Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сания

Лайм   18 апреля, 2012 17:55

Показаны записи 1-3 из 3.
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
43
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
18 апреля, 2012 17:55

джем из инжира и алычи понравился, на мой вкус сахару многовато, а муж уже в ожидании сл.закупки масло тыквы очень насыщенное,остается послевкусие тыквенных семечек, остальное пока еще не открывали


Спасибо огромное за вкуснятку.... Отдельное спасибо от мамы за варене из грецкого ореха


axnet писал(а):
спасибо, грецкий орех супер!


ryabchik писал(а):
Спасибо за вкусняшки! Масло оч понравилось! Ждем следующую закупочку

Nertera писал(а):
Спасибо за вкусняшку Доче не понравилось варенье из грецких орехов, муж тоже не в восторге, и я тащусь....лопаю и тащууус


писал(а):
Спасибо за вкусности!
Пока открыла только грецкие орехи... Поняла, что не мое это варенье
Буду гостей угощать


писал(а):
спасибо за вкусняшки Варенье из дыни просто супер , жаль, что баночка маленькая Остальное не пробовала ещ

писал(а):
все кто заказал гарнир с каштаном делюсь впечатлением.поскольку в буклете было написано что его кушают с рисом пришлось на ужин готовить рис и бежать за мясом(еще же и соусы хотелось попробовать.)в общем как добавка к мясу и рису неплохо, я бы сказала пикантно, но каштаны! Ради которых в принципе все и затевалось, это бе. Они очень жесткие и даже прожевав никакого вкуса не ощущаешь. Короче не айс. Ну вот.а остальные составляющие гарнира вполне даже. Соус брала гранатовый и кизиловый с мясом самое то.

писал(а):
Мы открыли грушевый джем (специально по такому поводу испекла оладушки) - съели почти всю банку - ВКУСНОТЕНь!!!!!!!!!! Варенье из грецкого ореха семья не заценила - а мне понравилось ! Варенье из граната - мне наоборот не очень - а старший сын слопал за раз пол-банки (говорит ни-че ты мам в экзотике не понимаешь - косточки хрустят супер) И очень понравился соус гранатовый (кисло сладенький) - мы любим китайскую кухню,так он как раз мне кажется в таком стиле,только с грузинским акцентом!!!! Остальное пока не открывали -!!!!!! Спасибо тебе большое за закупочк


писал(а):
свекр варенье из грецких орехов заценил, попросил в следующий раз ему заказать.
Секровь сказала, что в Грузии конечно вкуснее, но это тоже очень вкусное.
Баклажаны вкусные.

писал(а):
варенье из ежевики супер!!!! пока больше ничего не открывала! но ручки чешутся!!!! не могу оторваться от ежевики уже полбаночки смолола в одного.


писал(а):
Спасибо огромное! От варенья из кизила просто в востроге... настроение после утомительного трудового дня отличное после чашечки душистого чая и обалденного вареньица с таким чудесным кисловатым вкусом...ммммммммммммм.... я постоянный клиент на енто варенье... чую надо и другие все пробовать..
а как пахнет кунжутное масло!!!! суперррррррррр.... ох чует мое сердце - пойду чичас, все вскрою и перенюхаю хотя б


Еще попробовали персиковое варенье, тоже очень вкусное![/quote] Сливки писал(а):
Мне тоже очень соус понравился гранатовый

писал(а):
а я не удержалась и открыла еще варенье из кизила... сижу и балдею... с чайком... кисленькое варенье... ммм... вкуснятина


писал(а):
Я просто о-бо-жа-ю гранатовый соус. С мяском - это просто мммммм...
Дегустировали мы Наршараб с пловом (что Бог послал ), даааа, это тот самый вкус. Только он немного желейный по консистенции, немного непривычно. Я довольна-довольна!!! Еще раз благодарю.
Не удержались, открыли чесночок с черносливом . Класснючая штучка!

Жалею, что мало заказала. Продукция хорошая


писал(а):
пока только попробывала варенье из грецкого ореха, так как его больше всех ждала. Пока не поняла его, слишком сладкое на мой вкус. Но думаю надо его просто распробывать

На остальное пока только посмотрела, потому как забит холодильник, а в тепле открытое мне жалко держать. Ну такое всё на вид аппетитное! Я баночки раз по 10 рассматривала каждую! В выходные думаю сделать домлы


писал(а):
Попробовала варенье кизиловое, из грецких орехов, из инжира, особенно понравилось кизиловое, я кисленькое люблю. Соус гранатовый супер, очень вкусный, а кизиловый пока не поняла, потом распробую . Ну и масла видно, что хорошего качества, в стекле, запах аппетитный очень. Поучаствую в следующей закупке обязательно


писал(а):
Девы делюсь своими впечатлениями знатока кавказко-южных примочек -
1. Соус Наршараб - отличный, консистенция очень густая, немного желейная - когда варят из настоящих гранат - он такой и получается. В нем горчинка кожуры даже присутствует
2. Соус алычовый - обыкновенный, густой, что тоже радует - как-никак такие вещи с мясом едят - а когда они жидкие - как в него мясо макать - не представляю.
3. Соус кизиловый - вкус непонятный, солененько-кисленький, но чую с мясом только так покатит
4. Маринованные ткемали - О, это чудо - конечно я люблю оливки, но ткемали маринованные - это часть Грузии с ее богатовкусовыми пристрастиями в застольях - дала мужу попробовать прямо в машине - сказал что зря это сделала - потому как под них охота коньячок и шашлычок.
5. Перец чили маринованный - огонь, но приятно что огонь натуральный, а не химический кислотный от "Иберики".
6. Чеснок маринованный с черносливом - если честно не впечатлил - чувствуется вкус чернослива с капельной маринованности.
7. Фаршированные баклажаны - оставили на воскресный пикник
8. Грецкое варенье - здоровское, но опять же - это видимо потому что производственное - а я ела такое домашнее - на колхозном рынке долгое время торговала бабушка-грузинка приправами - я с ней познакомилась и для меня она делала домашнее вино и грецкое варенье. Так вот у нее оно было прозрачным и сами орехи более жесткими - но запах и вкус словами просто не описать и не передать - и я навряд ли еще раз попробую такое варенье в своей жизни


писал(а):
а я чет не в восторге от варенья с грецких орехов, маме онравилось муж поа не пробывал


писал(а):
Спасибочки БОЛЬШОЕ И ОГРОМЕННОЕ за закупку! Вкусно и качественно


писал(а):
Я сегодня всех удивляла запасами из холодильника Из арбуза нардэк все оценили высшей оценкой. Варенье из грецкого ореха понравилось мужчинам очень
Листья виноградные закрутила в "микроголубцы" - так их доча назвала
Объелись ВСЕ и все оччччень довольны (особенно я!!!)



писал(а):
мои отзывы по Сании

на первое место ставлю масло из тыквы. такой вкусняк!!! сладковатое вкус обжаренных тыквенных семок.

миндальным намазала детское алергичное тело. супер ширшавки заживляет.

джем из персиков обалденный в нем даже кусочки фруктины попадают. абрикосовый джем густой как конфетюр немного с кислинкой.

виноградные листья так сильно скручены. я один сверток вытащила думала мало будет развернула а из него целая сковорода долмы получилась.здорова!!!листочки мягонькие.

долму тушила с добавленим соуса Наршараб.пикантный гранатовый холодец и долма=союз на веки.

гранатовый сок без добавления воды не смогла пить такой он насыщенный,концентрированный. не то что морсики из магазина.

во всем чуствуется натуральность.

ой забыла про икру баклажановую сказать.

кислинькая вкусненькая ощутимы кусочки овощей нет и намека на крахмал и загустители.

прям домашние заготовки.

а в холодильнике то как красиво от количества красивых скляночек.


писал(а):
Короче не дождалась я воскресения и забрала сегодня "Санию". . Вот мои впечатления:

Варения из грецкого ореха, из персиков и лепестков роз мужу понравились, сказал, что когда будет следующая закупка ещё закажем. Я к сладкому равнодушна, но грецкие орешки прикольные такие .

"Нардэк" из арбуза не понравился, он почему -то не сладкий , а солёно-кисловатый, попробую в выпечку добавить или в сладкий чай чайную ложечку( я прочитала там очееень много витаминов).

Фаршированные помидоры тоже не порадовали-очень много чеснока и уксуса.


писал(а):
попробовала соусы гранатовый и алычовый, мне очень понра, хотя алычовый на любителя-кисленький сильно, но я как раз такое люблю а гранатовый просто клевый


писал(а):
Девочки, мне очень понравилось варенье из вишни, не приторное, как будто только приготовили и ягодки даже засахареть не успели.

Муж присел на мед с грецкими орешками - любит он такое сочетание сказал- супер!

Еще к ужину открыла баклажаны по мексикански - мне как то не очень понравились - сильно жирные на мой взгляд.


писал(а):
1. Соус Наршараб - понравился очень, но я принципе и так его (не санию только) покупаю, любим с мясом его есть

2. Соус алычовый - соус с кислинкой, к мясу отлично, но не в особом восторге

3. Соус кизиловый - кисленький, слюноотделение после него..., в очень маленьких количествах к мясу.

4. Маринованные ткемали - не в восторге, соленые сливы, хотя оливки люблю (кто-то их с оливками сравнил), в общем не знаю с чем съесть.

5. Гарнир из чернослива, изюма, кураги и каштанов - срисом не рискнула, муж не любит так, на вкус сухофруктф с маслом, каштаны твердые, попробую курицу начинить.

6. Чеснок маринованный с черносливом - не попробовала,но понюхала, думаю курочку натереть.

7. Фаршированные баклажаны - оставили на воскресный пикник

8. Грецкое варенье - супер, если закупка будет, я бы баночек 10 взяла, а то мужу всего 4 орешка оставила.

9. Маринованные баклажаны - никак, я не люблю такое, в баночке 3 баклажанчика, но зелени много внутри, просто маринады это не мое.

10. Листья винограда - еще не использовала, но свекровь делает домлу, очень вкусно, соберусь с силами и тоже сделаю.


писал(а):
Масло арахисовое - хорошое, легко пьется, прочитала, что там даже витамин Д есть

Варенье из грецких орехов очень вкусное, несмотря на то что уж очень сладкое, а я не любитель сладкого и орешки в нем - Классные!!!


писал(а):
Варения из грецкого ореха, из персиков и лепестков роз мужу понравились, сказал, что когда будет следующая закупка ещё закажем. Я к сладкому равнодушна, но грецкие орешки прикольные такие .

"Нардэк" из арбуза не понравился, он почему -то не сладкий , а солёно-кисловатый, попробую в выпечку добавить или в сладкий чай чайную ложечку( я прочитала там очееень много витаминов).

Фаршированные помидоры тоже не порадовали-очень много чеснока и уксуса.


писал(а):
Фаршированные баклажаны ))что-то неочень..ожидала другого))

Варенье из грец.орехов))почти съели..хотела на праздник оставить..да разве)мужу запретишь)

Чесночек очищенный))вкусняха))))))))даже муж его кушал))

Варенье из кизила-вкусное!как в детстве муж кушал это впервые..сказал похоже на шиповник)))мне кажется..он бредит

Варенье из ежевики-сладкое!вкусное))))))

Масло тыквенное -супер! пьём понемногу

соусы..позже буду изучать))в планах на выходных мясо сделать как раз



з.ы. ))пишу про мужа))потому что он у меня гурман и привереда ужасная))) а его одобрение)) это огромный плюс..ну,по крайней мере в моих глазах


писал(а):
Баклажаны фаршированные овощами понравились мужу, к нему друг приходил и они под водочку и разговор уговорили баночку, просили добавки, но я взяла 1 всего на пробу

Варенье из кизила - моя любовь!! Оно действительно, и мне напоминает шиповни


писал(а):
А я прибалдела в Сании от варенья из инжира. просто вкуснота обалденная!! у меня даже дети заценили. если бы по 3 литра а не по 300 грам продавали банки . из грецкого ореха варенье тоже понравилось. я любитель сладенького. кизиловый соус заценила. остальное пока не открывала


писал(а):
мне понравился гранатовый соус. варенья все очень сладкие и мне показалось, что сахар забивает вкус ягод и фруктов, как то не очень...но я еще не все попробовала.баклажанная икра показалась тоже жирноватой.сок гранатовый обычный.


писал(а):
брала себе в пристрое варенье из тыквы! мне не очень, а мама была в восторге!!!! сказала, чтобы ей такое же взяла в след.раз. Зато маме не понравилось варенье из кизила, а я от него тащусь просто! никому не даю, в одного жую!

Капуста острая маринованая - съели уже, очень баночка маленькая... я думала больше будет, на вкус прикольная, не сказать, что острая, но с перчинкой такая! нам понравилась


писал(а):
Честный отзыв оставлю, может пригодится кому, очень классные соусы Сания, особенно гранатовые, мясо делаю с черносливом и грибами в скороварке, мое коронное блюдо, так очень мне понравилось, как с гранатом заиграл вкус. Каштаны в Париже вкуснее жаоеные В оливковом масле очень жирные получавются, помидоры, фаршированные зеленью, очень много уксуса, если бы не перебор с уксусом, задумка была бы неплохая. Икра баклажановая-вкусная, сами баклажаны идут тоже очень жирные, я их с картошкой подавала и с мясом. Мед обалденно вкусный, что с миндалем, что с фундуком.

писал(а):
Сделайте такую закупку постоянной!! икра баклажанная - это совершенно не то к чему мы привыкли в банках жестянках. Она не пюреобразная, крупно протертое кажется. Да, жирноватая, зато сытная, вкус у нее необыкновеннный....обязательно еще буду заказывать, мед с орешками - главное что недавно сделан ,не старый. а вот гранатовое варенье - луччше бы сделали из гранатов с мягкой косточкой, так приходится селдить, чтобы не проглотить, сладкое ,вкус сладкого-пресладкого спелого граната, думаю для сиропов будет очень хорошо


писал(а):
обалдела от варенья из грецкий орехов, лимит... одна орешка в день капец надо заказать еще муж вообще грит давай есть по половине (он так и делает 2 дня).. я не могу.
Из кизила больше приглянулось мне, чем семье..ребенок тоже любит, но косточку глотает.
Долму сегодня сделала с добавлением гранатового сока, самое то.... а то эти листья в этот раз какие то не такие как раньше, а с соком как раньше прямо - вкуснотища.
Кизиловый соус не знаю с чем еще употребить...
масло оливковое только занесла в квартиру - глоток просто сделала уже.. но чет показалось горько, посмотрю че дальше будет
оооо много накатала



Татьянчик
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Умелые ручки
1
В клубе с 23 января 2012 г.
16 ноября, 2012 15:55

добавлю отзыв про наршараб-гранатовый стекло (соус). очень вкусно к мясу, и рыбке ничего. я такое соус первый раз в ресторане пробовала грузинском под шашлыки приносили. он немного, совсем немного с кислинко и больше со сластинкой, очень вкусно, все гости спрашивали как я его делала (в пиалочке подавала)... :cool:
счастливчик
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 31 марта 2012 г.
26 ноября, 2012 00:35

Баночки и правда очень на домашние заготовочки похожи. :cool: Икра баклажановая вкусная!Один в один свекровь готовила. Варенье ежевичное-муж сказал настоящее. :-): Инжирное -думала типа джема будет. А в баночке целые инжирины! :ro_za: Вкусно.Листьев в банке много виноградных. В общем СПАСИБО! :son-ce: :thanks:
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты