Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

1001 чай - открой для себя Китай! Отзывы!

Starling   30 марта, 2013 19:39

Показаны записи 1-10 из 23.
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
30 марта, 2013 19:39



Оставляйте свои отзывы! :son-ce:
Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Автоледи
1
В клубе с 14 января 2012 г.
31 мая, 2013 00:03

Starling :pri_vet:-:
Буду видимо первой :urrra: Девочки чай брала еще в самой первой сп, и попробовать получилось только сегодня :dreams: А испробовали мы чай 19р Сырой Пуэр Dayi "булочка" 5шт/500гр Чай , как и любой чай на любителя,, точнее на ценителя :dreams: Цвет у чая ооочень красивый так же как и аромат его, вкус немного землянистый, но это специфика именно этого чая, послевкусие приятное, мягкое и немного сладковатое :dreams: не вяжущее и не терпкое. Этот чай просто как мы привыкли пить не попьешь, его надо прям смаковать, правильно заварить его и пить. Заваривала я чай при температуре примерно 90 градусов, возможно и поменьше. Обдала водой немного и сразу вылила, потом уже залила окончательно. И закладывала чай в прогретую кружку. Как бы много всяких хитринок есть :girllaugh: для правильного чая и чтоб в результате получился правильный вкусный чай.
А вот и фото отчет не большой foto
сам чай :dreams:
вот такое количество я положила в большую кружку ( их еще бульеницами называют) :girllaugh:
это только залила чай, еще не заварился. Он тут имеет немного зеленоватый цвет и аромат приятный :dreams:
это все он же тока сбоку, тут я решила показать как начинают раскрываться листочки.
это он уже минут 5 постоял и заварился :dreams: цвет уже совсем другой
вот так раскрылись листочки :dreams:
Фото делала естесно сейчас ночером почти и через айпед, но то что я хотела передать по цвету в принципе получилось. :girllaugh: а то что фото перевернуты, ну уж извиняйте :girllaugh:
Starling
еще раз приогроменное спасибище за великолепный чай :dreams:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
31 мая, 2013 00:30

Киша
Спасибище ОГРОМНЕЙШЕЕ за шикарный отзыв с фотоотчетом, за то что, уделили время на это чудесное действо! :hart: Мне жутко приятно! :Daisies:

Наталья, в знак моей благодарности, с удовольствием сделаю Вам скидку с 5% оргом на настоящий чайничик из исинской глины :ro_za:
Настоящие чаеманы пишут, что именно в таком чайнике, чай получается не с чем несравнимого вкуса! :dreams:






Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Автоледи
1
В клубе с 14 января 2012 г.
31 мая, 2013 00:49

Starling
:ro_za: спасибище дорогая :ki_ss: на счет чайника я подумаю, канеш хочу и не только его : shlypa : :girllaugh: только меня пока ограничили в тратах :cray: но в третью я загляну все равно :girllaugh: с меня еще отчет по оставшимся двум чаям :dreams:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
31 мая, 2013 00:58

Киша
Да, ты молодец, все по правилам стараешься :cool: Будем ждать следующих фотоотчетов! :urrra: Я тоже очень хочу чаник такой, для хорошего чая, надо и посуду хорошую! А в СП1 так меня завертело, что забыла пуэр заказать себе :zvez_ochki: Сейчас зато нахапали на пол года вперед! Я пуэров-малышей заказала себе, отправлю Вам в подарок на пробу для сравнения, как приедут :ro_za:
А Связанный чай пробовали? :wink:






Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Автоледи
1
В клубе с 14 января 2012 г.
31 мая, 2013 09:15

Starling
Я малышей хочу или в третьей заказать или в следующей :dreams: сейчас стройка высасывает все из гаманка нашего :wait: с удовольствием опробую :dreams: могу поделиться пуэром который в хвастах там же их 5 штук :girllaugh: но с чаями из пачки и типа чайной коллекции и тип того совсем не сравнить. Вчера мне задарили липтон в пакетиках с мандарином, от любопытства сделала чай себе, вылила в конечном счете после нескольких глотков, а потом мучалась изжогой :zvez_ochki: увезу его строителям ;;-))) им пофиг что пить :girllaugh: связаный это тот который в корочке мандариновой? Или который при раскрытии в цветок превращается? :smu:sche_nie: если в цветок то пробовала, один шарик на чайник, мне он по виду напомнил цветок клевера :girllaugh: только крупнее :girllaugh: а так приятненький чай. Самое интересное смотреть как он раскрывается :dreams: теперь еще больше на работу захотелось вернуться hochu


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
26 июля, 2013 17:37

Я вот тут попробовала Луо Хан Го Фрукт Будды, это заменитель сахара, для диабетиков можно, при диете, еще и лечебный! Это просто чудо какое-то! Он слаще сахара в 300 раз! Кладешь на 750мл 2-3 зернышка и скорлупки чуток и сладость такая необычная, раскрывается в послевкусии и чуток привкус самого фрукта. А общем, нам всем понравилось очень! Для сладкоежек следящих за фигурой вообще находка! Можно добавлять и в компоты, морсы.. :cool:
Фотоотчет:







Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Автоледи
1
В клубе с 14 января 2012 г.
28 июля, 2013 00:18

Starling
вот мой маленький foto отчет :dreams:
Отчет из сюрприза, выбирала долго и мучительно :girllaugh: и просто методом тыка выбрала . Ну теперячи картинки и все это в последовательности как было :girllaugh:
из всех малышек выбрала одну
целой малышки много на мою даже кружку :girllaugh: распаловинила
это сразу как только залила, вода была 90градусов, а это уже через минутку примерно
а это уже минуток 3-5 примерно постоял чаек :dreams:
а тут я уже добавила водички
Вкус чая :dreams: не скажу что явно землянистый вкус, мягкий, при этом насыщеный не терпкий. Не могу понять какой привкус, что то знакомое , но не пойму что именно :girllaugh:
Спасибо огромное за чаек вкуснющий :ro_za: Starling


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
28 июля, 2013 00:41

Киша
Ой, ты милая моя! Спасибо огромное тебе! :ki_ss: Всегда всё так старательно, молодец! :ro_za:
Мы тоже с Мужем все пробуем вот эти мини-пуэрчики. Все они Шу темные, все с разными добавлениями травок и цветов, вот еще бы только разобраться какой где ;;-))) а то в китайском пока не очень сильны .. ;;-))) Ну вот мы в общем пробуем, я честно признаюсь пока никак не могу загурманить на Пуэр, никак не могу распробовать прелести его вкуса, я больше любитель зеленого, полупрозрачного чая. Нооо вот Муж у меня, я даже удивилась, ну запал, нравится ему, вкусы различает, по мне так, мы пока 4 попробовали, все одно.. а он спорит со мной, убеждает какой вкуснее :girllaugh: Короче, а я пока тренерую вкус на Пуэр :girllaugh:






Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Автоледи
1
В клубе с 14 января 2012 г.
28 июля, 2013 00:46

Starling
нее они разные, Мужа твой прав. А вот я че та в китайском тож еще не разобралась ;;-))) ;;-))) ;;-))) надо срочно учить. Вот я так ине могу понять чем же все же отдает этот пуэр и с чем он главное :girllaugh: Мужу картинку покажи, может он прочитает название того который я пробовала ;;-))) ;;-))) ;;-))) Да мне самой интересно за чаем наблюдать :dreams: Эт тебе спасибо за возможность пить такие вкуснючие чаи :dreams:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Показаны записи 1-10 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты