Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ДЕЛСИ-вкусные рыбные деликатесы

shanty   8 февраля, 2015 10:03

Показаны записи 1-10 из 14.
shanty
Организатор СП
Любимый организатор
68
Знак симпатии
43
Организатор-искуситель
32
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 23 января 2012 г.
8 февраля, 2015 10:03

Девчата рассказываем о своих предпочтениях *lifan*
Cruel_Summer
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 20 июля 2013 г.
9 марта, 2015 09:38

Рыбка нереально вкусная, в сп 3 брали на пробу, так сказать, сельдь "клайпеда" большую, нерку обесшкуренную и корюшку вяленую. Последнюю не всерывали еще, а первые рыбки прям..ммм..как-будто вкуснее, чем в магазине купишь [girl_haha]
И очень свежая :a_g_a:
Держите меня семеро, щас всю рыбу закажу ;;-)))

♪ ♫♪ ♪ ♫ ♬♫♪ ♫♪


Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Модница
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
9 марта, 2015 16:44

всем :pri_vet:-: !
В СП-3 заказывала мидии, так как обожаю эти морепродукты, очень вкусные и цена очень приемлемая!!!! Приду еще, shanty , спасибо за закупку!!!!!

rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
18 марта, 2015 09:55

очень вкусная селедочка!!! даже муж -оценил говорит посол как раньше в банках. со специями и приправками.
в магазине точно не такая- хотя бы потомучто здесь свежая- не лежала месяцами на прилавке. и дешевле это точно!!!!
СПАСИБО!

[quote]Филе сельди сл/с обесшкуренное в натуральном тузлуке 700г (ведро)
Выбирая этот лот,вы полностью берете на себя ответсвенность,если лот придет в ненадлежащем виде.При транспортировке на складе возможны сколы и трещины,я за это не отвечаю.[/quote]
НОРМАЛЬНАЯ пришла баночка- без сколов и трещин. ( наверное бывает не спорю, но так уж отпугивать потребителя зря)

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


Еленавова
Фанат СП
Я помогаю животным
1
В клубе с 9 сентября 2013 г.
8 апреля, 2015 12:31

Понравилась закупка очень---- быстрый сбор, и продукция тоже понравилась. Брала икру , которая не пробойная, а ястыками, очень понравилась, икра в масле, слабосоленая, молоки тоже в масле, слабосоленые, остальное еще лежит. Продукция свежая. Не понравилось отношение в ЦР на Щорса, мой заказ в их микрохолодильник не вошел, выдали мне его из зала, коробка лежала просто на полу, на ночь её выносили в какой-то тамбур, где прохладнее, чем в зале. Закупаться буду, но в ЦР теперь буду бежать бегом, а не завтра, как привыкла
НинаГШ
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 28 января 2014 г.
22 апреля, 2015 11:58

отзыв о качестве по "Сельдь пряного посола тушка 600г." В СП3 получила - очень свежая плотненькая, чуть пересолёная. Но на "шубу" самое то. На 8 марта съели за милую душу! [girl_haha] :ro_za:
Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Модница
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
22 апреля, 2015 15:42

Я вообще каждую закупку участвую. Все вкусное, свежее. Спасибо!!!!! :ro_za: :ki_ss:

Май
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
Модница
1
В клубе с 29 апреля 2014 г.
26 апреля, 2015 19:20

Брала:
Икра сельди слабосоленая 200г. - сильно соленая и горькая
Филе скумбрии холодного копчения 220гр- горькая, не "мясистая", два дохлых кусочка
Кальмар кольца в маринаде 240г.- безвкусные
Сельдь атлантическая слабосоленая 300+ - нормальная
Сельдь пряного посола тушка 600г. - еще не пробовала. Дополняю отзыв. Попробовала-вкусная
Че -то я разочаровалась в Делси, ладно все сильно соленое, это у них всегда, но почему все горькое-то?! :kli_ny: Организатору спасибо за быструю закупку :-):



серая шейка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 июня 2014 г.
29 апреля, 2015 21:58

А Я ВЗЯЛА КИЛЬКУ БАЛТИЙСКУЮ - СОЛЕНАЯ , НУ С КАРТОХОЙ ВРОДЕ УШЛА, И СЛИШКОМ КРУПНАЯ,
СЕЛЬДЬ ПРЯНОГО ПОСОЛА ТУШКА 600 ГРАММ - ТОЖЕ СОЛЕНАЯ. НЕ ТОТ ВКУС У ДЕЛСИ СТАЛ, Я РАБОТАЛА В СВОЕ ВРЕМЯ НА РЫНКЕ И ДЕЛСИ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ , У НИХ СЕЛЕДКА БЫЛА - ЗАКАЧАЕШЬСЯ , МЫ ПО 10-15 КОРОБОК ПРОДАВАЛИ В ДЕНЬ. НО ОРГУ ВСЕ РАВНО СПАСИБО . :ro_za: :co_ol:
rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
6 мая, 2015 13:14

Апрель, серая шейка,
девочки жаль что вам не повезло.
категорически с вами не согласна.
делси всегда была соленая и чуть пересоленая рыбка спорить с вами не буду у всех свой вкус, НО
[quote]Кальмар кольца в маринаде 240г.- безвкусные[/quote] беру в каждой закупке- мне очень нравится-!!!!
это посол не для чистого употребления!!!! а в салат. для пива и остренький там другая упаковка ( с майонезом или луком или уксусом).
а эти кольца для САЛАТОВ ДОМАШНИХ=НАПРИМЕР корейской моркови+кальмар!!!!++++ чудно получается ИЛИ яйца+лук зеленый +чуть картошечки майонез+специи = супер салатик за 5 минут и гости довольны и я все успеваю!!!!
[quote]Икра сельди слабосоленая 200г. - сильно соленая и горькая
Филе скумбрии холодного копчения 220гр-[quote] горькая[/quote], не "мясистая", два дохлых кусочка
Кальмар кольца в маринаде 240г.- [quote]безвкусные[/quote]
Сельдь атлантическая слабосоленая 300+ - нормальная
Сельдь пряного посола тушка 600г. - еще не пробовала
Че -то я разочаровалась в Делси, ладно все[quote] сильно соленое[/quote], это у них всегда, но почему все горькое-то?! :kli_ny: Организатору спасибо за быструю закупку :-): [/quote]
Апрель, а вы на диете не сидите????? что ж вам все горькое то попалось :du_ma_et: ???? я когда на диете сидела то все магазинское есть тоже не могла.
а про соль так-по нормам положено-мало соли может быть отравление!!!!!
всем удачи!!!!!! всем спасибо!!!!! прошу не обижаться!

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


Показаны записи 1-10 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты