Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Итальянские макароны, лазанья и много чего!

-Белла-   21 сентября, 2013 23:54

Показаны записи 1-4 из 4.
-Белла-
Организатор СП
Любимый организатор
23
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
12
В клубе с 25 декабря 2012 г.
21 сентября, 2013 23:54

Всем привет! :curtsey: Предлагаю здесь делиться секретами приготовления макаронных блюд и не только :gathering:
Леся$
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
8
Садовод-огородник
1
Модница
1
В клубе с 22 января 2012 г.
11 августа, 2014 22:28

Ой! что то 16 СП а отзывов нет, буду первой. В первых закупках брала эти макароны, так называемые паста. С грибами, арлекино, со шпинатом, с лососем, звездочки и наверно еще что-то сейчас все не упомню. первые попробовала с грибами, паста на вкус все же отличается от наших привычных макарон, понравились, но после употребления появилась изжога, второе употребление дало такой же результат. Понравились арлекино, остренькие со шпинатом и морковью кажется. С лососем не смогли есть, ужасный запах не рыбы а чего-то непонятного и на вкус не приятные просто выкинула. И еще после употребления этой пасты (а пачек было не мало) очень захотелось своих отечественных макарошек. Вот такие мои ощущения, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

-
-
-
-
-


benderya
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Счастлив в браке
1
В клубе с 6 февраля 2014 г.
29 декабря, 2014 15:03

А я сыну взяла "суповая засыпка звездочки триколор". Варила макарошки чуть больше 8 минут. Решила первая продегустировать, прежде чем давать ребенку. Лично мне они очень понравились на вкус, да и сыну тоже (он у меня тот еще гурман). Макароны "макфа" нам уже просто надоели. С нетерпением жду следующей закупки, чтобы приобрести еще макорошек. :ki_ss:
АНИК
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 21 августа 2012 г.
16 марта, 2015 12:16

Мне очень понравились со шпинатом! Рекомендую :ro_za:
Показаны записи 1-4 из 4.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся