Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы по закупке Лавка специй и сухофруктов

Алина великолепная   7 декабря, 2014 21:03

Показаны записи 1-10 из 25.
Алина великолепная
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
43
Знак симпатии
17
Любимый организатор
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 27 ноября 2012 г.
7 декабря, 2014 21:03

Пишите свои отзывы и пожелания по закупке Лавка специй и сухофруктов!!!!!!
ksusha2702
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
10
Шизанутый шопоголик
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 22 августа 2012 г.
11 декабря, 2014 23:27

Сухофрукты хорошие, а вот орехи разочаровали (фундук и грецкий - 30% плохие).
Любимый участник СП
4
У меня самые модные детки
1
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 25 октября 2013 г.
12 декабря, 2014 18:13

сухофрукты очень вкусные (клюква,вишня,черешня,персик). Специи тоже замечательный, но вместо черного перца горошком положили перец душистый горошек.
Kleo1
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Бриллиант
1
В клубе с 1 декабря 2012 г.
19 декабря, 2014 22:09

Очень понравился компот из кизила, насыщенный вкус и крупные хорошие ягоды! Хочу еще попробовать компот из фейхоа, но что-то его никто не заказывает-никак не собирается рядочек. Очень люблю этот фрукт, делаю из него варенье, а вот компот не пробовала, а очень хочется! До этого брала в этой закупке халву фисташковую-очень понравилась, еще и цена-красота! В ROSA такая стоит 365 руб!!! Чуть глаза не выпали, когда ценник увидела. Бразильский орех тоже был свежий. Удивили вяленые томаты- никак не ожидала, что они сладкие, как сухофрукты, на вкус приятные. Спасибо за закупочку, буду еще дегустировать Ваши вкусности! *thank*
tat28*
Гений СП
Я люблю этот сайт!
5
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 10 октября 2012 г.
1 января, 2015 18:44

Добрый день' брала кунжут и орехи кедровые' все хорошего качества' орехи крупные' отборные' спасибо организатору и за своевременную доставку 'успела забрать до праздников *thank*

НАДЕЖНЫЙ РИЭЛТОР. Опыт работы более 15 лет.ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ОБМЕН НЕДВИЖИМОСТИ. Работа с материнским капиталом и имуществом, находящимся под обременением.ТЕЛ. 288-06-51


Людмила М.
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
За участие в конкурсе
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 17 марта 2013 г.
8 января, 2015 13:11

Получила наконец-то свой заказ. Заказывала 2 разных ореховых ассорти, пришло 2 одинаковых (типа пересорт, да?), наполнение корзинки вообще не соответствует картинке в каталоге! Еще заказывала арахис в сахар, пришло ТАКОЕ, что зубы сломать можно. Мало того, что проблемы с организацией закупки возникли ( прочитайте тему с СП7), так еще сам товар не ахти какой.
Людмила М.
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
За участие в конкурсе
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 17 марта 2013 г.
9 января, 2015 17:14

Оказывеется вместо заказанного мною арахиса в сахаре, мне подсунули арахис в сиропе (он дешевле)! Вот так номер! Я просто в шоке от такого организатора!!!
kyklyasha
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 21 октября 2013 г.
21 января, 2015 16:53

Я вообще в шоке от такого организатора закупки, заказ был сделан еще 16 декабря 2014г. сегодня уже январь 2015г. заканчивается, а заказ неизвестно будет выполнен или нет? Оплачен давно.
Екатерина Р
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
2
Фанат СП
2
В клубе с 11 августа 2014 г.
21 января, 2015 20:09

Добрый вечер!!!! Забрала смесь ореховую. Все вкусно. Только почему то там еще и изюм оказался........
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
21 января, 2015 20:45

Доброго Времен суток!
Хочу тоже оставить отзыв. Ни в одной сп учавствовала.Никакого пересорта,недовеса,недосыла не было .Признаюсь, первые закупки
Взвешивала .Но все четко было. Сейчас даже не думаю этого делать!полностью доверяю.
Очень понравились мандаринки вяленые,чернослив в баночке такой нежный! Еще брала компот и шиповник,курагу и орехи.
Вот жду каштаны попробовать.Ну нет у меня никаких замечаний! Меня все устраивает.если бы не нравилось не заказыва бы ещё.
Спасибо еще раз Вам , Женя за качественный товар.! :son-ce:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты