Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

1000 мелочей для дома

Тай   28 октября, 2012 15:35

Показаны записи 1-1 из 1.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
28 октября, 2012 15:35

Девочки сдесь будем оставляйте свои хвасты и отзывы!

Отзывы с дружественных сайтов

[code]Делюсь своими впечатлениями, все супер, да еще за такую цену! Позже выложу фотки, как доберусь до фотоаппарата! Молоток деревянный супер, для отбивания мяса, давно себе такой хотела, венчик такой же как и в магазинах продается только на много дороже, силиконовая кисточка - тоже давно о такой мечтала!
А тряпки для уборки за такую смешную цену просо супер! Знала бы больше взяла[/code]

[code]пакетики для льда очень порадовали, все так быстро и легко делается и вода нигде не проливается, супер!
терка неожиданно завоевала уважение, я думала за такую цену будет мягкая и тупая а вчера потерла морковь и о чудо, великолепная терка.... берите не пожалеете[/code]

[code]"Форма для выпечки силиконовая Regent"
Мне понравилось. Ничего к ней не прилипло, готовые изделия вынимаются хорошо. Быстро остывает.[/code]

[code]купила сковороду блинную 22см kh-9706
Скажу Вам - хорошая сковорода.
К ней действительно ничего не пригорает. Быстро нагревается. Можно жарить без масла на сковороду. И всего 160 руб.
Я довольна. Плюс к ней идет лопатка - тоже удобная штука.
Вчера были блины, сегодня оладушки. Так и поправится недолго[/code]

[code]тоже в восторге от этой сковородки на ней легко и быстро готовить, ничего не прилипает, и легко моется. к тому же она очень легкая, что хорошо подходит для первых кулинарных опытов моей подрастающей хозяюшки

еще добавлю про пакетики для льда. очень удобно в использовании, лично у меня не всегда находится место для нормальной формы под лёд, а в пакетиках можно на любую поверхность положить в морозильном отделении - не обязательно ровную - вода не вытекает (зажимаю мини-прищепкой), да и форму такие "кубики" особо не меняют. + извлекать лёд удобно, либо разорвать пакет, либо отрезать сколько нужно

вообще довольна всем, что приобрела в этой закупке, все товары по качеству соответствуют, а порой даже значительно превосходят свою стоимость! Спасибо организатору![/code]
Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты