Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Закваски для домашнего приготовления йогуртов

tvista   4 сентября, 2013 12:42

Показаны записи 81-89 из 89.
Прадо
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Люблю читать книжки
1
В клубе с 2 июня 2014 г.
30 апреля, 2016 21:50

Спасибо большое, обязательно попробую! С наступающими праздниками и всего хорошего!

Всем доброе время суток. Пристраиваю очень качественную, удобную обувь, Мульти бренд испанской фирмы Натуралиста, цвет coco, размер 41, натуральная кожа, каучуковая подошва, каблук -5см. К великому сожалению не угадала с размером. По всем вопросам звонить по т. 89135389603 Татьяна Федоровна.


tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
3 мая, 2016 18:46

Спасибо большое, обязательно попробую! С наступающими праздниками и всего хорошего!
— "Прадо"

Вас тоже с праздниками и напишите, как получится :ro_za:
Прадо
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Люблю читать книжки
1
В клубе с 2 июня 2014 г.
3 мая, 2016 21:05

Здравствуйте! И так отписываюсь по поводу кефира. делаю так: наливаю водичку прямо в пузырек, хорошенько встряхиваю и выпиваю вечером вместе с кисломолочным продуктом. Утром все работает без напряга. Мне очень понравилась закваска. Думаю, что обязательно попробую еще и другие закваски, только не представляю как их заказать разные, если опять будет только кефир. :wink:

Всем доброе время суток. Пристраиваю очень качественную, удобную обувь, Мульти бренд испанской фирмы Натуралиста, цвет coco, размер 41, натуральная кожа, каучуковая подошва, каблук -5см. К великому сожалению не угадала с размером. По всем вопросам звонить по т. 89135389603 Татьяна Федоровна.


tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
4 мая, 2016 09:21

Здравствуйте! И так отписываюсь по поводу кефира. делаю так: наливаю водичку прямо в пузырек, хорошенько встряхиваю и выпиваю вечером вместе с кисломолочным продуктом. Утром все работает без напряга. Мне очень понравилась закваска. Думаю, что обязательно попробую еще и другие закваски, только не представляю как их заказать разные, если опять будет только кефир. :wink:
— "Прадо"

Все получилось? Заказывайте, поговорила с поставщиком - постарается не делать замен :ro_za:
kotmatroskin
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 14 декабря 2012 г.
29 июля, 2016 15:05

Делаю дитенку йогурты в мультиварке на козьем молоке. Если она у меня не ест классические магазинные йогурты, то эти уплетает за уши не оттащишь. Ест без всяких добавок. Дитё у меня годовалое, ест эти йогурты с 7 месяцев и тащатся :son-ce: спасибо :wink: заказывала уже 2 раза, собираюсь заказывать третий :samavshoke:

Люблю всех, но его - одного... :hea_rt:


Twin
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
2
Помогаю людям
1
Знак симпатии
1
В клубе с 29 апреля 2015 г.
18 декабря, 2016 14:09

Получила лактоконфеты в начале декабря со сроком годности до ноября!! Прикольно так-то 2 пачки по 100 с лишним рублей каждая выбросить!






tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
18 декабря, 2016 20:23

Twin, Здравствуйте! Ответила вам в теме закупки. Не переживайте, деньги вернем :wait:
Veresk
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 5 декабря 2013 г.
29 декабря, 2016 14:52

Мои формочки: , ,
Ожидала чуть больше ращмером петушка. Поэтому сфотографировала все формочки с зубочисткой. Очень понравилась форма под чупа-чупс!
Орг. умничка, все быстро и четко! Спасибо ))
tan-dem
Магистр
За доброту и отзывчивость
3
Помогаю людям
2
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 12 февраля 2016 г.
9 мая, 2018 14:38

Здесь кто-нибудь сыр то делал? Вот что у меня получилось, из 5 литров молока( которое в бочках продают) выход 800 грамм и 150 грамм рикотты, ну и море сыворотки, вкус дома понравился, и не сыр и не брынза! Фермент микробиальный Lactofarm ECO, 1/10 пакетика. Сырный сгусток сформировался через 70 минут . Форма головки немного уродливая- не было специальной формы( здесь отказали). Буду и дальше пробовать и выдерживать сыры и на сычужном ферменте!
Показаны записи 81-89 из 89.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты