Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ЭЛИТНЫЕ ГРУЗИНСКИЕ ВИНА - ОТЗЫВЫ

RICH   20 ноября, 2012 11:11

Показаны записи 31-36 из 36.
Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
75
Организатор-искуситель
38
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
24 ноября, 2013 00:39

Я тоже решила написать, начиталась)
Не считаю себя специалистом, но вина люблю, вечерком или с подружками за разговором, поэтому перепробовала много.
Люблю чтобы послевкусие было приятным.
Голова моя очень реагирует на большинство спиртных напитков.
Брала вот это вино

Мне очень и очень понравилось, спасибо, Лора :ki_ss:
Вкус приятный, поспорила бы с девочками, которые пишут про компот и марганцовку- насыщенность напитка есть,
как бы объяснить :du_ma_et: - густой неводянистый приятный вкус.
Кста, в юности пила Хванчкару и Ахашени, Мукузани попробовала у Лоры, теперь только оно!!!
Спасибо за закупочку!!!



Helen87_11
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 26 августа 2014 г.
28 октября, 2014 15:22

RICH
спасибо большое за вино)) попробовала уже Саперави, Мукузани, Киндзмараули - я в восторге)) самое интересное. что муж терпеть не может сухое вино. но Саперави и Мукузани аж по несколько бокалов выпил))Вино очень вкусное, до Хванчкары и Коньяка еще очередь не дошла. но уверена они будут не хуже))
в следующей закупке возьмем что-нибудь еще попробовать)))
мария 80
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
У меня самые модные детки
1
Творческая личность
1
В клубе с 7 апреля 2013 г.
7 ноября, 2014 22:01

такое ощущение, что качество вина стало хуже. Вот наверное пол года только эти вина пили, что-то я разочаровалась. И муж сказал, что чача не такая стала. :zvez_ochki: во не знаю еще решиться заказать или не стоит, :wait: вдруг исправились или просто показалось
Morozzi
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
10 ноября, 2014 20:11

впервые учавствовала в закупке, взяла саперави. мне вообще не понравилось - во-первых, цвет не натуральный, слишком розовым отливает (улыбка сразу стала фиолетовая :ti_pa: ), во-вторых, на бутылке я нигде не смогла прочитать состав вина, в-третьих, вкус у сухого вина как у п\сладкого... в общем я недовольна, на "элитное" это вино ну никааак не тянет, к сожалению :-( :-( :du_ma_et:
RICH
Гений СП
Любимый организатор
6
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 17 января 2012 г.
13 ноября, 2014 08:55

такое ощущение, что качество вина стало хуже. Вот наверное пол года только эти вина пили, что-то я разочаровалась. И муж сказал, что чача не такая стала. :zvez_ochki: во не знаю еще решиться заказать или не стоит, :wait: вдруг исправились или просто показалось
— "мария 80"


Не знаю про это ли вино Вы пишите, но Чачи у меня в этой закупке точно не было и нет
nikiten
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
Модница
2
Свой домик
1
В клубе с 15 декабря 2013 г.
25 апреля, 2015 22:02

RICH,
Закупка грузинского вина будет? А то жду- жду, а ее нет. Знала бы, набрала бы сразу. Уж очень вино вкусненькое.

Либо я прав, либо я счастлив.
Валерий Комысов


Показаны записи 31-36 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты