Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мир чая и кофе

_Настя_   6 февраля, 2015 13:19

Показаны записи 1-10 из 17.
_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
6 февраля, 2015 13:19

Мир чая и кофе. Лучший ассортимент в городе по вкусным ценам! :cool:



* Огромный выбор чая и кофе! *
** Бесплатная доставка!! **
*** Весь товар в наличии в Красноярске!!! ***
Св17
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Модница
2
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
В клубе с 22 марта 2014 г.
6 июня, 2015 20:51

В сп 34 одна из баночек с кофе оказалась почему то открыта(частично сорвана золотинка под крышкой), неприятненько!!!
Валентина Васильевна
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 3 июня 2013 г.
12 августа, 2015 22:47

Mare de Cafe 95г*12 с/б Перфект СУПЕР ЦЕНА 50 руб. -сублимированный+растворимый,у марки якобс такой кофе называется миликано.Кофе хороший , да еще и за такой ценник.Настя,большое спасибо за закупочку :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Я хочу, чтобы животных не выбрасывали на улицу, как старые игрушки...


_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
24 августа, 2015 19:39

_Настя_,Забрала свой чай довольна- ну очень очень! За такие деньги- огромная коробка чая! Еле до машины донесла! Приду еще не раз в ту СП :-):
— "Аспиринка"



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


sigrlin
Мастер СП
Бриллиант
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Любимый участник СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 7 октября 2014 г.
8 сентября, 2015 14:35

Мы с мужем большие любители хорошего чая, в городе как не странно хороший чай найти проблема, эта закупка прямо спасение, есть наши любимые сорта чая. Спасибо оргу.
Космея
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
3
Помогаю людям
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
5 декабря, 2015 15:04

Супернеудачная СП !!!
участвовала в 2ух закупках ,ни разу не получила всё то,что заказывала(в обеих закупках пересорт).И особенно цена :sh_ok: в Ленте эти новогодние чаи дешевле....хорошо.что я не подрядилась под закуп новогодних презентов ,вот бы пролетела :sh_ok: и учитывая,что поставщик местный-очень удивляет такой долгий разбор и развоз.Уж простите меня орг,за что 13% ????? за пересорт и местного поставщика.Больше участвовать не буду!!
_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
10 декабря, 2015 14:49

Космея, :sh_ok: Можно поподробнее (желательно с фото) что именно Вам пришло не то, что заказывали? моя почта (4_Anastasia@mail.ru" target="_blank" rel="nofollow)

По поводу пересорта написано в первом сообщении крупными буквами.

У меня выложен офиц прайс и Вы имеете возможность видеть цены. В удаленных местах нет Ленты. И каждый сам решает где выгоднее купить.

По поводу сроков. Да, поставщик местный, но отгружает и по городу и в регионы. Все заявки и доставка осуществляется в порядке очередности. Изменить этот факт я не в силах. + жду когда все оплатят. Нет у меня 50-60 тыс, чтобы заплатить курьеру наличными.

Вы абсолютно правы, но как раз разбор и развоз стараюсь сделать максимально быстро. А вот долгим бывает ожидание счета (т.к. сбор штуками,а не коробками), оплата участников (не все такие обязательные как Вы) и ожидание курьера (развоз только по определенным дням)



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


аленавлад
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
14
Помогаю людям
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 16 марта 2014 г.
8 апреля, 2016 23:24

На самом деле очень хороший выбор чая. Да, долговато ждать, но это ведь чай (не такой уж предмет первой необходимости), можно все рассчитать по срокам.спасибо Вам большое за эту закупку. :ro_za:
_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
9 апреля, 2016 00:09

аленавлад, спасибо большое! Конечно, поставщик отдает предпочтение оптовым покупателям, тем, что выкупают коробами. Нам собирают поштучно, поэтому долго + оплата за наличные, жду пока хоть 90% участников оплатит, т.к. не всегда есть данная сумма на руках. :smu:sche_nie:



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Nataly902
Мастер СП
Знак симпатии
1
В клубе с 28 июля 2016 г.
2 ноября, 2016 21:49

Добрый вечер! Спасибо за чай, еще не открывала, взяла в подарок))) Коробка красивая, правда вместо 2 разных две одинаковые коробочки пришли. Все равно дарить))))) А цена очень низкая! :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты