Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Все для суши и ролл

Даурия   21 апреля, 2013 12:45

Показаны записи 1-8 из 8.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
21 апреля, 2013 12:45

Здравствуйте!
Здесь будем сообщать свои отзывы о продукции - продукты для суши или ролл.


Prana+
Любитель СП
В клубе с 10 октября 2014 г.
26 октября, 2014 22:17

Здравствуйте! Очень интересна тема "Суши".

Prana+


zolotarev5000
Новичок
В клубе с 23 октября 2013 г.
20 ноября, 2014 01:25

: zima :
василина1981
Любитель СП
Любимый участник СП
1
Садовод-огородник
1
С наступающим Новым годом!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 29 октября 2014 г.
10 декабря, 2014 20:52

Заказывала мисо суп асорти,вкуснятина ,добавили рыбку и брынзу и как в ресторане
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
20 декабря, 2014 22:56

Заказывала мисо суп асорти,вкуснятина ,добавили рыбку и брынзу и как в ресторане
— "василина1981"



*thank* : zima : :ded_moroz:





Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
4 февраля, 2015 01:00

*welcome*





ВикВа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
10
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 10 января 2014 г.
4 февраля, 2015 11:13

Даурия
Заказывала у Вас еще в прошлом году продукты для приготовления ролов (рис, имбирь, кунжут белый и черный, икра красная и черная, соевый соус, уксус рисовый, мука для панировки, циновку, может еще что). Хочу наконец оставить отзыв. Все очень свежее, качественное, вкусное :yes: Кунжут, имбирь и мука еще остались, хотя готовила я часто! А вот икра все-таки испортилась, пришлось выкинуть около половины :nez-nayu: месяцев через шесть :hi_hi_hi: Но я прекрасно понимаю, что никакой продукт бы столько не хранился.
Кстати, приготовлено мной очень много ролов в итоге, за каждый раз не меньше 40 шт. Очень вкусно получается! Не отличить от ресторанных :yes: Первые пару раз проба пера, так сказать, а потом уже полноценный деликатес :hi_hi_hi: Ну и немного фото:

Огромное спасибо от всех любителей японской кухни Вам за такую нужную закупку! :urrra: :ko_re:sha: *thank*
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
6 февраля, 2015 00:19

Даурия
Заказывала у Вас еще в прошлом году продукты для приготовления ролов (рис, имбирь, кунжут белый и черный, икра красная и черная, соевый соус, уксус рисовый, мука для панировки, циновку, может еще что). Хочу наконец оставить отзыв. Все очень свежее, качественное, вкусное :yes: Кунжут, имбирь и мука еще остались, хотя готовила я часто! А вот икра все-таки испортилась, пришлось выкинуть около половины :nez-nayu: месяцев через шесть :hi_hi_hi: Но я прекрасно понимаю, что никакой продукт бы столько не хранился.
Кстати, приготовлено мной очень много ролов в итоге, за каждый раз не меньше 40 шт. Очень вкусно получается! Не отличить от ресторанных :yes: Первые пару раз проба пера, так сказать, а потом уже полноценный деликатес :hi_hi_hi: Ну и немного фото:

Огромное спасибо от всех любителей японской кухни Вам за такую нужную закупку! :urrra: :ko_re:sha: *thank*

— "ВикВа"




Спасибо Вам за такой красивый и насыщенный отзыв. Жду в новой закупки *welcome* *welcome* *welcome*





Показаны записи 1-8 из 8.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся