Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы Секрет Пышной Выпечки

Ваниль   14 мая, 2013 15:49

Показаны записи 1-10 из 152.
Ваниль
Фанат СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
14 мая, 2013 15:49

День добрый!
Предлагаю поделиться своими отзывами о продукции С.Пудофф. Что понравилось, что не понравилось, фото и рецепты приветствуются!
:ya-za:

Текущая закупочка Здесь


Пока набираем заказы, предлагаю поучаствовать в конкурсе!

Условия простые:
1. Выставляете мастер-класс (приветствуется) либо конечный результат: Хлебушек, торт или творопыш...и тд..можно все, что вы приготовили с использованием компонентов, которые взяли в закупке Секрет Пышной Выпечки.
2. Голосовать (ставить Спасибо за фото) может абсолютно любой УЗ 24-ок. Один раз за одну фотографию. За любое количество участников.
3. Подсчитывать количество голосов (Спасибо) буду 11 августа в 18ч.

4. Ну и самое главное - за победу в конкурсе от меня будет подарочный сертификат на сумму 300р на покупку в СП Секрет пышной выпечки.

* в конкурсе участвуют все работы, выставленные в Отзывы Секрет Пышной Выпечки до 11 августа 18ч
* участник может выставлять любое количество фотографий
[/color][/size]
Ваниль
Фанат СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
26 июня, 2013 12:03

Чучхела
[quote]Ваниль писал(а):
Чучхела
Поделитесь, как творопыш использовали? Какой результат? :wink: [/center][/quote]
Творопыш-это смесь для придания пышности, объема, воздушности творожной запеканке или пирога . Если делать выпечку из одного творога , она практически всегда осядает.
Рецепт творожной запеканки есть на самой смеси, делала по рецепту, только в силу диеты :smu:sche_nie: творог брала обезжиреный, вместо сахара- сахарозаменитель, изюм не добавляла
Вот сам рецепт Творожная запеканка
Ингредиенты: 5 яиц, 150 г сахарной пудры, 750 г творога, пакетик ванильного сахара, 1 упаковка "Творопыш", 250 мл молока, 3 ст.л вымытого, высушенного и обсыпанного мукой изюма.
Способ приготовления:
Разделить яйца на белки и желтки. К белкам добавить 1 ст.л сахарной пудры и взбить до образования пышной пены. К желткам добавить творог, сахарную пудру, ванильный сахар, содержимое упаковки, молоко и взбить миксером Добавить изюм, взбитые белки и аккуратно перемешать ложкой.Выпекать при температуре 170 оС в течение 60 минут. готовое изделие оставить в духовке на 10 минут.

Запеканочка получилось изумительная, нежная, ароматная, пышная :e-d-a: :cool: Вообщем всем рекомендую!
Ваниль
Фанат СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
26 июня, 2013 12:08

ЮЛЕНЬКА

А я подразниться :girllaugh: Хлебушек чесночный испекла :urrra: вкуснотища не реальная :cool: умяли полбуханки и не заметили :girllaugh: строго следовала инструкции, но практика показала : количества воды указанной на упаковке, не достаточно и по времени у меня испекся хлебушек минуть за 20, на упаковке написано "время приготовления 40-50 мин"..

KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
26 июня, 2013 12:58

Заказывала смесь "Сырный хлеб". Просто добавь воды! :ta-ne-c: :cool:
Так же хочу заметить, что следовала строго инструкции на обратной стороне коробки со смесью, единственное воды на глаз добавляла. И пекся он у меня минут 30, вместо указанных на коробке 40-50 минут.
Фото:
Сама пачка и хлеб в духовке


С пылу с жару и в разрезе


Ну ооооочень вкусный! Такого ещё не ела я. Да такой сытный!!! Муж и доча оченили! :cool: :cool: :thanks:
ЮЛЕНЬКА
Великий магистр
Знак симпатии
46
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
20
В клубе с 18 января 2012 г.
26 июня, 2013 13:14

Ваниль
:cool:


-
-
-
-
-


Ваниль
Фанат СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
27 июня, 2013 11:47

Киша
как и обещала :ro_za:
Единственное , что белой пропитки не хватило и пришлось шоколадом заливать :wait: а на нем не так ярко смотрится как хотелось бы :cray:
Ваниль
Фанат СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
27 июня, 2013 12:12

Поделюсь своим хлебушком.
Формы не было под хлеб, поэтому хлебушек получился "сердечный"
Вот собственно коробка . я ее уже вскрыла уже


Налила больше воды, поэтому первые минут 40 тесто вообще не поднималось. Я уже хотела бы расстраиваться, но оно все-таки поднялось в два раза. Поэтому с водой осторожнее, лучше по чуть-чуть добавлять.
Вот собственно сам :son-ce:


И в разрезе



Запах обалденный. Сделала в первом часу ночи, с трудом сдержалась чтобы не попробовать :cray:

Утром с таким удовольствием снямкали :ya_hoo_oo: Конечно получается такой хлебушек подороже, чем если купить булку в магазине. Но столько удовольствия и от вкуса и от самого процесса приготовления вряд ли доставит покупной хлеб.
Totoro
Магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
20
За доброту и отзывчивость
4
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 16 января 2012 г.
6 июля, 2013 18:45

Закупка чудесная!
Брала мастику зеленую вандерпласт (для обтяжки), ромашки вафельные и сахар зеленый.
Вот что из этого получилось

Теперь обо всем по-порядку:
1. Мастика для обтяжки хороша! Торт диаметром 22см, высотой где-то 8см. Брала 1 упаковку 250гр, не расчитала, как видите. Если хотите обтянуть полностью - лучше 2 взять. Но использовать только 1,5. Толщина слоя мастики на данном торте 2мм. Ложится отлично, не рвется при подъеме и укладке (ну не знаю, как еще написать :girllaugh: ). Перед раскаткой дала мужу ее размять. На вкус мастика приятная, мягкая. Сначала был слабый привкус, потом, когда торт постоял, он прошел.
2. Ромашки вафельные. Красивые. 5 цветов по 2 цветка: темно-розовый, светло-розовый, белый, желтый, голубой. Вкус - а нету его :girllaugh: Для того чтобы зафиксировать их на торте пришлось проковырять в мастике воронки, куда были посажены цветочки :girllaugh:
3. Сахар - цвет такой же как у мастики - краситель один. Привкуса не имеет. Расход у меня получился маленький.
Надпись делала сахарными карандашами др.Откер. Брала их в метро, если есть у поставщика - рекомендую брать как очень экономичное и удобное средство для украшения! :cool: У меня карандаши с шоколадным и карамельным вкусом (4 штуки - темный, кофейный, беевый и белый цвета), есть еще такие цветные - зеленый, красный, желтый и еще какой-то... :du_ma_et: :girllaugh:
Торт получился вкусный, гости думали, что на заказ делала :girllaugh:
Ваниль
отдельное спасибо за бережную упаковку! :ro_za: Товар отличный! Сейчас начиталась отзывов о хлебе - прощай моя диета :girllaugh:
Ваниль
Фанат СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
6 июля, 2013 19:08

Totoro
выглядит как заказной :cool: рада что все понравилось. :son-ce:

Ваниль'ная страничка. Заходите поболтаем


lena
Великий магистр
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
23
Позитив форума
7
В клубе с 19 января 2012 г.
10 июля, 2013 00:21

Я сегодня решилась на творожную запеканку :na_met_le:
С детства ее полюбляю, но увы она мне всё не давалась в приготовлении :chto takoe:
Здесь должны звучать фанфары :samavshoke:

чуть подсела, когда остывала ))))
Она такая желтенькая получилась на деревенских яйках :hi_hi_hi:
УРА!! наконец то у меня она удалась!! :urrra: :urrra: :urrra:

Вот такая красотища-вкуснотища получилась!!!

рецепт и смесь ТВОРОПЫШ :cool: :cool: :cool:
Показаны записи 1-10 из 152.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты