Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Товары из Финляндии! отзывы и хвасты!

МЁД   24 марта, 2013 21:16

Показаны записи 1-7 из 7.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
24 марта, 2013 21:16




Делимся вкусовыми пристрастиями-мнением! Жду ваших отзывов!
Irinka
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 18 января 2012 г.
24 марта, 2013 21:46

Буду первой :yes: :girllaugh:
В СП2 брала вот такую жевательную резинку
Оч хороший вкус, сладенькая. В пачке 90 штук, не поленилась почему то посчитала :manicure:
Также брала вот такую мятную
Упаковка не такая как на картинке... По вкусу оч свежающая мятная, количество не считала, но примерно также 90, если не больше!
Еще брала лакричные конфетки
В упаковке 700 грамм, 50 штучек - каждая в индивидуальной упаковке :yes: Конфетки очень мягкие, начинка - кофейно-шоколадная!!! Вкуснячие!!! Я просто любитель лакрицы :yes:
Всем советую, попробуйте!!! :ro_za:


Чучхела
Магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 7 января 2013 г.
24 марта, 2013 22:14

Огромное спасибо за закупку! Понравилось все :cool:
Кофе растворимый Nescafe Latte Macchiato- дает очень очень густую и большую пенку. но кофе в нем маловато. добавляла его дополнительно. очень вкусно. даже сахара не нужно.
Жевательная резинка с ксилитолом-мятная.очень хорошо освежает и долго держит вкус. в пакетике очень много подушечек. хватит надолго.
Овсяные отруби. пожалуй. самые вкусные из тех. что приходилось пробовать последнее время.
В общем очень довольна закупкой. обязательно буду еще учавствовать! :thanks:
миРРа
Гений СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Синее перо
1
В клубе с 4 марта 2012 г.
26 марта, 2013 19:42

Я брала каппучино со вкусом карамели, мне очень понравилось, мужу нет, а мне очень :girllaugh:
Сыр филаделльфия тоже вкусный, сливочный вкус
Какао детское 800гр с обезьянкой на банки, тоже очень классное
Шоколад элитный 75% суперский hochu
krasvetana
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Люблю путешествовать
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 13 апреля 2012 г.
19 октября, 2013 12:11

Получила и уже "опробовала" отруби овсяные. Пачка 650 грамм. Цена со всеми "сборами" 126 р. Качество - супер! Цена - на уровне отечественных производителей (не дороже). Отруби чистенькие, в форме стружки. Отлично ведут себя в выпечке.
Хочу отметить, что именно с финскими производителями диетологами (Дюканом) была достигнута договоренность о производстве "правильных", полезных для здоровья отрубей (двойной помол М2bis и шестикратное просеивание В6).
"Подъем" все отечественные отруби и буду заказывать только финские.

Финские по центру.
bambuk
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
4
Модница
2
В клубе с 7 июня 2013 г.
5 декабря, 2014 21:46

Спасибо большое оргу за закупку! Во первых, как всё упаковано! Шампуньчик каждый в отдельном пакетике с завязанным скотчем, жидкое мыло на кнопочке зафиксировано скотчем же, чтобы не текло, так приятно!Б еру в который раз шампунь Диплона24-ok.ru/images/lots/thumb/44/4477919f61ee4e960322... Классный! У меня длинные густые волосы, и он мне очень понравился.
Шоколад могу порекомендовать, с кокосом, классный, полужидкая начинка такая в молочном шоколаде, они там кусочками отдельными :) images/lots/thumb/ac/aca9decacd7be926a08cb581c123022a.jpg
N-iva
Гений СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 17 сентября 2013 г.
12 февраля, 2015 19:52

Получила сироп Dan Zukker, но нигде не нашла в каком количестве добавлять при выпечке хлеба. Кто знает - напишите.

Пристрой Балетки Модус Вивенди,38 размер.


Показаны записи 1-7 из 7.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся