TESCOMA

Обсуждаем покупки для дома
Даурия
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):512 раз

Номинировать на медаль
Медали:187
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Организатор-искуситель (15) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помогаю людям (3) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (24) Бриллиант (9) Позитив форума (3)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (3) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (3) Любимый организатор (66) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (25) Я люблю этот сайт! (4)

TESCOMA

Сообщение Даурия » 29 окт 2012, 13:32

Здравствуйте!

Эта тема создана для общения о продукции "TESCOMA"

Tescoma – это чешская компания, которая продемонстрировала миру маленькое чудо. Начиная с 1992 года, когда компания была основана, «в чистом поле» выстроилась процветающая империя фирменных кухонных изделий для мирового рынка. Путешествуя по Европе, вы найдете Tescoma практически везде. Изделия с логотипом Tescoma экспортируются в более чем 60 стран мира.
Изображение

Основной ассортимент фирменных изделий TESCOMA включает в себя прежде всего посуду и кухонные принадлежности из нержавеющей стали, кухонные ножи, столовые приборы и целый ряд аксессуаров для кухни. Большое внимание фирма TESCOMA уделяет производству сковород и форм для выпечки с антипригарным покрытием, предметов из пластмассы, дерева и множества прочих изделий, необходимых на каждой кухне.
Изображение
Последний раз редактировалось Даурия 02 ноя 2012, 20:40, всего редактировалось 5 раз.

Nатали
Виртуоз СП
Красноярск, Советский
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (3)

Re: TESCOMA

Сообщение Nатали » 30 окт 2012, 21:03

Мне Тескома очень нравится, качественная и стильная посуда, кастрюли не покупала, часть продукции, которая есть у меня дома - доставляет мне удоволствие, другую часть только хочу преобрести. у них все хорошее, даже аксессуары из пластика (например, зажимы). единственное, почему не купила ВСЕ - это цена... имею диконтную карту,слежу за акциями, очень выгодно покупать через интернет магазин, когда приезжаю надолго (неделя) в Красноярск - заказываю через интернет. карта не действует, но цена действительно ниже, и доставка бесплатная.
когда гости спрашивают где покупала ложки-вилки - отвечаю с гордостью! :)

Даурия
Золотой организатор
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):512 раз

Номинировать на медаль
Медали:187
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Организатор-искуситель (15) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помогаю людям (3) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (24) Бриллиант (9) Позитив форума (3)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (3) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (3) Любимый организатор (66) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (25) Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение Даурия » 05 дек 2012, 21:52

Мой отзыв
Приобрела http://www.tescoma-best.ru/imgs/1134.jpg
643555Приспособление для нарезки лука HANDY, Tescoma
Такая классная вещь, измельчила лук, руки не пахнут, глаза не текут, тушь на месте. Измельчила и сразу в сковороду на обжарку.
Вечерком дети попросили мороженое - измельчила орехи, завтра мороженую клубнику попробую.
Изображение

Изображение

Ksenia
Мастер СП
Красноярск, Октябрьский р-он
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2)

Сообщение Ksenia » 07 дек 2012, 09:08

Заказала в прошлой закупке Скребок для стеклокерамических плит PRESTO, ОЧЕНЬ понравился, оттерла наконец-то вчера пригоревшие пятна на плите. Спасибо! :thanks:

EasySummer
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):140 раз

Номинировать на медаль
Медали:76
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Гений СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (2)
Люблю читать книжки (1) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выращиваю цветочки (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (34) Знак симпатии (20) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение EasySummer » 07 дек 2012, 12:07

Даурия
очень приятно было разбирать, такое все красивое, качественное

Представляю :hi_hi_hi: Я бы всё, наверное, захотела.
Ещё не забрала с цр свой заказ-получу и похвастаюсь :yes:

Riochka
Кандидат в магистры
Красноярск, район ГорДК
Благодарил (а):58 раз

Номинировать на медаль
Медали:73
Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (33)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Riochka » 07 дек 2012, 12:17

Я тоже очень люблю эту марку. Недавно как раз заходила в отдел, посмотреть вживую, что нового. :dreams:
Очень понравилось все для сервировки стола серии "Густито", белый фарфор мммм, кружечки, тарелки. Я себе во второй СП заказала из этой серии три блюда.
Еще я себе мечтаю бокалы винные большие-широкие, называются для бургундского вина, они просто супер :) дарили знакомым на новоселье :ro_za: как от сердца отрывала hochu
А так у меня много приспособлений (лопатки, овощечистки, для нарезки лука и т.д.) серии Президент. Очень красивые :cool: А кастрюльки и сковородки у них загляденье, только цены конечно ого-го :ta-ne-c:
Вывод: будем заказывать! :son-ce:

Tanya_f
Виртуоз СП
Октябрьский р-р, БСМП
Благодарил (а):127 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Мастер СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант (1) Модница (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Tanya_f » 07 дек 2012, 19:35

Даурия писал(а):Мой отзыв
Приобрела http://www.tescoma-best.ru/imgs/1134.jpg
643555Приспособление для нарезки лука HANDY, Tescoma
Такая классная вещь, измельчила лук, руки не пахнут, глаза не текут, тушь на месте. Измельчила и сразу в сковороду на обжарку.
Вечерком дети попросили мороженое - измельчила орехи, завтра мороженую клубнику попробую.

А он режет кубиками???
Пристрою туфли лаковые 37 размер. Можно на 36 померить . Очень красивые. Цена 4000 руб с доставкой.
Изображение

Максимка
Виртуоз СП
9 мая-Урванцева
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (7)

Сообщение Максимка » 12 дек 2012, 08:33

У меня штопор президент, покупали очень давно в магазине. Удобный, красивый простой в использовании :yes:

natali200981
Виртуоз СП
Канск
Благодарил (а):37 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Мастер СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1)
Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (6)

Сообщение natali200981 » 29 дек 2012, 00:38

купила 111001Приспособление для экономии воды белое PRESTOИзображение
такая классная штука, на шарнире, поворачивается в разные стороны. Вода делается как душ и как обычная. Спасибо за СП

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»