Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Атлетика - ортопедические товары(колготки, коврики, подушки)

Ника   26 сентября, 2012 01:10

Показаны записи 1-10 из 114.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 сентября, 2012 01:10

Обсуждаем тут две закупки :

Компрессионный трикотаж ERGOFORMA - это трикотаж европейского уровня «эконом-класса»; предназначен для широкого круга покупателей. Лечебные свойства трикотажа ERGOFORMA основаны на точно рассчитанном и дозированном давлении на венозную стенку. Компрессионный трикотаж ERGOFORMA изготовлен по заказу ТД «АТЛЕТИКА» в Италии.

и


Массажные коврики для деток!
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 сентября, 2012 01:13

Отзывы:
[code]Таня, еще раз огромное вам спасибо!!! Вчера получила наш коврик. Сделали из него дорожку и доча по ней теперь бегает.[/code]

[code]вот наш коврик. заложили проход в комнату так, чтобы обойти было невозможно. и ребенку приходится ходить по коврику.[/code]
[code]Коврик просто супер, всем понравился. Цена замечательная , тогда как в аптеке такой стоит в два раза дороже. Сын его складывает и носит из комнаты в комнату. А вообще сидит на нем постоянно, хочу сфоткать, но не могу поймать.[/code]
[code]Похвастаюсь своей чудо-подушкой.
Подушку заказывала с опаской, ибо знать-не знала что такое латексная подушка.
Не разочаровалась. Последний год страдала-мучалась шейными и головными болями, не могла нормально выспаться ни на одной подушке. И вот дождалась свою подуху.
Оказалась, что она вполне себе мягкая и достаточно упругая. От резины по-ощущениям в ней ничего нет. Приятная упругость и удобная форма. Голова на ней прекрасно отдыхает. Ненарадуюсь.
Из приятных моментов еще и долговечность, т.к. латекс не сбивается, не скатывается.
Подушка имеет съемный чехол на молнии. Плюс была упакована в очень приличную коробку![/code]
[code]Из ковриков у меня получилась вот такая красивая дорожка, которой я очень довольна, правда не сразу почувствовался массажный эффект.[/code]

[code]Мы тоже коврик заказывали, сделали длинную дорожку и ребятенок по нему бегает от мамы к папе (мы садимся по оба конца коврика. Или прыгает, как зайчик))) Тока вот цвет нам попался - почти все детали сиреневые, кроме двух ( Могу сменяться с кем-нть модулями на другие цвета)))))))) [/code]
[code]А коврики - супер - разноцветные - салатовый, брил. зелени, голубой, розовый! Из двух штук собираем множество вариантов, причем старший -3,9г -собирает, а младшая 1,9г. - разбирает - так что все в движении Сама стараюсь лишний раз пройтись, да и муж не против потоптаться[/code]
[code]Коврик дома 2 дня. Попробовали в 2-х вариантах: дорожка и как коврик перед входом в комнату. Все с удовольствием ходим по нему. Думаю, что мало одного, подумаем над вторым Доче нравится по нему ходить и разбирать, посмотрим какой спрос на него будет, когда привыкнет.[/code][code]сама в восторге от подушки ортопедической..
уже несколько лет мучаюсь с болями в районе шеи-плеча из-за комьютерной работы и машины..
прошло пару недель и мне на много легче. я теперь ее везде с собой вожу[/code]
[code]На фото коврик К-810, который мы заказывали в первый раз... Очень яркая расцветка, детям нравится на нем играть, по нему бегать. собирать и разбирать его, они используют коврик как конструктор[/code]
[code]Спасибо за стельки, коврик и подушку. все айс, достойно. коврик яркий такой, многоцветный, цвета красивые, не ядовитые, пастельные. я очень довольна. мне кажется, на подарок, подобный коврик - замечательная вещь. оба ребенка (2,5 и почти 7-ми лет) сегодня с удовольствием занимались на нем.[/code]
[code]Таня, спасибо большое за закупку! Я покупала ортопедические подушки из латекса, пользуемся около месяца. Очень нравится!!! (Запах латекса не чувствуется)[/code]




Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 сентября, 2012 01:14


Компрессионный трикотаж представляет собой довольно многочисленное семейство товаров, помогающее женщинам сохранять красоту, молодость и здоровье. Это, прежде всего, антиварикозные гольфы, колготки и чулки различных классов компрессии. Дизайнеры позаботились о том, чтобы лечебный эффект сочетался с эстетическим – белье выглядит безупречно элегантным, обладает приятной фактурой.

Как выбирать компрессионный трикотаж

Если с эстетической стороной трикотажа женщина может разобраться самостоятельно, то класс компрессии должен рекомендовать только врач. Исключение составляют изделия профилактической компрессии, носить которые рекомендуется людям без клинических признаков варикоза, но с наследственной предрасположенностью, избыточным весом, при беременности или приеме гормональных контрацептивов, а также при частых авиаперелетах, длительных статичных нагрузках на ноги.

Показания к применению (ERGOFORMA):

1 класс компрессии

- профилактика варикоза у беременных,
- ретикулярный варикоз (сосудистая сеточка, «звездочки», «паутинка»),
- синдром «тяжелых ног»,
- функциональные флебопатии,
- профилактика тромбоза глубоких вен,

2 класс компрессии

- варикозная болезнь, в том числе у беременных,
- профилактика тромбоза глубоких вен в группах риска,
- наличие варикозных узлов на венах,
- множественные сосудистые звездочки,
- компрессионная терапия после флебосклерозирования,

3 класс компресс

- выраженная хроническая венозная недостаточность,
- выраженные отеки нижних конечностей,
- хронический тромбофлебит глубоких вен,
- варикозные узлы,
- лимфо-венозная недостаточность,
- компрессионная терапия после хирургического вмешательства на венах нижних конечностей


Размер изделия подбирается строго по анатомическим меркам конечности. Изделия большего размера не оказывают должного эффекта, меньшего - вызывают существенный дискомфорт при ношении. Верхний край лечебного трикотажа должен располагаться на 5-10 см выше пораженной вены.

Обратите внимание: Измерения нужно проводить утром до появления возможности образования отеков.
Колготки и чулки.Таблица подбора размеров компрессионного трикотажа Ergoforma


Гольфы женские

Гольфы мужские




, эргоформа не уступает венотексу, очень приличные

— "Gleam"



Забрала чулки, заказывала 2класс компрессии 32-36. По внешнему виду, в отличии от тех, которые покупали в магазине, более тонкие, это "плюс", так как на ногах смотрится красивее, и резиночка ажурная, себе приятно:). Чулки какой фирмы покупали в магазине, не помню, но выглядят они грубее.
— "Guzeliya"

кознова, покупала в другой закупке Эргоформу, телесного натурального цвета, 2 компрессии. на мой взгляд ничуть не хуже Венотекса, но дешевле почти в два раза. в казанских аптеках колготки от венотекс - от 1200
— "Гилязева Лейсан"



Получила сегодня колготки черные и гольфы телесные из 1 закупки, решила померить, пока надевала их вспотела таааак тяжело их одевать, привыкать и привыкать кажись :wacko: Выглядит на ноге как обычный плотный капрон, у колготок на попе 2 шва, как на детских колготках.
— "Элечка 83"



Элечка 83, такой трикотаж одевают только с утра, самое лучшее, еще лежа в постели. Так как после того как вы встаете, ноги потихоньку начинают отекать.
— "Лапочка"



Заказала в первой закупке колготки ERGOFORMA 2 класс компрессии 4 размер (обычные беру 3, ориентировалась по указанным в посте размерам). Сели идеально, одевать только тяжеловато. Ходила в течение дня. Тяжести в ногах нет, ножки выглядят отлично! )
Хочу попробовать чулки в этой закупке и вторые колготки на сменку!

— "OtKati"



заказывала в первой закупке чулки ERGOFORMA 2 класс компрессии для мамы размер 4, размер ей идеально подошел, у нее следующие параметры:
обувь – 38 размер
окружность бедра на 5 см ниже промежности – 62
окружность под коленной чашечкой – 38
окружность надлодыжечной области (самая тонкая часть ноги) – 24
длина от бедра на 5 см ниже промежности до пятки – 74
размер ей идеально подошел, чулками она пользуется уже несколько лет (ей надо носить их постоянно, так как лимфостаз), перепробовала разные, для зимы ей конечно больше нравится Венотекс (так как они плотные, соответственно теплее и самое главное не страшно порвать), а вот на более теплую погоду идеально подойдут чулки ERGOFORMA (кстати они тоже достаточно прочные), прошлым летом покупала в ортопедическом салоне их за 1100 руб!!!

— "gulia27"



Взяла колготки и чулки 2 класс компр. До этого всегда брала Венотекс. Эти тоже понравились, держат хорошо. За такие деньги не жалко если порвуться :-) Размер получился на стыке 4 и 5 (по таблице на коробке), но взяла 5-ку, думаю 4-ка тоже бы подошла (мой рост 170)
Очень нужная закупка, спасибо kolobok, :rose:

— "evgendra"



kolobok, спасибо за закупку! :good: Очень актуальная, а то в аптеках компрессионный трикотаж стоит нереально дорого! :shok:
— "Evidence"



Заказывала 2 пары колготок (черные и коричневые) и чулки, размер 2 (обычные колготки тоже ношу 2). Очень даже понравились, плетение как будто немного в сеточку, зато зацепки можно расправить. Например с венотэкс эту "процедуру" сложно проделать. Единственное, сзади два шва. С узкой юбкой одевала - незаметно. Коричневый цвет вроде бы ничего, а то сестра венотекс покупала они зеленью отдают.
— "olyshik"


заказывала колготки для мамы, сегодня она целый день на ногах, говорит ногам как то легче, что ли. обычно к вечеру на ногах стоять не могла, а сейчас гораздо лучше. но все равно ноги гудят.
— "slittop"



про размер. обычно мама покупает себе вроде 5й, а тут по замерам 4й получался (у мамы ноги худые относительно верха). размер хорошо подошел. замеряли см окружности (ну все как в 3м посте указано). еще у нас не все параметры по этому размеру совпали. но большинство.
— "slittop"



Огромное спасибо за компрессионные колготки. Очень мучаюсь с ломотой и отеком ног. Сегодня впервые одела эти колготки. К вечеру отека почти не было, и с ломотой так не мучилась. Говорят, что такие колготки нужно одевать утром, лежа в постели.
— "Lana2309"


Говорят, что такие колготки нужно одевать утром, лежа в постели.
— "slittop"

ага, моя мама так и делала. кстати про отеки она тоже сказала, что не было их к вечеру. вообщем она очень довольна :good:

— "Lana2309"



Потестировала чулки.Осталась довольна.Тоже стояла целый день ,но к вечеру не было ощущения,что ноги "отваливаются" ,хотя усталость была конечно. Размер брала по замерам,подошёл хорошо,сидели комфортно.Чулки достаточно тонкие,что ,я думаю было бы хорошо для тёплой погоды.Цвет брала телесный,но он скорее похож на лёгкий загар.Вобщем хочу ещё закупку.
Для тех кто не знает: лучше изделия стирать каждый день с шампунем не выжимая,сушить на плоской поверхности.Это чтобы они каждый день сохраняли должную степень поддержки.

— "Real-diamond"




KIA
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Оплачиваю первым
2
Модница
2
В клубе с 14 сентября 2012 г.
10 ноября, 2012 15:53

Ника
Спасибо за колготочки, сегодня забрала и уже примерила, размер подошёл, как выбрала по размерной сетке, на колготках сзади 2 шва.
Хорошо, что я профилактические заказала, потому что чувствуется давление прилично по всей ножке.
Надо будет ещё и чулочки заказать :yes:

Сыночку Арсению 2.3 года
Делаю на заказ ореховые и сладкие букеты, а также оригинальные подарки по любому случаю


Stebelek
Мастер СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 августа 2012 г.
10 ноября, 2012 17:33

Ника
Заказывала антиварикрзные колготки, очень довольна!!!! Спасибо вам большое! Я сейчас жду лялечку и очень быстро устаю, во второй половине дня ноги просто гудят_ а в колготках милое дело!!!! И цена очень приятная!!!!

ЕRGOFORMA:профилактика и лечение варикоза


Judi
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
Бриллиант
2
Знак зодиака Водолей
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
10 ноября, 2012 19:29

Ника
я брала колготочки: все понравилось! :cool: от Венотекса нашла одно отличие: нет трикотажной ластовицы - думаю это несущественный недостаток , т.к. цена в 3 раза ниже! тепеть надо брать плотные, спасибо за закупочку :curtsey:








На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


KsenyH
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
Идеальная хозяйка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 26 февраля 2012 г.
10 ноября, 2012 20:08

Брала колготки профилактические и гольфы мужу на пробу. И по видимому ошиблись с размерам, потому что давления особо не ощутили((( так как я не брала раньше ни чего подобного, мне судить сложно какие они должны быть.
Качество хорошее, поэтому продолжаем дальше экспериментировать, заказали гольфы меньшего размера мне и второй половинке)
Единственно (этого я ни где не нашла в отзывах) из-за большого содержания эластана колготки блестят, конечно, очень! Ношу как правило матовые с заниженной талией, а у этих еще и седло полноразмерное, в общем... жду когда приедет сестренка, она крупнее - буду проверять на ней)))
Закупка нужная, только из нее узнала, что есть такие вещи, в семье есть предрасположенности и проблемы с отеками. Спасибо, Ника)
Мимоза
Великий магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
11
Модница
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 января 2012 г.
10 ноября, 2012 20:49

Оставлю свой отзыв: я брала гольфы антиварикозные II класс компрессии / 23-32 мм рт. ст.
Почему именно гольфы? Поскольку гольфами пользуюсь уже лет 7 (покупала разные фирмы), и мой доктор (флеболог) говорит, что гольфы должны обязательно носиться (чтобы вены до колена поддерживать), а колготки сложнее одевать, особенно если класс компрессии высокий :yes: На работу я их не одеваю - ношу гольфы в основном дома: уборка, глажка, готовка и т.д., либо при длительном нахождении без движения. Сейчас пишу этот отзыв - тоже в гольфиках своих smile4
Закупкой довольна - спасибо ОРГу за четкость, понятность и оперативность :thanks:
Видяпина
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 10 августа 2012 г.
10 ноября, 2012 21:37

Взяла колготочки профилактические, очень довольна!Красивые, удобные, а главное-ножки к вечеру не устают. Заказала ещё!
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
10 ноября, 2012 22:51

Оставлю свой отзыв: я брала гольфы антиварикозные II класс компрессии / 23-32 мм рт. ст.
Почему именно гольфы? Поскольку гольфами пользуюсь уже лет 7 (покупала разные фирмы), и мой доктор (флеболог) говорит, что гольфы должны обязательно носиться (чтобы вены до колена поддерживать), а колготки сложнее одевать, особенно если класс компрессии высокий :yes: На работу я их не одеваю - ношу гольфы в основном дома: уборка, глажка, готовка и т.д., либо при длительном нахождении без движения. Сейчас пишу этот отзыв - тоже в гольфиках своих smile4
Закупкой довольна - спасибо ОРГу за четкость, понятность и оперативность :thanks:

— "Мимоза"


Я вот гольфы не пробовала, мне всегда казалось , что резинка вену будет пережимать, прочитала вас и думаю надо заказать.

Я колгоки во время беременности со слезами натягивала, с непревычки очень сложно :son-ce:




Показаны записи 1-10 из 114.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты