попробую и обязательно ещё напишу.
Добавлено: 4 марта. 2012 г.
Ирина, 32 года. г.Челябинск
Пью полгода. Привыкла, очень нравится. Хорошо храниться, удобная упаковка. Покупала раньше по 250 грамм, сейчас по 1 кг покупаю. Могу пить этот кофе даже подогретым, хотя рекомендуют выпивать сразу. Но мне так нравиться. Не такой горький, как просто натуральный. Рекомендую попробовать с мёдом.
Добавлено: 12 февраля. 2012 г.
Алена , 29 лет. г.Миасс
Кофе понравилось, пью второй месяц. Появилось желание заниматься спортом. После второго ребёнка поправилась на 12 кг. Хочу сбросить. Рекомендовала подруга. У неё результаты хорошие.
Добавлено: 18 января 2012 г.
Валя, 34 лет. г. Златоуст
Второй раз покупаю.Пишу первый. Кофе понравился. До этого покупала 500 гр-. Очень экономичный. Но решили пить с мужем. Сечас купила 1 кг. Активность точно увеличивается. Пью три раза в день. Иногда в моленьком термосе на работу ношу. Молю очень мелко, самый мелкий помол, как пыль. Заваривается хорошо. Ароматно.
Добавлено: 15 января 2012 г.
Наталья, 35 лет. г. Москва
Кофе не самый вкусный, но пить вполне можно. Энергии и правда с него много, я её трачу на прогулки. За неделю похудела на 2 кг. Дальше будет видно.
Добавлено: 29 декабря 2011 г.
Анна, 42 года. г. Москва
Доставили в Москву за трое суток. Заказывала зерновой, намолола сама. Скажу вам, вкус у кофе очень необычный. Когда выпила первую кружку, не смогла усидеть на месте - занялась генеральной уборкой по квартире. Подъема сил и энергии хватает где-то на два часа. Я пью по 1 чашке 3 раза в день уже месяц и ношусь, как ненормальная после этого. И что вы думаете? с 86 до 79 скинула за месяц, причем от килограмовой пачки ещё где-то половина осталась.
Добавлено: 20 декабря 2011 г.
Настя, 39 лет. г. Самара
Что тут сказать... Только что получила, попробовала. Зерна выглядят по-другому, не как обычный кофе. Сильно бегать захотелось, но зима. Покачала пресс, поприседала. Причем обычно этим заниматься я ненавижу. Сама собой активность как-то усиливается.
Добавлено: 14 декабря 2011 г.
Валя, 49 лет. г. Новосибирск
Покупаю не первый раз. Эффект следующий: значительно усиливается активность на определенное время (1-3 часа) в зависимости от крепости. Я завариваю так: 3 чайные ложки на 1 чашку 150 мл. Сначала немножко выступает пот, потом это проходит и начинается самое интересное. В начале я просто бегала по квартире и делала всевозможные дела. Потом решила гулять по свежему воздуху. Потеешь прилично, поэтому будьте осторожны насчет запахов. Пью два раза в день в течение года. Мой вес сейчас 55 кг, за полгода я сбросила 25 кг. Очень классный кофе этот абрекафе!
Добавлено: 08 декабря 2011 г.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:


Вопрос: Добрый день, подскажите, есть ли противопоказания к применению?
Ответ: Обычно при гипертонии пить любой кофе не следует, а вообще, если у Вас нет противопоказаний к употреблению обычного кофе, то не может быть противопоказаний и к Abrecafé.
Вопрос: На сколько времени хватит 500г кофе, если принимать в день по 3 чашки?
Ответ: Примерно на 20 дней.
Вопрос: Сколько по времени нужно пить кофе, чтобы похудеть?
Ответ: При соблюдении кофейной диеты, Вы должны заметить эффект уже через две недели.
Вопрос: А можно ли пить ваш кофе с медом?
Ответ: Отличный вопрос. Да, конечно, с мёдом пить можно, особенно если Вы не можете жить без сладкого. Главное - покупать настоящий мёд в проверенных местах (как правило на рынках) или на пасеках. Не следует покупать мёд в супермаркетах и крупных магазинах. Зачастую мёд подделывают, заменяя его сахарным сиропом, который является крайне опасным для организма, что в свою очередь делает Вашу диету полностью бессмысленной!
Евгения Ш.
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
18
Знак симпатии
16
Любимый организатор
14
Любимый участник СП
4
В клубе с 27 января 2012 г.
25 июня, 2012 16:14

Способы приготовления зеленого кофе для похудения Abrecafé

В турке

Если Вы хотите приготовить кофе в турке, для начала Вам нужно очень мелко перемолоть кофе (в пыль). Молотый кофе насыпьте в горячую воду, подогретую в турке, в соотношении 2-3 чайные ложки кофе на 1 чашку кофе. Варите на слабом огне, не доводя до кипения. Когда кофе начинает закипать, снимите турку с огня и дайте ей немного остыть. Желательно 2-3 раза довести кофе до кипения, но не кипятить, после чего разлить в чашки. Для приготовления одной чашки кофе (около 85 мл) требуется две-три чайные ложки молотого кофе.
В гейзере

Перемолите кофейные зерна. Залейте воду в нижний резервуар гейзера и закройте его сверху металлическим фильтром. Затем засыпьте мелко перемолотый кофе в углубление фильтра. Закрутите верхнюю часть гейзера и поставьте на медленный огонь. При закипании воды, готовый кофе начнет поступать в верхний резервуар гейзера. После окончания кипения, когда весь напиток поступил в верхний резервуар, снимите кофеварку с огня.
Во френчпрессе

Крупномолотый кофе залейте горячей, близкой к кипению водой и настаивайте в течение некоторого времени. Затем, нажатием сверху на стержень, медленно опустите сверху вниз фильтр, отделяющий напиток от кофейной гущи. Не поднимая стержень, разлейте кофе в чашки.
В кофемашине

Залейте воду в резервуар для воды, насыпьте зерна в резервуар для кофе. Подставьте чашку на специальную площадку. Выберете крепость кофе и объем. Нажмите кнопку запуска. Напиток автоматически нальётся в чашку.
Евгения Ш.
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
18
Знак симпатии
16
Любимый организатор
14
Любимый участник СП
4
В клубе с 27 января 2012 г.
25 июня, 2012 16:23

Выбирая наш кофе, вы выбираете хорошее качество.
Мы даем гарантию на то, что находится в упаковке: если на ней написано Guatemala Antigua, значит кофе привезен из Гватемалы, области Антигуа.
Для вас это отличная возможность насладиться богатством и вкусовым изобилием настоящего кофе.

Описание сортов кофе
«Сантос» Бразильский кофе -100% арабика. Это непревзойденный по вкусоароматическим качествам сорт бразильской арабики. Это настоящая классика кофе. Бразилия - это одна из немногих стран, имеющих превосходные условия для натуральной обработки кофейных бобов, поэтому бразильский кофе получается очень качественным и сравнительно недорогим. В Бразилии жаркий и влажный климат, поэтому эта страна является прекрасным местом для выращивания кофе. Наш бразильский кофе собирается в Бразилии с деревьев арабики Бурбон и привозится в порт Сантос - отсюда и название. Вкус бразильского кофе Сантос - сбалансированный и мягкий. Кофе имеет низкую кислотность и очень приятный аромат. Пакет с клапаном сохранит свежесть кофе.
«Супремо» Колумбия 100% арабика очень популярный сорт, и зачастую он используется в качестве основы приготовления эспрессо. Мягкий аромат колумбийского Супремо поднимет настроение даже в самое пасмурное утро. Супремо выращивается на горных плантациях на высоте более 2000 метров над уровнем моря и поэтому считается высокогорным. Как правило, высокогорный кофе обладает прекрасным, очень свежим ароматом. Супремо из Колумбии не исключение, и даже наиболее яркий представитель одного из самых лучших сортов высокогорного кофе. Супремо - лучшая арабика из Колумбии. Так считает большинство гурманов и ценителей кофе. Кофе обладает ярко выраженной лимонной кислинкой, слегка винным вкусом, сладостью, напоминающей карамель и какао, свежим фруктовым вкусом. Сбалансированный вкус с нейтральным послевкусием.
«Йирагачифф» Эфиопия 100% арабика - Эфиопия - родина кофе. Здесь впервые начали использовать кофе в качестве напитка. Первые деревья арабики появились в Эфиопии и там же появились первые кофейные плантации. Не удивительно, что многие ценители и знатоки считают эфиопский кофе "лучшим из лучших". Эфиопский Йиргачифф является многократным победителем и призером международных дегустационных конкурсов кофе. Относится к мягким сортам кофе.


Никарагуанский Марагоджип 100% арабика. Обладает невероятно сильным вкусом. Марагоджип - это не просто кофе, а один из наиболее качественных сортов кофе в мире. Прежде всего Марагоджип славится своими крупными зернами. Неповторимый сильнейший аромат кофе Марагоджип невозможно перебить сливками или сахаром, поэтому для любителей капучино Марагоджип - настоящая находка. Советуем попробовать этот кофе с молоком или сливками. В чистом виде Марагоджип также достоин высших похвал. Покупать лучше в зёрнах.
Гватемала Антигуа. 100% арабика. Многие эксперты считают область Антигуа лучшей в мире для роста кофе. Кофейные бобы выращиваются в прекрасном климате, во власти небольших дождей из Тихого океана, на исключительно богатых минералами склонах. Кофе Антигуа обладает уникальным вкусом: чистый, ароматный, классический. Кофе Гватемала Антигуа - частый призер многочисленных кофейных конкурсов. Настой насыщенный, с долгим мягким послевкусием. Букет богатый, комплексный с фруктовыми, цветочными и дымными оттенками.
Купаж (смесь из нескольких сортов кофе)
Эспрессо Классический - купаж из нескольких сортов кофе разных степеней обжарки. Классический аромат. Крепкий с горчинкой. Кофе, который помогает работать.

Эспрессо Choco - очень вкусный кофе, состоящий из зерен нескольких сортов, дающих в соотношении насыщенный шоколадный аромат. Кофе не содержит ароматизаторов и других ненужных добавок. Отлично сбалансированная смесь для эспрессо-машин, полученная при соединении нескольких сортов арабики и робусты разной степени обжарки.
YuliyaYuliya
Гений СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Любимая подруга
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 26 мая 2012 г.
20 января, 2013 02:12

Евгения Ш.

А кормящим мамам можно пить кофе для похудения? smile4 А то так хочется скинуть лишнее с себя быстренько :hi_hi_hi: :thanks:
YuliyaYuliya
Гений СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Любимая подруга
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 26 мая 2012 г.
24 января, 2013 11:40

Евгения Ш.

А кормящим мамам можно пить кофе для похудения? smile4 А то так хочется скинуть лишнее с себя быстренько :hi_hi_hi: :thanks:

— "YuliyaYuliya"

:du_ma_et: :wait:
AnЭt
Фанат СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Знак зодиака Скорпион
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 4 августа 2012 г.
6 августа, 2013 15:58

Евгения Ш.
А где можно заказать такое кофе? :son-ce:
YuliyaYuliya
Гений СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Любимая подруга
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 26 мая 2012 г.
7 августа, 2013 00:15

Евгения Ш.
А где можно заказать такое кофе? :son-ce:

— "AnЭt"

Вот здесь)))) Но там уже оплата! :yes:
Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты