Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Зеленый кофе - худеем вместе

Золотая Осень   30 августа, 2013 23:36

Показаны записи 1-10 из 44.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
30 августа, 2013 23:36



Делимся отзывами, ощущениями, впечатлениями
nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Бриллиант
2
В клубе с 19 января 2012 г.
31 августа, 2013 12:33

девочки привет, я видимо первая по отзывам. Расскажу по ощущениям- начала пить кофе недавно, всего неделю, и то не регулярно..ну, что сказать...аппетит подавляет реально, не знаю у кого как,а меня аж подташнивает, когда на еду смотрю, с начала думала показалось, ан нет. У меня была традиция кушать по ночам, детей уложу и веселюсь, уже ДВЕ ночи я на кухню даже заглядывать не хочу..Чему я несказанно рада. На вкус кофе нормальный, как раньше советский напиток был, кофейный, напоминает. Слегка горчит, но мне не противно. Буду ждать результат :son-ce:


огонёк*1
Профессионал СП
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
2
Гуру выпечки
1
В клубе с 9 октября 2012 г.
1 сентября, 2013 16:48

и еще бы хотелось знать ,девченки ,чем это кофе другое (упаковки разные,я имею виду с упаковками ,которыми завалили весь интернет-рекламы???)? :smu:sche_nie:
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
1 сентября, 2013 19:49

и еще бы хотелось знать ,девченки ,чем это кофе другое (упаковки разные,я имею виду с упаковками ,которыми завалили весь интернет-рекламы???)? :smu:sche_nie:
— "огонёк*1"

Об этом, наверное, могут рассказать только те, которые пробовали тот кофе. Насколько я понимаю, мы тут все первопроходцы :girllaugh:
nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Бриллиант
2
В клубе с 19 января 2012 г.
1 сентября, 2013 23:58

и еще бы хотелось знать ,девченки ,чем это кофе другое (упаковки разные,я имею виду с упаковками ,которыми завалили весь интернет-рекламы???)?
— "огонёк*1"

наверное ничем особо не отличается, разве что ценой-качеством-доставкой. Много подделки, я так слышала, это фишка полугодия, вот и кто на что горазд...


Оксана888
Профессионал СП
Любимая подруга
2
Знак симпатии
2
Сестренка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 3 октября 2012 г.
3 сентября, 2013 23:45

Девочки, я пью другое кофе, это пока не пробовала. Еще жду:-)! Но что хочу сказать эффект действительно есть. Кушать вообще не хочется. Но блин если есть какие нибудь вкусняшки, я его даже не пью, просто пирую :-D. А потом опять с Понедельника худеть начинаю. :zvez_ochki:
ангел
Магистр
Знак симпатии
22
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 4 сентября 2013 г.
7 сентября, 2013 18:38

Удалено.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
7 сентября, 2013 19:05

Брала кофе в другой закупке. Выпила уже 300 гр. - эффект нулевой. Избыточным весом не страдаю, хотела чуть всхуднуть, чтобы был свой родной 44 размер. За месяц даже лишний см. не ушел :wait:
— "azaliya"

здесь мы обсуждаем кофе именно этого поставщика. другие закупки обсуждаются в других темах.
аура
Гений СП
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
11
Спасибо, что вы с нами!
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 апреля 2013 г.
9 сентября, 2013 08:45

Ну напишу и я пью кофе вторую неделю . на вкус как дешовое кофе не сильно пртивно . Но к сожелению с аппетитом у меня все впорядке на меня оно не действует(((( Пила всяко разно и до 15 мин до еды и после и заваривала в турке и в прессе не берет((( :smu:sche_nie:
Оксана888
Профессионал СП
Любимая подруга
2
Знак симпатии
2
Сестренка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 3 октября 2012 г.
20 сентября, 2013 08:37

:pri_vet:-: Всем привет!! Не терпится поделиться с вами, хоть и время прошло всего 2 дня. Пью кофе этой марки второй день, на вкус конечно беее :kofee: , но пить можно :-ok-: !! Не знаю как оно действует на других, но у меня аппетит пропал вообще :urrra: !!!!! я вчера готовила вкуснейший(для меня) ужин и даже не было желания его попробовать, хотя раньше бы я не устояла : noodles : ! Очень рекомендую это кофе, можно спокойно начать контролировать свой аппетит без всяких усилий!!!
Позже напишу какой результат за месяц!!! Всем удачи!!! :dans: :bike:
Показаны записи 1-10 из 44.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты