TESCOMA

Обсуждаем покупки для дома
Даурия
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):517 раз

Номинировать на медаль
Медали:219
У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1)
Народный любимец (1) Организатор-искуситель (19) Модница (6) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помогаю людям (5) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Оплачиваю первым (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (17) Позитив форума (3) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (3) Любимый организатор (70) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (5)

TESCOMA

Сообщение Даурия » 29 окт 2012, 09:32

Здравствуйте!

Эта тема создана для общения о продукции "TESCOMA"

Tescoma – это чешская компания, которая продемонстрировала миру маленькое чудо. Начиная с 1992 года, когда компания была основана, «в чистом поле» выстроилась процветающая империя фирменных кухонных изделий для мирового рынка. Путешествуя по Европе, вы найдете Tescoma практически везде. Изделия с логотипом Tescoma экспортируются в более чем 60 стран мира.
Изображение

Основной ассортимент фирменных изделий TESCOMA включает в себя прежде всего посуду и кухонные принадлежности из нержавеющей стали, кухонные ножи, столовые приборы и целый ряд аксессуаров для кухни. Большое внимание фирма TESCOMA уделяет производству сковород и форм для выпечки с антипригарным покрытием, предметов из пластмассы, дерева и множества прочих изделий, необходимых на каждой кухне.
Изображение
Последний раз редактировалось Даурия 02 ноя 2012, 16:40, всего редактировалось 5 раз.

Nатали
Виртуоз СП
Красноярск, Советский
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (3)

Re: TESCOMA

Сообщение Nатали » 30 окт 2012, 17:03

Мне Тескома очень нравится, качественная и стильная посуда, кастрюли не покупала, часть продукции, которая есть у меня дома - доставляет мне удоволствие, другую часть только хочу преобрести. у них все хорошее, даже аксессуары из пластика (например, зажимы). единственное, почему не купила ВСЕ - это цена... имею диконтную карту,слежу за акциями, очень выгодно покупать через интернет магазин, когда приезжаю надолго (неделя) в Красноярск - заказываю через интернет. карта не действует, но цена действительно ниже, и доставка бесплатная.
когда гости спрашивают где покупала ложки-вилки - отвечаю с гордостью! :)

Даурия
Золотой организатор
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):517 раз

Номинировать на медаль
Медали:219
У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1)
Народный любимец (1) Организатор-искуситель (19) Модница (6) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помогаю людям (5) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Оплачиваю первым (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (17) Позитив форума (3) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (3) Любимый организатор (70) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (5)

Сообщение Даурия » 05 дек 2012, 17:52

Мой отзыв
Приобрела http://www.tescoma-best.ru/imgs/1134.jpg
643555Приспособление для нарезки лука HANDY, Tescoma
Такая классная вещь, измельчила лук, руки не пахнут, глаза не текут, тушь на месте. Измельчила и сразу в сковороду на обжарку.
Вечерком дети попросили мороженое - измельчила орехи, завтра мороженую клубнику попробую.
Изображение
Изображение

Ksenia
Мастер СП
Красноярск, Октябрьский р-он
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2)

Сообщение Ksenia » 07 дек 2012, 05:08

Заказала в прошлой закупке Скребок для стеклокерамических плит PRESTO, ОЧЕНЬ понравился, оттерла наконец-то вчера пригоревшие пятна на плите. Спасибо! :thanks:

EasySummer
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):139 раз

Номинировать на медаль
Медали:76
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Гений СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (2)
Люблю читать книжки (1) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выращиваю цветочки (1)
Модница (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Круглые сутки в сети (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (34) Знак симпатии (20) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение EasySummer » 07 дек 2012, 08:07

Даурия
очень приятно было разбирать, такое все красивое, качественное

Представляю :hi_hi_hi: Я бы всё, наверное, захотела.
Ещё не забрала с цр свой заказ-получу и похвастаюсь :yes:

Riochka
Магистр
Красноярск, ГорДК
Благодарил (а):57 раз

Номинировать на медаль
Медали:74
Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Выручалочка (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (34)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Riochka » 07 дек 2012, 08:17

Я тоже очень люблю эту марку. Недавно как раз заходила в отдел, посмотреть вживую, что нового. :dreams:
Очень понравилось все для сервировки стола серии "Густито", белый фарфор мммм, кружечки, тарелки. Я себе во второй СП заказала из этой серии три блюда.
Еще я себе мечтаю бокалы винные большие-широкие, называются для бургундского вина, они просто супер :) дарили знакомым на новоселье :ro_za: как от сердца отрывала hochu
А так у меня много приспособлений (лопатки, овощечистки, для нарезки лука и т.д.) серии Президент. Очень красивые :cool: А кастрюльки и сковородки у них загляденье, только цены конечно ого-го :ta-ne-c:
Вывод: будем заказывать! :son-ce:

Tanya_f
Виртуоз СП
Октябрьский р-р, БСМП
Благодарил (а):128 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мастер СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Tanya_f » 07 дек 2012, 15:35

Даурия писал(а):Мой отзыв
Приобрела http://www.tescoma-best.ru/imgs/1134.jpg
643555Приспособление для нарезки лука HANDY, Tescoma
Такая классная вещь, измельчила лук, руки не пахнут, глаза не текут, тушь на месте. Измельчила и сразу в сковороду на обжарку.
Вечерком дети попросили мороженое - измельчила орехи, завтра мороженую клубнику попробую.

А он режет кубиками???
Пристрою туфли лаковые 37 размер. Можно на 36 померить . Очень красивые. Цена 4000 руб с доставкой.
Изображение

Максимка
Гений СП
9 мая-Урванцева
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (7)

Сообщение Максимка » 12 дек 2012, 04:33

У меня штопор президент, покупали очень давно в магазине. Удобный, красивый простой в использовании :yes:

natali200981
Виртуоз СП
Канск
Благодарил (а):37 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2)
Умелые ручки (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (6)

Сообщение natali200981 » 28 дек 2012, 20:38

купила 111001Приспособление для экономии воды белое PRESTOИзображение
такая классная штука, на шарнире, поворачивается в разные стороны. Вода делается как душ и как обычная. Спасибо за СП

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»