Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ИКРА, РЫБКА х/к

MariChic   13 сентября, 2014 17:41

Показаны записи 161-170 из 172.
Бутявочка
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Модница
4
Сладкоежка
3
В клубе с 12 июля 2013 г.
31 декабря, 2016 14:56

*privet* на вид красивое :a_g_a: на вкус мягковатое, такое чувство что немного не докоптили. Но конечно такого ужаса как на фото нет слава Богу :ro_za: вполне кушать можно... Икра хорошая, фарш как всегда - красивый на вид, на вкус еще не пробовали
Всегда межгород заказывали, все приходило идеальное, поэтому к дороге претензий нет на самом деле, отправлять можно и нужно :a_g_a: :co_ol: Просто возможно у поставщика в связи с большим объемом заказов к НГ ускорилось производство копчения - ну это чисто так из возможных предположений
Мартка Мандарин
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Сладкоежка
2
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 сентября 2014 г.
1 января, 2017 12:59

У меня тоже в этот раз, мягкое рыхлое филе, когда режешь рассыпается. В самом хвосте рыбы, уже не сыпалась. На вид было красивое, проверяла. Но вкусное, спасибо оргу.








Бутявочка
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Модница
4
Сладкоежка
3
В клубе с 12 июля 2013 г.
1 января, 2017 13:56

А я хочу изменить мнение - сначала вроде как показалось совсем мягким (пробовала у хвостика), но стала нарезать на новогодний стол - отлично, нежное, свежайшее, гостям всем понравилось! да, далеко не сухое, такого я бы сказала слабого копчения, но намного вкуснее чем у нас в магазинах. В общем извиняюсь за пред. сообщение, не распробовав толком, поторопилась, раскритиковала, а все оказалось очень даже. Спасибо ОРГу!!!!! :ro_za: :ro_za: С Новым Годом!!! :xmastree: :champagne:
Плюша
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 8 сентября 2013 г.
1 января, 2017 22:54

В теме сп 48 написали про плохую икру, хочу присоединиться , брала до этого с сп 46 кажеться, в самом лоте написано что икра свежая, такая и пришла, хорошая! А получаеться перед НГ сделали акцию, убрали из лотов описание про икру, и пришла конечно она уже другого качества, точно не свежая, горькая. Вот такая печалька на НГ, хорошо родителям не взяла :sh_ok:
Fleure
Великий магистр
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
31
За доброту и отзывчивость
13
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 18 января 2012 г.
2 января, 2017 08:07

Мне тоже в этот раз мягкое филе попалось, но слава богу не на столько, как у предыдущего УЗа на фотографиях
— "мазда"

Вашу коробку проверяли перед отправкой, на вид очень красивое было :nez-nayu:
Тем более долгая дорога, в следующий раз хорошо подумаем отправлять межгород или нет :a_g_a:
С наступающим :ded_moroz:

— "Бутявочка"

А при чем здесь дорога? Что из -за дороги размягчела - не согласна категорически! С Мариной сотрудничаем уже давно, возим и летом даже - все отлично было, ни одной жалобы. А сейчас минусовая температура. Филе вкусное, но действительно немного мягковато, если сравнивать с другими выкупами. Мне очень понравилось, я претензий не имею. Марине спасибо отдельное за выдачу и супер организацию закупки :ro_za:




Кускун
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Бриллиант
1
В клубе с 22 февраля 2014 г.
15 января, 2017 22:23

Сегодня доели последнюю рыбку, очень вкусная!!! В меру копченая, соленая, сухая, очень вкусная!!! Спасибо Марина за рыбку. Заказала ещё :ro_za:

Галина


Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 30 ноября 2016 г.
27 июня, 2017 15:23

MariChic,
Добрый день! Подскажите, 30 июня выезд. Взлетка время дополнительно сообщите? :wink:
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
27 июня, 2017 15:36

Лена и Алина и Алиса, :pri_vet:-:
да, обязательно, 29-го июня сообщу




























Башмачок
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 5 октября 2015 г.
12 сентября, 2017 10:09

спасибо за вкуснятину! Фарш не просто отличный, а преотличный!!!
Кета соленая 0,5 кг солоновата.. точно не слабосоленая... Но свежая )


Лёнчик 22
Мастер СП
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 20 июля 2017 г.
20 сентября, 2018 20:02

MariChic, Большое спасибо за закупку. Сегодня забрала икру. Икра очень вкусная, соли в меру. жидкости никакой нет.
Показаны записи 161-170 из 172.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты