Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ЭЛИТНЫЕ ГРУЗИНСКИЕ ВИНА - ОТЗЫВЫ

RICH   20 ноября, 2012 11:11

Показаны записи 1-10 из 36.
RICH
Гений СП
Любимый организатор
6
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 17 января 2012 г.
20 ноября, 2012 11:11

Приветствую всех любителей Грузинского вина!
Давайте делиться отзывами, присоединяйтесь!
RICH
Гений СП
Любимый организатор
6
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 17 января 2012 г.
20 ноября, 2012 11:18

Вот первые отзывы с прошлых тем:

Девченки, оооочень вкусное вино(зубы не краснеют, я так проверяю) зепеха алкоголя нет, только виноград, и за такую цену?! вообщем я очень рада что нашла лучшее!!!!!
— "арчинамать"


Сегодня забрала заказ.
Увы и ах, но это не вино...
Просто какая-то жидкость со спиртом и красителем. Это правда. Рядом с виноградом эта жидкость даже не проезжала, не говоря о том, что она из него сделана.
Организатору рекомендую подумать о том, чтобы не работать далее с таким поставщиком. Потому что продукт явно не соответствует заявленному..

Я разочарована.

— "katami"


классное вино советую приобретать всем. Я такое вино очень давно пила настоящим, когда ещё не было подделок.!!!
— "егоза"


RICH

Попробовала на дне рождения красное полусладкое вино Кинзмараули - сестра заказывала.
Я конечно не большой специалист по вину, :girllaugh: но мне понравилось буквально с первого глотка, на мой вкус, очень и очень приятное, да и не дорого. Действительно легкое, вкусненькое и сладенькое. Именно лёгкий вкус сильно отличает это вино от других с приторным тошнотворным (по-моему) привкусом.
Пьётся очень легко, как сок, в чем его плюс и неверное недостаток (быстро заканчивается)., Подошло как нельзя лучше для нашей женской компании, там мало градусов, оно легко пьется, сильно от него не запьянеешь, но хорошее настроение нам было обеспечено, голова легкая и светлая.
В общем, хорошее вино, вполне подойдет для задушевной беседы и легко релакса.
:domh: Заказываем еще ...

— "detochka"


RICH :son-ce:
Нямка! Нет намёка на спирт,как в школьные годы помню покупали мы такое вино!
Приятное, с нежным ненавязчивым вкусом....
Благодарю :ro_za:
Собирай,милая, и радуй нас :dreams:

— "НЕелена"


RICH
попробовали Тивиши, всем понравилось smile2 Лёгкий, приятный вкус, можно пить и пить [girl_haha]
Спасибо! :Daisies:

— "Starling"


RICH
Хочу оставить свой отзыв. Брала ХВАНЧКАРУ, но увы и ах.
katami правильно написала,что это не ВИНО. Запах бражки.
Мы с мужем 13-15 лет назад пили только грузинские вина,
когла они еще у нас продавались. а этот вкус совсем не тот.
Очень жаль я так хотела на Новый год вина настоящего грузинского.

— "Нюшка"


Не нашла где хвастик оставить, пишу тут.
Попробовала вчера [code]Саперави кр./сух[/code] из пристроя.
Вкусное, приятное вино, такое действительно сложно за эту цену купить в магазине.
Я не эксперт, на мой вкус вино легкое как виноградный сок (градус практически не ощущается, но присутствует), цвет очень насыщенный почти фиолетовый, вкус сладковатый (опять таки на мой вкус) но это не из-за сахара, сорт винограда сладкий сам по себе.
Рекомендую его попробовать тем кто предпочитает полу сладкое вино, но ищет тем не менее не слишком сладкое)))
Не открою тайну, если скажу что традиции приготовления вина создают его вкус, а не только место где вырастили виноград. Мне ближе вина сухие вина, это для меня как полу сладкое. Мы получили удовольствие от эксперимента, спасибо за такую возможность!

— "KsenyH"
RICH
Гений СП
Любимый организатор
6
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 17 января 2012 г.
20 ноября, 2012 11:28

Давайте делиться дальше своими впечатлениями и вкусами!!!
Geneva
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
85
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
24
В клубе с 19 января 2012 г.
20 ноября, 2012 20:25

Сегодня с гостями пробовали Хванчкару. ВСЕ В ВОСТОРГЕ!! с нашим магазинным и рядом не валялось!!
Очень приятное на вкус! его хочется смаковать (а не выпил-закусил). Мы как в кино - не спеша обедали и запивали вином :dreams:

теперь пойду тариться на подарки :cool:














Аййc
Магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
20 ноября, 2012 23:14

Тоже напишу отзыв. В первую закупку взяла по бутылочки Хванчкары и Киндзмараули. Что я, что муж были приятно удивлены. открыли просто бутылочку вечером попробовать, а в итоге выпили обе под хороший фильмец не спеша. Очень вкусное. Всю жизнь я считала, что не люблю вино сколько пробовала, все не нра) и теперь знаю почему. Потому что, не пила хорошего видимо. Я тоже дилетант и о вкусах естественно не спорят, но вино мне очень понравилось, нет запаха спирта, послевкусие не горчит, им действительно можно наслаждаться. Поддерживаю всех, кто отозвался хорошо. Оргу спасибо за закупку :ro_za: и т.к. на носу ДР, то я затарилась по полной. :girllaugh:
Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
25 ноября, 2012 22:13

Мой отзыв:
Открыли бутылку вина и .. если, честно - не понравилось. Ну не то! Потом вино постояло немного и решила я еще раз попробовать. Девы, как же я ошибалась! Вино подышало, декантировалось, танины открылись. В результате выкушав половину бутылочки вина (совершенно незаметно для себя, т.к. пьется абсолютно легко, с удовольствием) я на утро не ощутила не малейшего беспокойства в голове ( а для меня это редко, голова болит после любого алкоголя). Так что большое спасибо за закупку, покупать буду еще! smile2
шевердина
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 21 января 2012 г.
27 ноября, 2012 00:35

RICH
А про виски кто что нибудь скажите?
lena
Великий магистр
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
23
Позитив форума
7
В клубе с 19 января 2012 г.
27 ноября, 2012 01:06

шевердина
А про виски кто что нибудь скажите?
— "шевердина"

Моим нравилось (вливалось в них хорошо), наверно шт 6 брали одну за другой smile2 пока на авторынок привозили гонщики машин с востока, потом вроде перестали привозить и стали брать виски в обычных маг-х. Вот сейчас думаю взять им на НГ или зажать деньгу на себя : shlypa : :du_ma_et:
*Наташа*
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 12 марта 2012 г.
22 декабря, 2012 23:25

RICH

спасибо за вино
брали ХВАНЧКАРУ - понравилось очень :cool:
закажу сейчас еще - подружка попросила и на нее взять, говорит давно так приятно не пилось
Vivis
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
9
Модница
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 14 октября 2012 г.
24 декабря, 2012 22:32

Мы с друзьями вчера провели дегустацию вина Мукузани красное сух и Цинендали бел сух, огромное разочарование, это не вино и тем более не сухое грузинское. Компот!
Показаны записи 1-10 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты