Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Я годки годжи делимся ощущениями!

Катерин   14 апреля, 2014 14:44

Показаны записи 1-10 из 46.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
14 апреля, 2014 14:44

Девочки хочется от всех участниц много отзывов :ya-za:
О пользе этих ягод сейчас много говорят в СМИ вот и мы теперь имеем доступ этому полезному лакомству!

Начну с себя мне очень по нраву что они такие жесткие)))) прям очень приятно их пожевывать))))
на вкус сладкие как изюм, а послевкусие слегка горчит (горечь ярче чем у дыни), но приятная. ( читала где-то, что все что горькое то полезное для печени!)
Про похудение еще мне рано говорить, знаю одно что если их не поел вечером 3 раза поужинаешь :hi_hi_hi:
Брала с целью получения витамин и познакомиться с этим волшебным продуктом.
Есть и легенда о этой ягоде

В древнем сказании говорится, что в начале династии Тан (618-907 г.) караван на Шелковом пути остановился для отдыха в гостинице и караванщики заметили, как молодая особа ругает и хлещет старика. Один торговец приблизился к ним и спросил её: "По какой причине вы нападаете на этого пожилого человека и оскорбляете его?" Женщина ответила: "Я воспитываю моего правнука. Это - не ваше дело". Все были потрясены ее ответом. Дальнейшие расспросы показали, что ей было более чем триста лет! А старик подвергся наказанию за то, что отказывался принимать отвар травы и начал стареть. Пораженный волшебством травы, торговец поклонился женщине с уважением и спросил: "Могу ли я быть столь смелым, чтобы спросить у госпожи, какую волшебную траву вы принимаете?" Женщина ответила: "У этой травы пять названий. Нужно принимать разную сторону травы в каждый сезон. Весной нужно принимать её листья, которые известны, как «Сущность небесной травы». Летом нужно принимать её цветы, которые известны, как «Трава долговечности». Осенью нужно принимать её плоды, которые известны, как «ягода Годжи». Зимой нужно принимать кору её корней, которая известна, как «Кожа и кости земли или божественная вещь». Принимая эти четыре части в четыре сезона соответственно, вы получите жизнь столь возвышенную, как небеса и земля". Позже, ягода Годжи была представлена ближневосточным и Западным странам. Её восхваляли, как божественную траву с Востока.
ЯОльга
Виртуоз СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
8
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 мая 2013 г.
14 апреля, 2014 19:11

Добрый день.А подскажите как их употреблять. :dreams: *thank* *thank*
Елена_
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
Пиар агент
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 декабря 2012 г.
14 апреля, 2014 22:02

3 закупки прошло и не одного отзыва, хоть кто то в живых остался???, напишите отзыв.
:Fragrance:
natali200981
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Синее перо
1
В клубе с 28 октября 2012 г.
15 апреля, 2014 11:22

Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
15 апреля, 2014 11:36

natali200981
:cool:














Alёn@
Мастер СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 14 мая 2013 г.
15 апреля, 2014 16:06

3 закупки прошло и не одного отзыва, хоть кто то в живых остался???, напишите отзыв.
— "Елена_"

;;-)))
сашааня
Виртуоз СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
11
С наступающим Новым годом!
2
Фанат СП
1
В клубе с 24 марта 2013 г.
15 апреля, 2014 23:08

Брала ягодки в первой закупке.Завариваю по утрам по горсточке .Настаиваю 30 минут и пью что-то похожее на компотик.Употребляю уже месяц.На месяц хватает двух упаковок.Снизился аппетит.Перестал болеть желудок,т.к. у меня гастрит,раньше спасалась таблетками.Нормализовался стул.За счет большого количества аминокислот улучшился внешний вид кожи лица.Что касается похудения,то ушло только 2 кг.,видимо нужно их употреблять не один месяц.Заказала еще,попробую пропить несколько месяцев. вообщем я вполне довольна.Спасибо за эакупочку *thank* :cool:
елена91
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
Садовод-огородник
1
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
16 апреля, 2014 22:26

Девочки, ну напишите отзывы.
Oleyna
Профессионал СП
В клубе с 3 ноября 2013 г.
24 апреля, 2014 23:12

Получила ягоды сегодня. Должно быть они ОЧЕНЬ полезные, потому что на вкус неприятные. Попробую заварить, может в отваре будут ничего.

С уважением, Алена


Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
24 апреля, 2014 23:19

Oleyna
а чем именно не понравились? :sh_ok:
по мне- это сладость :favorite toy:














Показаны записи 1-10 из 46.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты