Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Кокосовое масло марки K*L*F Ni*rmal .Хвасты и отзывы

МЁД   6 мая, 2012 15:18

Показаны записи 1-3 из 3.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
6 мая, 2012 15:18


Кокосовое Масло марки K*L*F Ni*rmal, это масло премиум класса оно относится к категории элитных пищевых масел. Фабрика Производитель существует с 1956 года и является одной из крупнейших мировых производителей Пищевого Кокосового Масла.
Главная концепция Компании - "Чистота в каждой капле". Марка "Nirmal" на сегодняшний день - это гарант качества, чистоты и пользы для миллионов потребителей не только в Индии, но и за её пределами, в таких странах как США, ОАЭ, Бахрейн, Катар, Кувейт, Оман и Саудовская Аравия, а теперь и в России.


При Производстве Масла НЕ используются какие-либо добавки, консерванты и ГМО (Генно-Модифицированные Организмы).
Это Кокосовое Масло обладает нежным, слегка сладковатым ароматом, имеет неповторимый, ни с чем несравнимый и поистине великолепный вкус, а также обладает всеми полезными свойствами НЕрафинированного кокосового масла, в отличии от рафинированного, которое не имеет ни вкуса, ни запаха.
Не пытайтесь представить себе вкус настоящего НЕрафинированного Кокосового Масла, он ни на что не похож!
Его надо просто попробовать



Жду ваших отзывов о масле!
Алина
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
Бриллиант
1
Модница
1
В клубе с 27 февраля 2012 г.
19 сентября, 2012 08:16

непонятно чего они там с ним делают при горячем отжиме, но масло имеет четко выраженный запах гари. Я разочарована :sh_ok:
Буду мазать им пятки. Попробовала намазать ноги, сижу и чувствую себя жертвой пожара. Такой запах, просто фуууу!!!! hochu
В клубе с 21 января 2013 г.
3 февраля, 2013 10:02

а мне оно очень нравится. нету никакой гари. чистый запах кокоса. ребенку массаж им делаем и едим. добавляем в рис.
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты