Зеленый кофе - худеем вместе

Что вкусного, полезного, свежего приобрели?
Золотая Осень
Великий магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):296 раз

Номинировать на медаль
Медали:109
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Модница (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (29) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Зеленый кофе - худеем вместе

Сообщение Золотая Осень » 30 авг 2013, 23:36

Изображение

Делимся отзывами, ощущениями, впечатлениями

nanali.n
Магистр
северный
Благодарил (а):333 раза

Номинировать на медаль
Медали:98
Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я - сова! (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Люблю рыбок (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (13)
Бриллиант (2) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Острый язычок (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Re: Зеленый кофе - худеем вместе

Сообщение nanali.n » 31 авг 2013, 12:33

девочки привет, я видимо первая по отзывам. Расскажу по ощущениям- начала пить кофе недавно, всего неделю, и то не регулярно..ну, что сказать...аппетит подавляет реально, не знаю у кого как,а меня аж подташнивает, когда на еду смотрю, с начала думала показалось, ан нет. У меня была традиция кушать по ночам, детей уложу и веселюсь, уже ДВЕ ночи я на кухню даже заглядывать не хочу..Чему я несказанно рада. На вкус кофе нормальный, как раньше советский напиток был, кофейный, напоминает. Слегка горчит, но мне не противно. Буду ждать результат :son-ce:
Изображение

огонёк*1
Профессионал СП
назарово
Благодарил (а):119 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Профессионал СП (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1)
Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение огонёк*1 » 01 сен 2013, 16:48

и еще бы хотелось знать ,девченки ,чем это кофе другое (упаковки разные,я имею виду с упаковками ,которыми завалили весь интернет-рекламы???)? :smu:sche_nie:

Золотая Осень
Великий магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Модница (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (29) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Сообщение Золотая Осень » 01 сен 2013, 19:49

огонёк*1 писал(а):и еще бы хотелось знать ,девченки ,чем это кофе другое (упаковки разные,я имею виду с упаковками ,которыми завалили весь интернет-рекламы???)? :smu:sche_nie:

Об этом, наверное, могут рассказать только те, которые пробовали тот кофе. Насколько я понимаю, мы тут все первопроходцы :girllaugh:

nanali.n
Магистр
северный
Благодарил (а):333 раза

Номинировать на медаль
Медали:98
Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я - сова! (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Люблю рыбок (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (13)
Бриллиант (2) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Острый язычок (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение nanali.n » 01 сен 2013, 23:58

огонёк*1 писал(а):и еще бы хотелось знать ,девченки ,чем это кофе другое (упаковки разные,я имею виду с упаковками ,которыми завалили весь интернет-рекламы???)?

наверное ничем особо не отличается, разве что ценой-качеством-доставкой. Много подделки, я так слышала, это фишка полугодия, вот и кто на что горазд...
Изображение

Оксана888
Профессионал СП
Советский
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1)
Знак симпатии (2) Сестренка (1)

Сообщение Оксана888 » 03 сен 2013, 23:45

Девочки, я пью другое кофе, это пока не пробовала. Еще жду:-)! Но что хочу сказать эффект действительно есть. Кушать вообще не хочется. Но блин если есть какие нибудь вкусняшки, я его даже не пью, просто пирую :-D. А потом опять с Понедельника худеть начинаю. :zvez_ochki:

ангел
Гений СП
Железнодорожный
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:32
Фанат СП (1) Оплачиваю первым (1) Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (22)

Сообщение ангел » 07 сен 2013, 18:38

Удалено.
Последний раз редактировалось ангел 07 сен 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Золотая Осень
Великий магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Сообщение Золотая Осень » 07 сен 2013, 19:05

azaliya писал(а):Брала кофе в другой закупке. Выпила уже 300 гр. - эффект нулевой. Избыточным весом не страдаю, хотела чуть всхуднуть, чтобы был свой родной 44 размер. За месяц даже лишний см. не ушел :wait:

здесь мы обсуждаем кофе именно этого поставщика. другие закупки обсуждаются в других темах.

аура
Виртуоз СП
железногорск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (20)

Сообщение аура » 09 сен 2013, 08:45

Ну напишу и я пью кофе вторую неделю . на вкус как дешовое кофе не сильно пртивно . Но к сожелению с аппетитом у меня все впорядке на меня оно не действует(((( Пила всяко разно и до 15 мин до еды и после и заваривала в турке и в прессе не берет((( :smu:sche_nie:

Оксана888
Профессионал СП
Советский
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1)
Знак симпатии (2) Сестренка (1)

Сообщение Оксана888 » 20 сен 2013, 08:37

:pri_vet:-: Всем привет!! Не терпится поделиться с вами, хоть и время прошло всего 2 дня. Пью кофе этой марки второй день, на вкус конечно беее :kofee: , но пить можно :-ok-: !! Не знаю как оно действует на других, но у меня аппетит пропал вообще :urrra: !!!!! я вчера готовила вкуснейший(для меня) ужин и даже не было желания его попробовать, хотя раньше бы я не устояла : noodles : ! Очень рекомендую это кофе, можно спокойно начать контролировать свой аппетит без всяких усилий!!!
Позже напишу какой результат за месяц!!! Всем удачи!!! :dans: :bike:

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»