Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Конфеты в шкатулках, фрукты в шоколаде-Хвастаемся!

Светла@я   14 января, 2014 16:05

Показаны записи 1-6 из 6.
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
14 января, 2014 16:05

Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
14 января, 2014 16:23

Итак, пишу свой отзыв.
Первая закупка у нас была предновогодняя, и тематика наших заказанных шкатулок была соответствующей. Шкатулки мне понравились-они деревянные, сверху печатный рисунок, сбоку шкатулка немного расписана золотой краской и всё это закатано под пленку. Мне шкатулки не досталось, все раздарила,поэтому как там под пленкой-не знаю. Есть фото, сделанные в процессе разбора:




Конфеты в коробках-вес 500гр, 1000гр:


Маме я брала берестяную шкатулку-очень понравилась! Сделана очень качественно, как подарок- отличный вариант! Сфотаю обязательно.

Себе взяла в вакуумных упаковках инжир, курагу, грушу в шоколаде-вкуснятина! Особенно мне инжир понравился, ммм....ещё хочу!!!

Вобщем, девочки, добро пожаловать в закупку!!! *welcome*
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
14 января, 2014 16:40

Это отзывы наших девочек с первой закупки:

...я брала на подарки. Маме подарок рассекретила, ей внешне понравилось. Внутренности не пробовали, т.к. все под елку :girllaugh: По крайней мере необычно и шкатулка пригодится :ro_za: Кому не подарили в Новый Год, можно и 8 марта подарить :yes:
— "bunya"


Светла@я
Мы сегодня распаковали конфетки :cool: , хоть дочь нас и отговаривала .
Брала 3 вида вида конфет: манго, апельсин и чернослив с греским орехом.
Толстый слой шоколада, много начинки, нам больше понравились те, что с черносливом и манго, у них ярче выражен вкус. С черносливом всё ясно, там собственный вкус от плода, У конфет с манго и апельсина кусочки фруктов в какой-то начинке...

— "ЛидияН"


Светла@я
Светик, а я все попробовала, ко мне родственники приехали, вот и открыла всё кроме коробки и туб. Все очень вкусные и свежие: чернослив, финик, курага, вот только апельсин мне показался ну очень сладким... Но я буду участвовать в следующей СП(ссылочку дашь :ro_za: ), уж очень у них шоколадный слой вкусный! Спасибо огромное!!! :ki_ss:

— "Мона-Симона"


Светла@я
Спасибо, забрали заказ свой, шкатулки классные, мне понравились. Я не открывала их, т.к. брала на подарки, через пленку не очень понятно на крышке это наклейка или все таки рисунок на самом дереве? Когда следующая закупка? Мне бы еще на подарки к 8 марта

— "Смородинка"
Биссектриса
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 24 января 2013 г.
26 января, 2014 11:06

Брала конфеты на Новый год в деревянных шкатулках. Очень понравился чернослив с грецким орехом. Такого вкуса я не встречала в похожих конфетах (Озерский сувенир), очень вкусно! Буду брать на подарки к 8 марта.
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
5 февраля, 2015 15:05

Приглашаю в закупку! *welcome* *welcome* *welcome*

viewtopic.php?f=185&t=45644

Левушка
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
10
Модница
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 25 июля 2013 г.
18 февраля, 2015 21:34

Брала на новый год кг ассорти в подарочной упаковке - ну очень вкусно - свежие, просто подсела на эти конфеты - заказала еще кг.
Показаны записи 1-6 из 6.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся