Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Отзывы по продукции "Здоровая еда"

Что вкусного, полезного, свежего приобрели?
Rомашкa
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):135 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Знак зодиака Скорпион (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (9) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Отзывы по продукции "Здоровая еда"

Сообщение Rомашкa » 17 май 2013, 07:36

Добро пожаловать в тему отзывов о продукции "Здоровая еда"!!!
:urrra: :urrra: :urrra:

Rомашкa
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (9) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Re: Отзывы по продукции "Здоровая еда"

Сообщение Rомашкa » 17 май 2013, 07:38

Вот некоторые отзывы от наших участников:

Код: Выделить всё

Я брала и с огромным удовольствием заказываю второй раз  . Сушёные овощи сохранили и цвет, и вкус - борщ приготовила за 30 минут, при этом и вкус, и цвет супер  . Пюре картофельное тоже вкусное, абсолютно натуральное. Не пожалела, что купила ягодные чипсы - улетели в 5 минут  . Зелень петрушки яркая, зелёная, ароматная. Не успела приготовить грибы, как сделаю, напишу, что получилось.

Код: Выделить всё

Я тоже пришла второй раз!  Очень понравилась Овощная смесь №1 50, добавляю ее в суп, тушеное мясо, ммм такая вкуснотища. Лук, перец, морковка, все кусочками плавает и не догадаешься, что они сушеные были. Грибной супчик тоже нямка, особенно со сметанкой. Смесь для ухи не поняла, переборщила сырой моркови и надо бы найти свежую рыбку, вот тогда будет совсем другой вкус. На днях приготовлю борщец, потом отпишусь. Единственное, что мне не нравится - ну очень быстро заканчиваются!!!!

Rомашкa
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Rомашкa » 17 май 2013, 08:01

Девочки!!! Варила борщ с "основой для борща". Отварила мясо, добавила основу (7 минут поварила), потом закинула капусту и картошку и ложку томатной пасты, никакой зажарки не делала. Борщ получился просто суперский, вся семья в восторге, а особенно я , т.к. времени на приготовление ушло гораздо меньше. :urrra:

Larisa
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):48 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Мастер СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (6)

Сообщение Larisa » 17 май 2013, 08:28

А я пишу второй раз - первый отзыв тоже мой. Борщ я готовила с сушёной морковью и свёклой. Получилось невероятно быстро, очень вкусно и красиво (я имею в виду цвет) :cool: . И 20 минут на приготовление (учитывая то, что бульон был готов). Зажарку тоже не делала, закинула всё в кастрюлю и всё! Включая сохранность маникюра, т.к. мыть и резать свёклу и морковку без перчаток не здорово. Так что сейчас я уже забрала и картошечку, чтобы и :summer: сама с идеальными руками :manicure: , и семья с супчиками. Кстати, грибной суп получился тоже замечательный. На выходных попробую харчо и обязательно сделаю что-нибудь итальянское с сушёными помидорками. Дорогая Наташа, :son-ce: спасибо тысячу раз!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

EasySummer
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):139 раз

Номинировать на медаль
Медали:76
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Гений СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (2)
Люблю читать книжки (1) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выращиваю цветочки (1)
Модница (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Круглые сутки в сети (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (34) Знак симпатии (20) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение EasySummer » 21 май 2013, 06:58

Rомашкa
Ой, и я вчера борщ варила :urrra: Очень мне понравился, заправила им бульон, добавила капусту, картошку и перец болгарский и готово! На дачный сезон такие заправки-незаменимое дело :cool: Да и дома пригодятся!
И пюре мне нравится.
Огромное человеческое спасибо!!!! :thanks:

Larisa
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Мастер СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (6)

Сообщение Larisa » 22 май 2013, 08:11

Девочки, я ещё хочу предложить всем попробовать фруктовые чипсы, они вкусные до невозможности!!! Сметаются детьми мгновенно :-): hochu Проверено не только на своих :yes:

Светлана
Мастер СП
Мичурина
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:23
Знак зодиака Близнецы (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Модница (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Светлана » 24 май 2013, 11:18

Всем привет!!!
Попробовали ягодные чипсы- черника. Очень понравились! Правда после них сложно отмыть ребенка, руки и ротик были черные, как после свежей ягоды. Будим еще пробовать другие ягодки! :cool:

Larisa
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Larisa » 24 май 2013, 19:34

Ой, даже не знаю, девочки, у меня что ни отзыв - то всё один сплошной позитив. В-общем, я так уработалась :bum: , что не было сил готовить вааще. В лёгонький куриный бульон сын закинул упаковку основы для борща и поскольку в холодильнике даже намёка на капусту не было, решили следом закинуть ещё упаковочку картошки. Закинули и забыли. Зато какой назавтра был прелестный борщ!!! :urrra: И сегодня - воды нет, пятница - что делать? Картошечку по-восточному! Очень рекомендую!!! Ну и опять - спасибо дорогому Организатору за экономию времени и прибыль здоровью, оптимизму и хорошую погоду в доме :son-ce: :son-ce: :son-ce: Голосую следующими оптовыми заказами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ro_za: :cool: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

MAKSIMa
Кандидат в магистры
железногорск
Благодарил (а):32 раза

Номинировать на медаль
Медали:46
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Я помогаю животным (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение MAKSIMa » 27 май 2013, 05:16

Девочки,брала Хреновину,Помидоры ,Овощи сушеные,на выходных готовила мясо,добавила в процессе готовки,ну с магазинными специями во-первых,даже сравнивать не имеет смысла,аромат такой,словно засыпали все свежее,а к пасте делала соус с Помидорами и Хреновиной-ОБАЛДЕТЬ......

MarIO
Магистр
Богучаны, 8-9ноль2-91ноль-316ноль Марина
Благодарил (а):476 раз

Номинировать на медаль
Медали:91
Знак зодиака Рак (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Золотое перо (1) Общественное признание (1) Модница (1) Помогаю людям (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Кофеман (1) Люблю фотографировать (1) За доброту и отзывчивость (3)
Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение MarIO » 31 окт 2013, 20:43

Хочу поделиться рецептами с шампиньонами.

Паста с грибами. (порции на 3)
Ставим вариться макароны. Пока они варятся, шампиньончики (1 пакет) замачиваем минут на 10 в воде. Сливаем водичку. Разогреть масло, чеснок 1-2 зубчика раздавить широкой стороной ножа, опустить чеснок в масло и прогреть на тихом огне до появления характерного запаха, после чего чеснок извлечь. Обжарить в этом масле грибы минут 5. Влить в сковороду сливки 20% - 170 мл, приправить солью (я добавляла чесночную из СП Специи Кавказа) и перцем. Тушить 1-1,5минуты.
Отваренную пасту выложить в сливочно-грибной соус и прогреть в течении 1 минуты. Сразу же подавать + бокальчик красного сухого винца от Брюнетки, мммм... : noodles :

Грибной суп с плавленым сыром в скороварке (у меня Рэдичка)
Состав
пекет шампиньонов
300 г картофеля
200 г куриного филе
200 г два сырка типа «Дружба»)
150 г лука
масло растительное
соль
перец
Приготовление
В скороварке разогреть масло (на режиме мясо). Положить лук, жарить с открытой крышкой примерно 5 минут до мягкости.
Добавить грибы, перемешать, жарим еще минут 5. Добавить куриное филе, жарим еще 5 минут, выключаем скороварку. Добавляем картофель. Кипятим в чайнике воду, где то 1-1,3 л., трем на терке плавленый сыр, заливаем его частью кипятка, хорошо перемешиваем, чтобы сыр растворился. Выливаем в чашу "сырную воду" и остатки кипятка, посолить, поперчить.
Включаем программу суп на 5 минут.
Готово! С черным хлебушком... :dreams:

Приятного аппетита! :ro_za:

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»