Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мёд,конфитюр,товары пчеловодства

Nadюffka   9 июня, 2014 08:26

Показаны записи 1-10 из 59.
Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
9 июня, 2014 08:26

ВСЕМ ПРИВЕТ! :pri_vet:-:
Пишите свои отзывы о продукции,
они нам очень нужны! :son-ce:


Чем свежий мед полезен для здоровья

«Жидкое золото» - так называли свежий мед древние философы. Янтарная, густая жидкость, с невероятно приятным ароматом луговых трав, цветущих полей, сладких цветов- медоносов. Мед относится к тем продуктам, которые предлагают оптимальное сочетание непревзойденных вкусовых качеств и пользы для здоровья. Он настоящий кладезь полезных веществ, витаминов, ферментов, микроэлементов.

Так, натуральный мед содержит фруктозу и глюкозу, витамины группы В, С, фолиевую и пантотеновую кислоты, магний, кальций, железо, натрий, калий и множество других веществ. Он полезен взрослым и детям, пожилым людям, а также тем, кто испытывает постоянные умственные или физические нагрузки. Мед отлично поддерживает и укрепляет иммунитет, недаром в народе считают, что лучше один раз купить мед, чем потом сто раз приобретать аптечные лекарства.


Что же «может» натуральный мед?

- Мед очень полезен людям, которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. Он способствует очищению крови, препятствует образованию атеросклеротических бляшек;
- Настоящий свежий мед положительно влияет на желудочно-кишечный тракт; улучшает процессы пищеварения;
- Незаменим мед при простудных заболеваниях, поскольку обладает антибактериальными и антивирусными свойствами;
- Он отлично и в короткие сроки излечивает раны, ожоги, ссадины;
- Мед улучшает самочувствие, повышает работоспособность, физическую выносливость.


Как выбрать натуральный мед

Каждого покупателя должен насторожить мед цена которого гораздо меньше, чем средние ценовые показатели в данной отрасли. Это может означать, что возможно этот продукт получился в результате кормления пчел сахаром, без выезда на пасеки. Настоящий свежий мед обязательно жидкий, густой и «тягучий», не имеющий признаков расслоения. Со временем мед обязательно кристаллизуется, причем у каждого сорта свой срок.
МамаДани
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
8
Мастер СП
1
В клубе с 3 марта 2014 г.
16 июля, 2014 22:59

Буду первой: )
получила конфитюр. С первого взгляда обалдела от объема: это литровое ведро!думала, есть будем до зимы :sh_ok: ан, нет. Абрикосовое ведро ушло за 2 дня *tayna*
Сейчас начинаем брусничный. Девочки, он действительно очень вкусный! Даже мой привередливый ребенок его ест. Очень много ягод! И хорошая густая консистенция.
Спасибо за закупку!

Давайте мед собирать !белый мед безумно вкусный ! Берите, не бойтесь! В Москве такое ведерко меда 800-900 рублей в рознице!
GorIrina
Гений СП
Любимый участник СП
6
Год на сайте!
1
Виртуоз СП
1
Многодетная мама
1
В клубе с 21 февраля 2013 г.
15 августа, 2014 17:00

А я вот совсем не в восторге от конфитюра. Брала ведерко черники и земляники. Масса неоднородная, привкус присутствует какой-то парфюмный, вкус явно усилен ароматизатором. Чтобы не быть голословной, вот фото моего земляничного конфитюра:

кусочки желейной массы плавают в сиропе, ну и ягодки сами по себе.
Уважаемый организатор извините, молчала-молчала, но все же решила оставить свой отзыв, пишу как есть :-( :nez-nayu: Кстати, на банке не было никакой информации о продукте, даты производства... возможно подсунули уже залежалый товар ...
Леська1982
Великий магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
16
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 15 февраля 2012 г.
19 августа, 2014 19:02

:pri_vet:-:
А я вот совсем не в восторге от конфитюра. Брала ведерко черники и земляники. Масса неоднородная, привкус присутствует какой-то парфюмный, вкус явно усилен ароматизатором. Чтобы не быть голословной, вот фото моего земляничного конфитюра:

кусочки желейной массы плавают в сиропе, ну и ягодки сами по себе.
Уважаемый организатор извините, молчала-молчала, но все же решила оставить свой отзыв, пишу как есть :-( :nez-nayu: Кстати, на банке не было никакой информации о продукте, даты производства... возможно подсунули уже залежалый товар ...

— "GorIrina"

Полностью согласна,участвовала в СП-№3(орг. Валя 24),конфитюр несъедобный,да и мед оставляет желать лучшего. :nez-nayu: Конфитюр выброшен,мед стоит до сих пор,а халва очень понравилась. :yes:
Фелисити
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Фонтан идей
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 июня 2013 г.
3 сентября, 2014 14:49

брала конфитюр ананас...
ММММ... прелесть... масса густая... вкус сладко-острый... даже язык пощипывает... :cool: :cool: :cool:
приговорили его быстро...

:yes: :yes: :yes:
сибирочка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
6
Бриллиант
1
Я помогаю животным
1
В клубе с 12 сентября 2012 г.
6 сентября, 2014 14:23

купила конфитюр земляники и экзотик-вкусно, земляничный,конечно,сильно уж ароматный,а по виду красивый,с ягодками :summer: я забрала перед работой-мы так хорошо чаек попили ;;-))) ,мне заказ сделали :wink: .
:thanks: бум заказывать.
(надеюсь всегда все будет хорошо, только очень уж длинная закупка,почти 2 месяца)

Мой пристрой


Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
12 сентября, 2014 13:33

А я вот совсем не в восторге от конфитюра. Брала ведерко черники и земляники. Масса неоднородная, привкус присутствует какой-то парфюмный, вкус явно усилен ароматизатором. Чтобы не быть голословной, вот фото моего земляничного конфитюра:

кусочки желейной массы плавают в сиропе, ну и ягодки сами по себе.
Уважаемый организатор извините, молчала-молчала, но все же решила оставить свой отзыв, пишу как есть :-( :nez-nayu: Кстати, на банке не было никакой информации о продукте, даты производства... возможно подсунули уже залежалый товар ...

— "GorIrina"

Спасибо за отзыв!!!
Конфитюр и мед приходят в ведрах по 13-15кг.
Фасую я их сама, поэтому никакой информации на ведрах нет.

Уважаемые участники! Заканчиваю организаторскую деятельность на сайте. Все, что на сортировке уедет на этой неделе по цр, возвраты всем будут сделаны!


Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
12 сентября, 2014 13:35

GorIrina
Леська1982
Девочки, нам очень важен любой отзыв!!!
Кто то возьмет себе на заметку и закажет что то другое!
Спасибо Вам!!!

Уважаемые участники! Заканчиваю организаторскую деятельность на сайте. Все, что на сортировке уедет на этой неделе по цр, возвраты всем будут сделаны!


Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
12 сентября, 2014 13:36

сибирочка
Да СП-7 затянулась, но сейчас, тьфу-тьфу, все нормализовалось!!! :son-ce:

Уважаемые участники! Заканчиваю организаторскую деятельность на сайте. Все, что на сортировке уедет на этой неделе по цр, возвраты всем будут сделаны!


сибирочка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
6
Бриллиант
1
Я помогаю животным
1
В клубе с 12 сентября 2012 г.
12 сентября, 2014 23:44

Nadюffka
[code]Конфитюр и мед приходят в ведрах по 13-15кг.
Фасую я их сама, поэтому никакой информации на ведрах нет.[/code]

а я не могла понять,как 13 банок упакованы ;;-)))

Мой пристрой


Показаны записи 1-10 из 59.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты