Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы по продукции "Здоровая еда"

НатаЛуна   17 мая, 2013 11:36

Показаны записи 1-10 из 11.
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
17 мая, 2013 11:36

Добро пожаловать в тему отзывов о продукции "Здоровая еда"!!!
:urrra: :urrra: :urrra:
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
17 мая, 2013 11:38

Вот некоторые отзывы от наших участников:
[code]Я брала и с огромным удовольствием заказываю второй раз . Сушёные овощи сохранили и цвет, и вкус - борщ приготовила за 30 минут, при этом и вкус, и цвет супер . Пюре картофельное тоже вкусное, абсолютно натуральное. Не пожалела, что купила ягодные чипсы - улетели в 5 минут . Зелень петрушки яркая, зелёная, ароматная. Не успела приготовить грибы, как сделаю, напишу, что получилось.
[/code]


[code]Я тоже пришла второй раз! Очень понравилась Овощная смесь №1 50, добавляю ее в суп, тушеное мясо, ммм такая вкуснотища. Лук, перец, морковка, все кусочками плавает и не догадаешься, что они сушеные были. Грибной супчик тоже нямка, особенно со сметанкой. Смесь для ухи не поняла, переборщила сырой моркови и надо бы найти свежую рыбку, вот тогда будет совсем другой вкус. На днях приготовлю борщец, потом отпишусь. Единственное, что мне не нравится - ну очень быстро заканчиваются!!!!
[/code]
НатаЛуна
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
9
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
17 мая, 2013 12:01

Девочки!!! Варила борщ с "основой для борща". Отварила мясо, добавила основу (7 минут поварила), потом закинула капусту и картошку и ложку томатной пасты, никакой зажарки не делала. Борщ получился просто суперский, вся семья в восторге, а особенно я , т.к. времени на приготовление ушло гораздо меньше. :urrra:
Larisa
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 13 марта 2012 г.
17 мая, 2013 12:28

А я пишу второй раз - первый отзыв тоже мой. Борщ я готовила с сушёной морковью и свёклой. Получилось невероятно быстро, очень вкусно и красиво (я имею в виду цвет) :cool: . И 20 минут на приготовление (учитывая то, что бульон был готов). Зажарку тоже не делала, закинула всё в кастрюлю и всё! Включая сохранность маникюра, т.к. мыть и резать свёклу и морковку без перчаток не здорово. Так что сейчас я уже забрала и картошечку, чтобы и :summer: сама с идеальными руками :manicure: , и семья с супчиками. Кстати, грибной суп получился тоже замечательный. На выходных попробую харчо и обязательно сделаю что-нибудь итальянское с сушёными помидорками. Дорогая Наташа, :son-ce: спасибо тысячу раз!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
EasySummer
Гений СП
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
20
Любимая подруга
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 19 февраля 2012 г.
21 мая, 2013 10:58

Rомашкa
Ой, и я вчера борщ варила :urrra: Очень мне понравился, заправила им бульон, добавила капусту, картошку и перец болгарский и готово! На дачный сезон такие заправки-незаменимое дело :cool: Да и дома пригодятся!
И пюре мне нравится.
Огромное человеческое спасибо!!!! :thanks:
Larisa
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 13 марта 2012 г.
22 мая, 2013 12:11

Девочки, я ещё хочу предложить всем попробовать фруктовые чипсы, они вкусные до невозможности!!! Сметаются детьми мгновенно :-): hochu Проверено не только на своих :yes:
Светлана
Виртуоз СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
2
Год на сайте!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 января 2012 г.
24 мая, 2013 15:18

Всем привет!!!
Попробовали ягодные чипсы- черника. Очень понравились! Правда после них сложно отмыть ребенка, руки и ротик были черные, как после свежей ягоды. Будим еще пробовать другие ягодки! :cool:
Larisa
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 13 марта 2012 г.
24 мая, 2013 23:34

Ой, даже не знаю, девочки, у меня что ни отзыв - то всё один сплошной позитив. В-общем, я так уработалась :bum: , что не было сил готовить вааще. В лёгонький куриный бульон сын закинул упаковку основы для борща и поскольку в холодильнике даже намёка на капусту не было, решили следом закинуть ещё упаковочку картошки. Закинули и забыли. Зато какой назавтра был прелестный борщ!!! :urrra: И сегодня - воды нет, пятница - что делать? Картошечку по-восточному! Очень рекомендую!!! Ну и опять - спасибо дорогому Организатору за экономию времени и прибыль здоровью, оптимизму и хорошую погоду в доме :son-ce: :son-ce: :son-ce: Голосую следующими оптовыми заказами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ro_za: :cool: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
MAKSIMa
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Спасибо, что вы с нами!
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 21 мая 2012 г.
27 мая, 2013 09:16

Девочки,брала Хреновину,Помидоры ,Овощи сушеные,на выходных готовила мясо,добавила в процессе готовки,ну с магазинными специями во-первых,даже сравнивать не имеет смысла,аромат такой,словно засыпали все свежее,а к пасте делала соус с Помидорами и Хреновиной-ОБАЛДЕТЬ......
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
1 ноября, 2013 00:43

Хочу поделиться рецептами с шампиньонами.

Паста с грибами. (порции на 3)
Ставим вариться макароны. Пока они варятся, шампиньончики (1 пакет) замачиваем минут на 10 в воде. Сливаем водичку. Разогреть масло, чеснок 1-2 зубчика раздавить широкой стороной ножа, опустить чеснок в масло и прогреть на тихом огне до появления характерного запаха, после чего чеснок извлечь. Обжарить в этом масле грибы минут 5. Влить в сковороду сливки 20% - 170 мл, приправить солью (я добавляла чесночную из СП Специи Кавказа) и перцем. Тушить 1-1,5минуты.
Отваренную пасту выложить в сливочно-грибной соус и прогреть в течении 1 минуты. Сразу же подавать + бокальчик красного сухого винца от Брюнетки, мммм... : noodles :

Грибной суп с плавленым сыром в скороварке (у меня Рэдичка)
Состав
пекет шампиньонов
300 г картофеля
200 г куриного филе
200 г два сырка типа «Дружба»)
150 г лука
масло растительное
соль
перец
Приготовление
В скороварке разогреть масло (на режиме мясо). Положить лук, жарить с открытой крышкой примерно 5 минут до мягкости.
Добавить грибы, перемешать, жарим еще минут 5. Добавить куриное филе, жарим еще 5 минут, выключаем скороварку. Добавляем картофель. Кипятим в чайнике воду, где то 1-1,3 л., трем на терке плавленый сыр, заливаем его частью кипятка, хорошо перемешиваем, чтобы сыр растворился. Выливаем в чашу "сырную воду" и остатки кипятка, посолить, поперчить.
Включаем программу суп на 5 минут.
Готово! С черным хлебушком... :dreams:

Приятного аппетита! :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 11.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты