Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

TESCOMA

Даурия   29 октября, 2012 13:32

Показаны записи 1-9 из 9.
Даурия
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
29 октября, 2012 13:32

Здравствуйте!

Эта тема создана для общения о продукции "TESCOMA"

Tescoma – это чешская компания, которая продемонстрировала миру маленькое чудо. Начиная с 1992 года, когда компания была основана, «в чистом поле» выстроилась процветающая империя фирменных кухонных изделий для мирового рынка. Путешествуя по Европе, вы найдете Tescoma практически везде. Изделия с логотипом Tescoma экспортируются в более чем 60 стран мира.

Основной ассортимент фирменных изделий TESCOMA включает в себя прежде всего посуду и кухонные принадлежности из нержавеющей стали, кухонные ножи, столовые приборы и целый ряд аксессуаров для кухни. Большое внимание фирма TESCOMA уделяет производству сковород и форм для выпечки с антипригарным покрытием, предметов из пластмассы, дерева и множества прочих изделий, необходимых на каждой кухне.
Nатали
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 21 октября 2012 г.
30 октября, 2012 21:03

Мне Тескома очень нравится, качественная и стильная посуда, кастрюли не покупала, часть продукции, которая есть у меня дома - доставляет мне удоволствие, другую часть только хочу преобрести. у них все хорошее, даже аксессуары из пластика (например, зажимы). единственное, почему не купила ВСЕ - это цена... имею диконтную карту,слежу за акциями, очень выгодно покупать через интернет магазин, когда приезжаю надолго (неделя) в Красноярск - заказываю через интернет. карта не действует, но цена действительно ниже, и доставка бесплатная.
когда гости спрашивают где покупала ложки-вилки - отвечаю с гордостью! :)
Даурия
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
5 декабря, 2012 21:52

Мой отзыв
Приобрела http://www.tescoma-best.ru/imgs/1134.jpg
643555Приспособление для нарезки лука HANDY, Tescoma
Такая классная вещь, измельчила лук, руки не пахнут, глаза не текут, тушь на месте. Измельчила и сразу в сковороду на обжарку.
Вечерком дети попросили мороженое - измельчила орехи, завтра мороженую клубнику попробую.





Ksenia
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 3 октября 2012 г.
7 декабря, 2012 09:08

Заказала в прошлой закупке Скребок для стеклокерамических плит PRESTO, ОЧЕНЬ понравился, оттерла наконец-то вчера пригоревшие пятна на плите. Спасибо! :thanks:
EasySummer
Гений СП
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
20
Любимая подруга
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 19 февраля 2012 г.
7 декабря, 2012 12:07

Даурия
[quote]очень приятно было разбирать, такое все красивое, качественное[/quote]
Представляю :hi_hi_hi: Я бы всё, наверное, захотела.
Ещё не забрала с цр свой заказ-получу и похвастаюсь :yes:
Riochka
Великий магистр
Знак симпатии
34
Любимый участник СП
18
Умелые ручки
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
7 декабря, 2012 12:17

Я тоже очень люблю эту марку. Недавно как раз заходила в отдел, посмотреть вживую, что нового. :dreams:
Очень понравилось все для сервировки стола серии "Густито", белый фарфор мммм, кружечки, тарелки. Я себе во второй СП заказала из этой серии три блюда.
Еще я себе мечтаю бокалы винные большие-широкие, называются для бургундского вина, они просто супер :) дарили знакомым на новоселье :ro_za: как от сердца отрывала hochu
А так у меня много приспособлений (лопатки, овощечистки, для нарезки лука и т.д.) серии Президент. Очень красивые :cool: А кастрюльки и сковородки у них загляденье, только цены конечно ого-го :ta-ne-c:
Вывод: будем заказывать! :son-ce:
Tanya_f
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Модница
4
Бриллиант
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
7 декабря, 2012 19:35

Мой отзыв
Приобрела http://www.tescoma-best.ru/imgs/1134.jpg
643555Приспособление для нарезки лука HANDY, Tescoma
Такая классная вещь, измельчила лук, руки не пахнут, глаза не текут, тушь на месте. Измельчила и сразу в сковороду на обжарку.
Вечерком дети попросили мороженое - измельчила орехи, завтра мороженую клубнику попробую.

— "Даурия"

А он режет кубиками???
Максимка
Мастер СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
5
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 3 мая 2012 г.
12 декабря, 2012 08:33

У меня штопор президент, покупали очень давно в магазине. Удобный, красивый простой в использовании :yes:
natali200981
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 28 октября 2012 г.
29 декабря, 2012 00:38

купила 111001Приспособление для экономии воды белое PRESTO
такая классная штука, на шарнире, поворачивается в разные стороны. Вода делается как душ и как обычная. Спасибо за СП
Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты