Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СЛАДКОЕ ЧАЙПИТИЕ!

FANTA   5 февраля, 2015 12:49

Показаны записи 1-10 из 12.
FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
48
За доброту и отзывчивость
30
Бриллиант
14
В клубе с 18 января 2012 г.
5 февраля, 2015 12:49

Для вас - огромный выбор сладостей, тортиков, печенья, чая, кофе.
А так же орешков и жвачек.

Выбирайте отличные конфетки!



Закупка здесь
Ewa76
Гений СП
Любимый участник СП
46
Знак симпатии
14
Генератор рецептов
1
Модница
1
В клубе с 19 июня 2013 г.
12 августа, 2015 20:11

Сегодня забрала рулет с маком. Это просто чудо! Такой мягкий. Маку и сладкой заливки прямо столько, сколько нужно. Прямо тает во рту. Закажу еще :co_ol:
Милли
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 21 августа 2015 г.
28 октября, 2015 23:11

Очень вкусная помадка Самарская! Свежайшие конфетки, не ожидала такого вкуса и качества! *thank*
Матвейка
Профессионал СП
Люблю читать книжки
3
В клубе с 14 сентября 2015 г.
30 октября, 2015 23:17

Оооооооочень. Оооочеееень дооолгоооо. Очень . Ну просто месяц ждать! Еще и доставку платить. Получается не дешевле! Дешевле в Окее купить. Ну очень долгая закупка. Я так долго только зарубежную ждала. У Белки заказывайте!) там пара дней всего-и в ЦР. И недорого, доставки нет.

ОЧЕНЬ опытный электрик. Высокое качество. Электромонтаж любой сложности. 89029282808


Talina
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
В клубе с 31 января 2014 г.
11 ноября, 2015 07:37

:pri_vet:-: Получила наборы из трех шоколадных обезьянок. Переживала, что дороговато вышли, 300 руб за набор. Но когда получила их, поняла, что они того стоят. Рекомендую в качестве подарка новогоднего. Выглядят очень достойно, презентабельно. Надеюсь, качество шоколада соответствующее. Спасибо организатору! :ro_za:
Сашуля12345
Магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
7
Модница
3
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 25 июля 2013 г.
19 ноября, 2015 08:23

Вчера забрала обезьянок ,по 80 рублей ,ну что хочу сказать -классные!! на подарок само то!!! прикольные,еще и с разными эмоциями)) советую на подарки! организатору спасибо!!!! :ro_za:
missKate
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
Мастер СП
1
Люблю кошек
1
В клубе с 30 сентября 2013 г.
23 ноября, 2015 15:24

:pri_vet:-: Набор из трех шоколадных обезьянок - супер, как выше и описано: достойно, качественно, только шоколад на вкус неизвестно какой :nez-nayu:
А вот с помадкой самарской Помадка "Самарская" 200гр- не поняла. Рисунок на коробке другой. И внизу то, что в углублениях мягкое, а сверху твердая. Она такая и должна быть? :nez-nayu:
Монеты Новогодние 6гр - 10шт аккуратные, не мятые. :co_ol: Петушки еще не пробовали (я сама люблю, так что заценю)
Жвачка Love is - клубника-банан (блок 100 шт) - ароматная (как только открыли, аромат по всей кухне), видимо свежая.
piggy
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
7
Позитив форума
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 21 декабря 2013 г.
23 декабря, 2015 20:31

Очень плохо, что организатор не пишет, что шоколад ненастоящий!!! Да, обезьянки красивые.....но в составе - заменитель какао - масло, какая - то растительная фигня. Придется дарить неизвестно что :sh_ok:






nashub
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 26 декабря 2012 г.
27 декабря, 2016 20:37

Добрый вечер. А когда заказы то придут? Мне они в следующем году не нужны. А нужны уже в четверг!!!
kogeni
Гений СП
Модница
2
Гуру выпечки
2
Генератор рецептов
1
Сладкоежка
1
В клубе с 22 февраля 2016 г.
23 января, 2017 12:48

Здравствуйте! Участвовала в СП48 , закупка была с задержкой, получили Ее только сейчас, я заказывала киндер макси упаковку 36 шт, а мне организатор положил 6 шт , нормально? Так ладно бы положил и недосыл указал , так ведь нет!!! Лучше бы я это все в метро купила. Как оплату требовать вовремя эти организаторы любят, а когда с них спросишь , начинают отговариваться, что это не они это поставщик и вообще у них времени нет! Так милые мои организаторы, если у Вас нет времени, нафига, простите, Вы сюда лезите?
Показаны записи 1-10 из 12.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты